Один случай изменит их жизнь

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 050 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Школьные дни часть

Настройки
И так наступило 1 сентября... все девчонки начинают с самого раннего утра краситься и искать, что же им надеть. -Хина!!!!!!- громко крикнула блондинка в ухо девушке. -Какого... что ты... бляяяяяяяя- рычала брюнетка. -Так! Давай быстро вставай! Нужно привести тебя в порядок... через час уже линейка! -О чёрт... ладно иду. Хина встала с кровати и "поползла" вниз по лестнице, где за столом сидели парни, а на диване девушки. Брюнетка даже не посмотрела в сторону Учихи, что его явно разозлило. -И так... ууааххх... с чего начнём?-спросила она. -Ну для начала сменим тебе имидж!- с блеском в глазах крикнула Ино. -Нет... фак- фак- фак... -Хина не очкуй! Всё будет в лучшем свете!-блондинка взяла ножницы и обрезала волосы девушке! -Ты что сделала!!!?!?!?! От этого Хина заплакала, а Саске думал , что сейчас порвёт блондинку! Но она не сильно обрезала волосы, если учесть то, что они были до попы, то теперь чуть ниже лопаток. После этого Ино ей уложила волосы... хм... надо сказать у неё получилась очень даже красивая причёска! -Ну-с... и чего мы ревём? А теперь, живо наверх, ко мне в комнату... будем искать тебе прикид! -Ладно...- девушка пошла с блондинкой. Вот они поднялись к комнату к девушке и Хината просто выпучив глаза стояла в ступоре: майки, футболки, туфли... Боже здесь столько всего! А платьев ещё больше! -И так... раскрасавица... выбирай любое из них.-Хина с жадностью в глазах кинулась на три красивых платья: 1)Нежно розовое платье с чёрным ремешком, длина-чуть выше колена,большое декольте. К нему подходят чёрные лаковые туфли на шпильке. http://www.opt.el-ero.ru/published/publicdata/ELEROELERO/attachments/SC/products_pictures/big_SH1112_enl.jpg 2)Белое платье,большой вырез на спине, зона груди подшита нежно голубым цветом, тонкие лямки, переплетающиеся через шею,к нему подходят белые туфли на танкетке. http://st2-fashiony.ru/pic/shoes/pic/20927/4.jpg 3)Чёрное платье,сделано из нежной ткани,по бокам небольшие разрезы, длина платья- 20 см выше колена.- http://s019.radikal.ru/i623/1304/2f/9056484419e0.jpg Ну Хине по фигуре больше подошло 3, под её причёску 2, а 1 ко всему подошло. -Ну вот... ты хоть на человека похожа!- улыбалась блондинка. -Подожди... я сейчас тоже оденусь. Она надела то 3 платье. Они вышли из комнаты, внизу их ждала Сакура и парни. Конечно же при виде девушке у всех потекли слюни)) -Ну... идём... чего распустили слюни! Они все кучкой вышли из дома, Неджи сказал, что он их догонит. Он пошёл за своей девушкой - Тен-тен. Остальные направились к школе. Они все шли по парам, кроме Хины и Саске. Учиха не мог понять, почему девушка на него обиделась... он всегда её обзывал и она не обижалась, а тут назвал её дурой... и на тебе... надулась, как шарик! -Почему ты молчишь?