Один случай изменит их жизнь

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 050 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Спалилась, точнее -спалились! и сразу же -И что это было , Хьюго? или Учиха-ты дебил!

Настройки
Осень... Немного грустно... вроде лето так быстро пролетело... пора работы и занятий наступило, дети в школу, взрослые на работу, открываются двери университетов, хоть уже не жарко, но можно найти теплый денечек - позвать свою девушку в парк и наблюдать за листопадом... одним словом время романтиков... так что не упускайте шанс... Настало утро, 30 августа. -Завтра снова идти в школу. Ну ладно бы ходила и ходила, как обычно! Нет же... свалился этот Учиха на голову мне!- бубнила в подушку Хина. -Чего ты там опять истеришь?- спросил Саске, только что заглянувший в её комнату. -Ты чё тут делаешь? -Ну... во-первых... дверь тебе делаю, а во-вторых... ты когда спишь, очень даже симпатичная. -Чего!!!!!- вслед за этим словом в Учиху полетела подушка. - И много ты видел? -Неа... ты раз десять поменяла позу, один раз я, даже, смог увидеть твои трусики - ржал Саске. - Потом, ты нервно дрыгала во сне ногой... ну и всё. -Ах ты похотливый пёс! Да я тебя... я тебя... -Ну... говори... мне интересно.- улыбнулся парень. -Да вообще!Этот... как его... да пошёл ты! -Не злись. -Да я не злюсь... нет ты чего... просто какой-то левый чувак смотрел на меня полуголую... с чего это я должна злиться... хаха я совсем не злюсь, Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!-Хина накинулась на парня. Они оба упали на кровать. В этот момент в комнату зашёл Наруто. POV Наруто Я решил спросить у Хины, где в доме есть спиртное, а то Неджи в драва вместе с Дейдом, не надо было вчера так много пить... моя голова... Хм,что там за крики? Когда я зашёл в комнату, то увидел вот такую картину: На кровати лежала Хина, а под ней Саске. Я не знаю, что они там такое хотели делать... мне не до этого было... но всё таки я решил съязвить. Конец POV Наруто -Эм... не хочу прирывать такой интим... но... Хината, где у вас какой нибудь алкоголь? Нам с братвой надо опохмелиться. -Ну... эм... на кухне поищи в нижнем шкафу, около плиты. -Ок. Наруто вышел из комнаты с округлёнными глазами: -Хината... и... и Саске... вместе? Да ну... не может быть Так... всё... надо заканчивать пить! Уже глюки - пробормотал Наруто. Тем временем Хината сидела на Саске и душила его: -Ты хоть понимаешь, что может подумать Наруто!- кричала она. -И... и... ии... и... что... с... ссс... того?-хриплым голосом шептал парень, потому ,что девушка его душила. -И что с того? Учиха, ты дебил! -Не правда. -Правда!-отпустив его сказала Хина.-Я не хочу, чтобы на меня плохо думали! -Это ты к чему?- начал возмущаться парень. -Ну вот смотри... ты плохой парень... девушки для тебя -игрушки... по мотросил и бросил! Да и извращенец ты явный! А я тихая , милая девушка... Вот что про меня брат подумает? -Ну и пусть думает , что думает! Тебя это интересует!?! -Да. -Так... я так понял ты думаешь про меня следующее: Урод, тварь, скотина, похотливая свинья, мерзавец, самодур,эгоист, извращенец,кобель,баран,придурок,но при этом ...симпатичный парень, который тебя вчера спас! -Ххахаааха ...ты на лету схватываешь...но вот с последним я не соглашусь! -А... то есть я для тебя страшный? -Нет... просто -Ахаха... ты это признала! -Чего?!?!?! -А то, что я тебе нравлюсь! -Ты дебил! -Я это знаю. -Ну а что тогда ? -Ну ты сама на меня такими глазами смотрела... это всё твоя книга... у тебя были влюблённые глаза. -Дорогой, ты охренел?!?!!? -Вот..уже даже дорогим назвала.А где же- идиот..иди в жопу ? -Ты идиот! Иди в жопу! -Не смешно. -А я и не смеюсь. -Я знаю... знаю, что нравлюсь тебе... ты это не сможешь отрицать! Придёт время и ты ко мне сама начнёшь приставать!- ухмылялся парень. -Я?К тебе? Приставать? Пошутил? Если да, то шутка не удалась, а теперь бегом пошёл и сделал мне дверь! -Ну ладно... я то сделаю... -Вот и вали! Если бы тебя не было на этом свете,я б жила спокойно! У меня не было бы проблем!