-спросил Учиха. -Мне не о чём с тобой разговаривать! -Ты снова начинаешь историю, как в парке. -Отстань! Мне не интересен ТАКОЙ ИДИОТ КАК ТЫ! -Зачем ты повторяешь мои слова? -Я говорю своё мнение! Всё... не трогай меня, прошу тебя... Так они дошли до школы. Тут уже был Неджи со своей девушкой, но т. к она была с другой школы - никому до неё нет дела. Пока директор проговаривала свою речь, её никто, как обычно, не слушал, а особенно, все мальчики из старших классов ,они смотрели на новеньких - Ино и Сакуру, и так же в их обзор попала Хината. Её в школе никогда не замечали, а теперь они узнали, что такая милашка с ними в классе. Ну, понятное дело, все девушки запали на новых парней! Кроме лучшей подруги Хинаты - Карин. Она подошла к брюнетки и спросила: -Это, что за новенький, придурок? -Эм... это... Учиха... мой... дру... знакомый! -Мда... по нему видно, что он козёл и моральный урод! -Хоть ты меня понимаешь! Он меня достал! Постоянно достаёт своей тупой фразой "ну признай, что я тебе нравлюсь..."-скривила голос девушка. -Хахаха... он может и симпотный... но... ИДИОТ! -Угу... Карин... пойдёшь с нами в кафе, после линейки? -С радостью! Короче, эта дебильная линейка шла часа 3, всем показалось, что вечность! Ну измученные ученики разошлись кто куда. Наши девчонки направились в ближайшее кафе "Милли-мурри". Там они заказали мороженное и сидели болтали. -И так... Какрин... это Ино и Сакура, Ино и Сакура - это Карин... моя лучшая подруга всех веков и народов! Прошу любить и жаловать! -Приятно... очень приятно- сказали девушки в один голос и улыбнулись. -И так... я думаю мы будем самой красивой четвёркой школы...-намёком сказала Ино. -С чего это ты взяла?- спросила Карин. -Ну... вкус у меня хороший, а если учесть, что вы мои друзья... я из вас сделаю модниц 1 класса! -Стоп... у нас уже есть модницы 1 класса... и они не любят соперниц! -Карин, не бойся! Мы их сдвинем... минимум на 2 место...-сказала Сакура. -Ну.. хихихи... хорошо. И так они мило разговаривали... потом отправились по магазинам. Они решили носить в школу одежду- подчёркивающую их фигуры. -Ну что ж... начнём перевоплощение!!!- с визгом крикнула Ино на весь торговый центр. Она потащила девушек во все магазины. Они нашли себе школьную форму, которая им показалось самой красивой в округе! (http://www.wholesale4ever.com/images/Cosplay-Costumes/school-uniform-skirts.jpg ) После этого они пошли в салон и по их просьбам с ними совершили нечто! Им покрасили волосы, но не обрезали. Хината -http://vft-nn.ru/image/aHR0cDovL2k0My5iZW9uLnJ1LzY4LzUwLzEyMzUwNjgvNzcvODE1MjQyNzcvdHVtYmxyX2xyZ3B3NVlHeVQxcWcyNm1ibzFfNTAwLnBuZw== она себе убрала чёлку и распустила волосы. Ино -http://bianca-lux.ru/images/phocagallery/okrashivanie-ombre-hair/thumbs/phoca_thumb_l_ombre-hair-0940.jpg это её новая причёска полностью. Сакура- http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/17424/17424690_13143446_12086365_8180709_39.jpg Карин- http://helga-salon.ru/images/cms/thumbs/9799c8258567b66fc1873aa4697de592b97d61ed/hair-color_700_auto_jpg.jpg Ну выйдя из салона, они довольные и весёлые пришли домой) Уставшие, замученные... все по очереди сходили в душ и легли спать. ( С МОМЕНТА , КАК ДЕВУШКИ УШЛИ В КАФЕ) -И так братва, куды пойдём?-спросил Дейд. -Хм... может в клуб?-ответил Нарик. -Да сколько можно уже? Бухаем и бухаем... давай те что-то на благо общества?-сказал Учиха. -Какого общества? Нас что ли?-возмутился Неджи. -Короче... мы идём в спорт зал! Это и будет на благо общества!