-выругалась девушка. Хината встала с парня и кинула на него злой взгляд. Учиха поднялся , подошёл к двери и сказал: -Если б я тебе был безразличен, пошла бы и показала Наруто, где спиртное!Чего же не пошла и осталась сидеть на мне?- Он вышел и принялся чинить дверь. -Саске... я... -Замолчи... Не мешай! -С..Саске...прости..я не хотела тебя... -Да заткнись ты уже, чего не понятного? POV Хинаты Он в какой то степени прав! Он мне действительно нравится! Я ТАКАЯ ДУРА! ВЛЮБИЛАСЬ В КАКОГО ИДИОТА! ХИНА... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ОТСТУПИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! -Если б я тебе был безразличен, пошла бы и показала Наруто, где спиртное! Чего же не пошла и осталась сидеть на мне? ДУРАК! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... МНЕ БЫЛО ТАК ПРИЯТНО БЫТЬ С ТОБОЙ, ТВОИ ГЛАЗА МЕНЯ ПРОСТО ПРИВЛЕКАЮТ! Я НЕ СМОГУ БЕЗ НИХ... ТВОЁ ДЫХАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ... КАК... КАК... НЕ ЗНАЮ КАК ЧТО! НЕ УХОДИ ПРОШУ! Если я ему это скажу, то потеряю гордость! Я не могу, но должна... он обижен моими словами, что же мне делать? ХИНАТА НЕ ВРИ СЕБЕ!С КАЖИ ЕМУ! НЕТ..НЕ МОГУ...Вот я дура..уже сама с собой разговариваю..оу....так всё..медлить нельзя! Конец POV Хинаты -Саске, я ...- она подошла к парню и обняла его. -Ты чего? 0_0 -удивился он. -Просто...просто...- и тут верх взяла гордость!-Просто ты обиделся и я решила извиниться! И это ничего не значет!Ты как был похотливой тварью в моих глаза, так и останешься!-девушка отошла он него и сев на кровать схватила голову руками "Дура....." Саске починил дверь и ушёл в неизвестном направлении. Хина долго сидела и все её мыли спорили друг с другом, от этого ужасно разболелась голова. Девушка пошла на кухню и хотела выпить. Однако Наруто идиот! Забрал всё алкогольное! Сучара... ну ладно. Девушка решила пойти на балкон и вдруг заметила, что Учиха стоит отколо лестницы и с кем-то болтает по телефону -Да... приеду зайка... ты только меня дождись оки? Ну всё целую и вечером буду у тебя!- Саске положил трубку и остолбенел, увидев перед ним стоящую Хинату. Девушка смотрела на парня и у неё невольно выступили слёзы. Она побежала в свою комнату и опять же заперла дверь. Саске поспешил за ней. -Ты много слышала?- спросил он. -Достаточно, для того, чтобы понять какая ты сволочь! -Хина, открой, я всё объясню.. -Зачем? Ты же мне не парень, чтобы объяснять. -Ну... эм... а почему же ты тогда убежала? Ты же сказала, что тебе пофиг на меня! -Просто... -Не ври сама себе!Ты меня любишь! Тут Хинату развезло -ДА ТЫ ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЕШЬ ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ! ТЫ БЛЯТЬ СПИШЬ С ОЧЕРЕДНЫМИ ШЛЮХАМИ И НЕ РАЗУ НЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЙ С КАКОЙ ЛИБО ИЗ НИХ!УЙДИ Я ТЕБЯ ПРОШУ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙ СО МНОЙ! Она скатилась спиной по двери и громко начала плакать, Саске это всё прекрасно слышал. И знаете... Хината права... Саске не имел отношений с девушками, они для него очередные шлюхи. "Саске... ты мудак! А ведь она права...ты и понять не имеешь, что такое любовь!"- думал он." ну если я её так задел... пусть мне покажет , что значит любить" -Хината, открой! Прошу тебя! -Зачем? -Я... я... расскажи мне, что значит любить. И тут Хина просто офигела. -Пошутил?? -Нет... пусти... -Учиха... уходи... а то шлюху задерживаешь.А она наверное дорогая.. -Заткнись!Что ты такое несёшь! Я никуда не уеду! -Ну и сиди там. Саске резко ушёл. Хина думала, что уже всё кончилось и она свободна!(ЩАЗ РАЗМЕЧТАЛАСЬ!)Вдруг что-то тёмное залезло в окно. Девушка испугалась и хотела закричать, но тут её схватило это что-то тёмное и прижало к стене. -Я же говорил, что не уйду. -Саске... что ты делаешь... отстань! -Нет. -Я буду кричать! -Кричи. -Я буду тебя бить! -Бей. -Саске...- и тут она не удержалась и поцеловала его. Надо заметить, что парень такого поворота событий не ожидал. Он ответил на поцелуй. Хина отстранилась от него. -Так... а вот теперь... точно извини! -За что? -За то, что поцеловала тебя! -И? -Чё и! Я тебе говорю поцеловала тебя! Учиха...у тебя уши ватой забиты?? -Нет. -Ну а что тогда? -Просто... я тебе хочу кое что сказать. В детстве я не убивал собак, не ломал тебе велик и не писал на стенках обидные для тебя слова! -Но Саске... -Тихо!Это всё делал не я! Я просил старших,потому что любил тебя! Но я не знал как завоевать твоё внимание... и я вот решил так сказать пустить о себе дурную славу, мол Саске убийца, живодёр,всех обижает и всё такое. Зато после этого ты стала на меня злиться и мы часто ругались! Ты заметила меня! И чтобы ты не отстранялась от меня, я продолжал пакостить))Стоять рядом с тобой, смотреть тебе в глаза и слушать, как ты бесишься-это всё чего я хотел! -Так вот значит как? Ах ты баран! Девушка увалила Саске на пол и начала его бить. Это было не больно, но девушка хотела показать, что он полный придурок и сейчас за всё получит!Они медленно переходили от драки руками на подушки, затем друг друга щекотали .Потом Саске всё таки утихомирил злую бестию и завалив на кровать, поцеловал. И как обычно в самый не подходящий момент кто-то зашёл. На этот раз это была Сакура. Она стояла с огромными глазами, размером с футбольный мяч, у неё можно сказать отвисла челюсть."Голубки" посмотрели в сторону того, кто нарушил их "интим" -Эм... Хината... я хотела... у тебя попросить кое что, но я думаю мне надо идти.-Сакура бегом выбежала из комнаты и начала громко орать на весь дом -РЕБЯТА! ТУТ ХИНАТА И САСКЕ...-и пошло поехало... Ну чтобы всё оставалось как есть, Хинате пришлось сделать трудный выбор! Она со всей дури размахнулась и ударила по лицу Саске. Это всё видели, как оказалось, Наруто, Неджи, Дейд и Ино с Сакурой.Они пошли просто посмотреть, не врёт ли Сакура , да и тем более брат не верил, что Хината... да и с Саске... с этим идиотом. -Харе руки распускать! Кобель!Я так и знала...- крикнула Хина и выскользнув из-под Саске, убежала в ванную. Все в шоке. А Саске не меньше их." Поцеловала значит... а теперь ещё и по морде дала! И это я то похотливая свинья?"- думал он. -И так... что же это такое сейчас было?- возмущённо спросил Неджи. -Эм... я... ну это... ЭТО ВСЁ ОНА.!-крикнул Учиха. -Хахахах... о да...- ржала Ино. -Чего ты дакаешь? Всё отвалите от меня! Ничего не знаю, ничего не было... вам показалось... пить надо меньше! Саске подскочил с кровати и выбежал из комнаты. Он направился прямо к двери ванной комнаты. -Хината... мать твою... что это сейчас было? -Пощёчина... тебе что-то не нравится? -Нет... ты что всё прекрасно! -Ну тогда и успокойся! -Но ты сама меня поцеловала. -А кто тебе поверит? -Хм... все, я об это позабочусь! -О да... ты ещё скажи, что мы спали! Блять!- Хина закрыла руками свой рот. -А это хорошая идея... Саске только хотел подойти к коридору и крикнуть, как его схватила женская рука и затащила в ванную комнату. -Ты идиот! Только попробуй! -Это угроза... Хм... чего то не очень пугающая. -Заткнись! Парень прижал девушку к стене. -А ты не боишься... я ведь могу с тобой всё, что угодно сделать. -Ну делай! Пожалуйста! Я вся ваша!- начала язвить девушка. -Ты дура! -Сам дура! -Ррр... Хьюго... ты меня бесишь! - А я тебе не игрушка! У меня тоже есть чувства, в отличии от твоих шлюх! -Какие мы чувствительные... -Пасть закрой! Эгоист! Парень хотел её ударить, но вместо этого увалил на пол. -Учиха слезь! -Нет. -Идиот... мне плохо... трудно дышать... кхе кхе... Саске... -Ну да... я тебе прям так и поверил... -Ты придурок! -Поцелуй и я встану с тебя.. -Я лучше умру под грудой твоего"жира", чем буду тебя целовать! -Сама захотела... -Саске... кхе...- девушка стала вся белая. -Блять! Ну Хината!-он поднял её на руки . -Сучка...только вот попробуй умри! Я тебя откачаю и лично убью! Затем снова откачаю и опять убью! -Кхе...кхе...ты идиот... кретин... сука... -Очнулась... -Иди в жопу! -Не хочу. -Тогда вали отсюда! -Не могу... дверь закрыта... -Так... А ГДЕ КЛЮЧИ ОТ ДВЕРИ!?!?!?!!?Учиха... блять... СУКА! -Я не знал,что они от ванной, вот и оставил на тумбочке. -Идиот! -ДА ЗНАЮ Я! ТЫ МОЖЕШЬ ДРУГИЕ СЛАВА ПРОИЗНОСИТЬ! -НЕТ! Это слово больше тебя характеризует! -Всё... я в душ! -Ты не посмеешь. -Ещё как... -Ты... ты не разденешься передо мной! Стоп... я тебе запрещаю!!! -А кто ж тебя спрашивать то будет?