-крикнул Дейд и все хором решили туда идти. POV Саске Когда мы все отправились в спорт зал, я увидел наших девушек, которые выходили из торгового центра совершенно с другим цветом волос... Хина... что с тобой, а тебе очень даже без чёлки классно... Учиха... очнись! ТЫ ЧЕГО? С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТЫ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЕЁ ВНЕШНИЙ ВИД??? Так... всё... Конец POV Cаске И так парни пришли в зал... они долго занимались на тренажёрах... очень устали. Уже стемнело и они попёрлись))) домой. Когда они зашли, то света не было, а на полу валялись сумки со всякой фигнёй. Ну парни помылись и тоже легли спать. Утро: -Рота, подъём!- послышалось откуда то из коридора. Все как послушные собачки спустились вниз. Там стояла Ино и готовила завтрак. -Ты чего так рано?? Уахх... иди поспи...-произнёс Дейд. -Рано??? РАНО??? Ты время видел!?!?-все обернулись и посмотрели на часы. - 0_0 - 0_0 - 0_0 - и так далее. -А ты почему нас раньше не разбудила??? Мы ведь опоздаем!-кричал Наруто. -Я вас не будила? А БУДИЛЬНИКИ ВАМ ДЛЯ ЧЕГО, МАТЬ ВАШУ! И тем более я кричала раз 10, а вы проснулись уже на 11. -Ладно братва идём собираться!- пробубнила Хина. Все пошли по своим комнатам. Девушки уложили волосы и надели свою новую школьную форму. Парни как обычно напялили рваные джинсы и облегающие майки,чтобы все видели их торс.( гламурные подонки, блять) И так все в сборе. Они позавтракали и ушли в школу. Как только они подошли к школьному двору, на них сразу же все заострили внимание. Из разных углов было слышно "Уууу смотри какой пресс... какие ножки... а у меня всё равно грудь лучше..." и т.д и т.п. Ребята пошли в свой кабинет. Начался урок. Учитель даже не думал никого представлять классу...ему было пофиг кто там новенький... По середине класса, за первой партой сидели три "красотки школы". Надо сказать... со вкусом у них не фейерверк, но симпатичные заразы. Прозвенел звонок-никто так и не понял какая была тема и вообще где они находятся. У всех в головах ещё каникулы. Наши 3 девушки выходили последние, только они хотели выйти из класса, как их задержала эта так называемая "группа красоток". -Хм... цвет волос у тебя не настоящий... да и пухлая ты... интересно у тебя есть ли парень, хотя...у такой как ты его просто быть не может.-сказала одна из ведьм. У неё были карие глаза и чёрные длинные волосы -дистрофик, видно явно. -Мда... ты права Юки... страшные они...( захотелось именно это имя вставить почему то)-сказала девушка с короткой стрижкой под каре. У неё были белые, как снег волосы и змеиный характер. Фигурка ничего, но задница большая. Глаза были как у Учихи -тёмные и бездонные. Имя-Сара. -Мне кажется... такие, как они не заслуживают нашего внимания.-пропищала мерзким голосом какая то голубоволосая стерва. Глаза синие, Фигура не идеал, могла бы немного схуднуть. Зовут -Кира. -Значит так... тыкать в меня пальцами не надо! Поняла? Ещё раз будешь вякать в мою сторону какие либо обидные слова и я тебя оставлю без волос.-с угрозой сказала Хина. -Ой... кто это затявкал? Хината... ты что ли... как ни странно, но три года никто тебя не замечал... хи-хи-хи... а тут оказалось у тебя голос есть- стояла и смеялась Юки. -Ты слышишь... мою подругу не обижай...- не успела договорить Ино, как её перебили. -Хм... новенькая... думаю мы тебя быстро на место поставим..-сказала Кира. -Чего?? ЭТО КТО ЕЩЁ КОГО ТУТ ПОСТАВИТ... ЗНАЧИТ ТАК... ТЫ ТОЛСТОЗАДАЯ, ТЫ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ПОД МАЙКОЙ И ТЫ ДРИЩ!ЕСЛИ Я УВИЖУ ВАС РЯДОМ С ХИНОЙ ИЛИ С КЕМ ТО ИЗ НАС... Я ВАС ПОРВУ! -Ты... не много ли ты себе позволяешь?-схватив блондинку за волосы. сказала Сара. -Ай... пусти... ну сука... я тебе устрою!