- ухмыльнулся он. -Вот...сука... Парень снял футболку. Девушка отвернулась в противоположную сторону. Саске полностью разделся, включил воду и лёг в ванную. Нет бы шторку закрыть! Так он голый лежит и сверкает всеми своими достоинствами! Прошло... ну часика полтора. Девушка уже вся в изнеможении от боли в ногах. Она всё это время стояла, смотрела в одну точку и не шевелилась. -Ты там ещё долго? -Столько, сколько понадобиться! -Садист! -Чего? -Мойся говорю... смотри не утони! -Стерва! -Что? -Ничего!Потерпи говорю. -Вот сука!Боже... дай мне сил не убивать его. Парень вылез из ванной, одел полотенце. Он подошёл к девушке и обнял её. -Ты что делаешь? Отстань! -Не хочу... -Учиха! -Молчи! А то полотенце сниму! -Ладно....0_0 " Вот шантажист херов!"- думала она. Так они стояли минут 10. Хина делала вид, что ей противно, а сама мечтала о том, чтобы Учиха овладел ею. Тишину прервал вопрос девушки. -Саске... что это? -Где? -В спину мне упирается!-девушка была ниже парня. -А это... это мой друг. -Убери его, а то я тебя кастрирую! -У тебя нет навыка кастрации. -Ничего... за одно и попрактикуюсь! -Ты точно ненормальная! -Кто бы спорил... Учиха... убери его... -Не могу... он тебя хочет... -Так пусть другую хочет! -Ему другая не нужна! -Учиха... -Ну что? Только не говори, что тебе не приятно!Я видел как ты разглядывала в интернете половые органы мужские... и ещё линейкой их мерила... и по любому мечтала сесть на один из них! -Идиот! -Это не ответ! -Мне противно быть тут с тобой! -Хм... признайся... ты любишь меня! -Нет... я никогда этого не признаю, потому что ты идиот! -Ну у нас ещё целый год в одной школе... посмотрим, как ты изменишь своё мнение! -Уйди. -Нет... -ТЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ? Я ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛ... УЙДИ! -Не хочу! -Хм... значит ты меня любишь. И тут парня просто на просто вычислили! Его спалили! Но опять же верх взяла гордость. -С чего ты взяла, что такая дура как ты, меня заинтересует! -Я... я... дура... ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ ЦЕЛОВАЛ МЕНЯ!?!-Хина сильно расплакалась и отмахнувшись от парня, подбежала к двери. Замок был закрыт... ну тогда девушка со всей дури пнула дверь и замок скосился.Дверь открылась... Хината выбежала и завернула куда-то. -Вот я идиот! Что я сказал! А это всё твоя гордость Саске... молодец Учиха!- говорил он сам себе. Парень вышел из ванной и направился в свою комнату. Хината сильно обиделась на парня и весь оставшийся день не выходила из комнаты. Саске даже не подумал пойти и извиниться... он боролся со своей гордостью... но она победила. Оба не выходили из комнат и так просидели до ночи. В комнату Хины зашли девочки. -Хина ты чего?- спросила Сакура. -Этот... этот... урод...- через слёзы бубнила она. -Так... всё... я ему устрою!- крикнула Ино. -Не надо... пошёл он в жопу! -Ну ладно... -Девки... давайте завтра после линейки сходим в кафе?- предложила Хина. -Куда же мы денемся- сказали они в один голос. -А потом ещё и по магазинам... хорошо?-предложила Саку. Все трое посмеялись и начали говорить о недостатках своих парней. Я думаю все поняли, что там может быть за разговор)) Тем временем в комнате Саске: -Чувак... ты чего такой злой?- спросил Наруто. -Да... я... эта стерва... блять не могу аж! -Чего она?- спросил Дейд. И тут Учиха включил всю свою фантазию и рассказал такую сказку... мол она такая тварь... соблазнила его... потом ещё и в ванной закрылась с ним, а потом на лоха развела! Короче не дала. -Брат... это подло... надо мстить!-крикнул Нарик. -Да... это точно...-улыбнулся Учиха. Неджи конечно был в шоке от этого всего, но зная свою сестру, он понял, что она и вправду так может! "Может и мстит за детство... Хер её знает!!"- думал он. И так все легли спать. Завтра в школу. Наступает время, когда все уже держаться на нервах! Это я про учителей и учеников. Ну а что? Последний год...
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)