- брыкалась Ино. -Отпусти её! Ни то пластику будешь себе делать!-послышался грубый мужской голос из-за угла. -Дейд...-сказала Ино. Парень направился в сторону так называемых горгулий! - Я тебе не ясно сказал?- произнёс он и схватил белобрысую за руку. -А ты ещё кто такой... свали пока жив!-крикнули остальные чушки. -Я её парень! А если ещё раз тебя увижу- без волос и без мозгов останешься! ПОНЯТНО!?!?!-он крикнул и резко швырнул девушку к стенке. -Идём... нам нечего тут с этими психами сидеть!-сказала Сара, вставая с пола, после удара об стену. Они все трое вышли из коридора и направились в не известном направлении. -Спасибо...-прошептала Ино на ушко парню. -Да чего там...-улыбнулся он. -Вот шалавы!-не вытерпела и сказала Сакура. - Да я им ноги по вырываю.. я им... я... им... они у меня буду на панели всю жизнь работать!- Все дружно похихикали и пошли на следующий урок. Они зашли в класс и опять же на них косо смотрели те шалавы. Все сели на свои места. Хината села одна, но только она обрадовалась, что к ней никто не подсядет... как на тебе! Размечталась! В класс зашёл Учиха и сел около неё. -Ты всё дуешься на меня?-спросил он. -Хм...-произнесла она и отвернулась к окну. -Это не ответ! -А ты так и будешь за мной таскаться? -Вопросом на вопрос... ну ладно... Да я буду за тобой ходить, пока ты не скажешь, что ты ко мне чувствуешь! -Я... к тебе? Учиха ты идиот! Ну как может нравится мне, такой идиот как ты??? -Хватит повторять мою фразу! Сказал и сказал тогда! Чего ты как я, не знаю... -Хм... сказал и сказал говоришь... тогда я тебе тоже кое что скажу... мне надоели твои команды и то, что ты мне хамишь! Может ты мне и нравился бы... но знаешь! С таким хамом и идиотом как ты, я бы ни в жизнь не встречалась! -И так... вывод из всего сказанного... я- тебе- нравлюсь! -Иди ты! И всё... настала гробовая тишина) Они молчали все оставшиеся уроки в этом кабинете. Всё... уроки кончились,все расходились по домам. Хината хотела пойти с подругами, они ждали её на лавочке, во дворе. Только Хина хотела выйти из школы, как её схватили чьи то мужские руки и затащили в один из классов. -Саске... кхе кхе... ты идиот! Сказала же отвали, чего не понятного!?!?!? -Ты мне так и не ответила!-прижав к парте сказал брюнет. -Ты... хм... и что если я тебе не отвечу? -Будут последствия... -О да... наш великий мачо хочет что-то сделать с невинной девушкой... умно... Учиха, а я думала у тебя нет мозга-съязвила она. -Да ты... ты... я тебя вообще изнасилую сейчас. -Ну да... пиписька не выросла! А теперь извини, мне нужно идти... подруги ждут! И у меня нет времени смотреть на твоего плюшевого друга! -Чего ты там вякнула!-он придавил девушку ещё сильнее и она упала на парту. -Хм... а тут видок на твоё нижнее бельё ничего..-просто у Хины же была короткая юбка... ну и вот. -Извращенец! АААааа... П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!!-кричала брюнетка. Учиха закрыл ей рот рукой. -Ты реальная дура, если думаешь, что я с тобой что-то сделаю... хотя... -У... ч... и... х... а...-прорычала она сквозь его руку. -Да всё... не рычи ты! Просто ответь... кто я для тебя и что ты ко мне чувствуешь!-он убрал руку с её рта. -Дай-ка подумать... для меня ты: кобель, урод, сволочь, тварь. При это я к тебе чувствую: отвращение, страх,боязнь, равнодушие и конечно же в плане любви Н-И-Ч-Е-Г-О! ДОВОЛЕН? -Нет... -Отпусти! -А ты меня поцелуй! -Шантаж... НЕ БУДУ Я ТЕБЯ ЦЕЛОВАТЬ! POV Хины Что он делает... аар... а если изнасилует!?!? Ну и пусть... я согласна на всё ради него... СТОП... ХИНА ТЫ ЧЕГО? С КАКИХ ПОР ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ!?!!? С тех самых пор, как мы впервые поцеловались...( то что написано большими буквами -это первая, злая сущность девушки, а маленькими буквами-это добрая душа девушки. Короче говоря две сущности борятся между собой) -Будут последствия... -О да.. .наш великий мачо хочет что-то сделать с невинной девушкой... умно... Учиха, а я думала у тебя нет мозга-ДУРА!!!! Что я говорю... конечно же делай со мной всё, что хочешь! -Да ты... ты... я тебя вообще изнасилую сейчас.. Давай! Учиха... я жду... ну же!ХИНАТА... ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ПОДДАШЬСЯ ЕМУ, ТО ВСЁ! ПРОЩАЙ ГОРДОСТЬ! ТЫ ЕМУ БУДЕШЬ, КАК ОЧЕРЕДНАЯ ШЛЮХА! Ты права.. Конец POV Хинаты. -Ты меня хочешь, я это вижу по твоим глазам! -Иди в задницу Учиха! -К тебе? Ладно... сейчас... - 0_0 НЕТ- НЕТ- НЕТ! ТЫ ЧЕГО ИЗВРАЩЕНЕЦ! УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЛАПЫ! -Да ничего я тебе не сделаю... чего ты как маленькая! -Это я то маленькая!?!!? А сам... что за тупые допросы типо "а ты меня любишь... а я тебе нравлюсь??"- сделала писклявый голос девушка. -Потому... всё потому... я хочу знать твои чувства ко мне! -Зачем. -Я... люблю тебя.. - 0_0 - и тут Хината просто офигела! В её душе всё ликовало... там прям уже дискач намечался в её мозгу! И опять же, чтобы не показать свою радость.. -Хм... мило... а теперь пусти меня. Там уже девочки заждались.-Учиха пустил девушку и она бегом выбежала из класса... а потом уже и из школы. -Я ей признался... чего не так то? Почему она выпендривается? Рррр не кипятись Саске... я её добьюсь! "Ты идиот! С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ТЫ СТАЛ ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК??? А НУ БРОСЬ! ТЫ ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫ КОБЕЛЬ... ПЕРЕСПАЛ И БРОСИЛ!"- говорил ему внутренний голос. ( тем временем в школьном дворе) -Ну блять... Хьюго... ты где шляешься! Мы тут уже полчаса сидим!- нервничала Ино. -Девчонки... а хотя ладно, идём, потом расскажу...-улыбаясь выбежала Хината. -Хина... ты меня пугаешь...-косо посмотрев на девушку, сказала Сакура. Они пошли домой. -И так, ну-ка рассказывай что с тобой было и почему ты опоздала!- угрожающе сказала Ино, заходя в дом. -Да всё хорошо, просто... -Говори!-крикнула Саку. -Ну меня Саске задержал,- покрывшись румянцем, сказала Хина. -Тааааааааааак... я думаю всем здесь понятно, что происходит между тобой и Учихой! -Ну...я...-замямлила Хината -Всё понятно! Ты его любишь!- смеялась Саку. -ДА! Я ЕГО ЛЮБЛЮ!-и тут девушки просто офигели! -Я думала ты шутишь... ты и он! Не может этого быть! А ты ему говорила? -Нет! И не скажу!-заключила Хината, гордо тряхнув головой. -Почему?-возмущённо спросила Ино. -Да потому, что он идиот! И я для него очередная подстилка! Нет спасибо... мне такого счастья не надо!-крикнула девушка и побежала к себе в комнату. -Странная она...-пробубнила блондинка. -Ой, подумаешь, она ему ещё скажет! Я её слишком хорошо знаю! Ну что... пошли. Девушки поднялись наверх и пошли в комнату к Ино, чтобы поговорить о своём) Хината сидела на своей кровати и смотрела в окно. (ДО ТОГО КАК ДЕВЧОНКИ ПРИШЛИ ДОМОЙ) -Я же ничего ей не сделал! Почему она меня ненавидит?- Учиха сидел в том кабинете и разговаривал сам с собой( в больничку надо). -Саске... эй, чувак! Ты чего тут сидишь? Идём домой! Мы фильм у одноклассников взяли - ужастик,- забегая в класс кричал Наруто. -Угу... иду - промычал брюнет. Парни шли медленно и разговаривали о футболе. -Значит завтра будет отбор в команду? Народ... кто боится?- шёл и ржал Нарик. -Ты! -все крикнули в один голос. -Я то не боюсь! -Ну да... как сегодня мы начали играть, так ты как курица испугался и сказал "живот болит..."-сказал Неджи. -Ой... ну у меня серьёзно живот болел- опустил голову и покраснел ёжик *__*. -Ладно, подумаешь испугался... с кем не бывает, а что за фильм то?- спросил Учиха. -Грибы в 3D-cказал Дейд. -Да он же не страшный!- возмутился Нарик. -Ну да... вот посмотришь, как девки будут кричать.- улыбнулся Учиха. "Хм... ужастик мне пойдёт на пользу... Хината будет моей этой ночью!"- думал он. Парни зашли домой. Пока сильная половина дома готовила место для просмотра фильма, девочки спустились вниз: -Вы чего делаете?- спросила Ино. -Мы... ну это, ужастик хотели посмотреть, хотите с нами?- сказал Неджи. -Угу...- пробубнила Сакура. Все сели смотреть фильм. Хина выключила свет и уселась на диван. И как на зло рядом приютился Учиха! И так уже середина фильма. Настало время, когда начинается самый страшный момент... и тут только одного из героев там убили, как Хината от страха схватила Учиху за руку и прижалась! -Кхе... кхе... Хината, ты совесть то имей!- ухмыльнулся парень. -Я, я, я нечаянно... прости...- прошептала она. Саске поднял свою руку и обнял девушку.( Ммм... темнота, фильм... романтика) -Руку убери. -Зачем? Ты первая начала! -Не правда! -Правда! -Да заткнитесь вы!- гавкнула Сакура. -Пошли!- Хина встала и повела за собой Учиху. -И куда мы? -Увидишь! Она повела парня к балкону. -Хм... и что ты тут забыла? -Я ничего, а вот ты совесть! -Все? А что с ней не так? -У тебя её нет! -Так, ХИНА... ДАВАЙ К ДЕЛУ! -Ну... вот... это, я про то, что ты сегодня мне сказал!Это правда? -Да...а что? -Ничего, просто я... -Что ты? -Я тебя тоже... -НУ... НУ... НУ... говори! -Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! -Я это знал!- ухмыльнулся он. -И что? Доволен! Теперь ты от меня отстанешь!?!?!- она повернулась и хотела уйти, но Учиха её потянул к себе. Она споткнулась и упала прямо ему на грудь. -Саске... -Молчи... Он страстно поцеловал её в губы, она ему ответила. В это время их на камеру телефона снимал мимо проходящий Наруто ( просто хотел пойти на кухню за чипсами). -Вот Неджи и Дейд не поверят, когда узнают...- громко сказал Наруто, что его заметила "сладкая парочка". -Н-А-Р-У-Т-О!- крикнули они в один голос. -Упс...- блондин сорвался с места и бегом помчался к ребятам. Брюнет рванул за ним, он хотел его схватить, но за место этого он выбил из руки Наруто телефон и тот полетел вниз по лестнице. " Удачного полёта! Доказательств нет... хахахах Наруто лох!"- думал Учиха. -Ты идиот!Ты что наделал... телефону пизда!-бешено кричал блондин. -А не надо подглядывать!- крикнул Учиха. -А что тут такого? Ну любите и любите! -Я тебя слишком хорошо знаю! Ты всей округе разнесёшь! А так у тебя доказательств не будет! -Саске... ты... ебанутый придурок!- крикнул Наруто и злой пошёл вниз, оплакивать телефон *__* .
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)