Перемены в 9 сезоне

NC-17
Завершён
200
автор
Размер:
49 страниц, 12 900 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 183 Отзывы 50 В сборник

За день до истины

Настройки
*Спасибо огромное за отзывы, дорогие мои читатели*о* Мне было безумно приятно! Эта глава для Вас с: * - Ох, да, да, ещё! – хриплые стоны разносились по всей комнате, слышалось тяжелое дыхание и пошловатые шлепки. - Эмм… ты тоже это слышишь? – спросил Осрик, прижавшись ухом к двери, ведущей к кабинету Сёбы и Мэтта (да, у них был своеобразный кабинет). - Да, слышу, - поддакнул Дженсен, стоящий рядом. – Может… они просто порно смотрят? – после его вопроса сразу как по команде прозвучало громкое: «О, да, Сёба, ещё глубже, дааа, вот так!». После такого уже ни у кого не оставалось сомнений. - Ты действительно так думаешь? - прыснул Чау, смотря насмешливым взглядом в сторону Дженса. Тот лишь поджал губы, признавая поражение. К слову, эти два кролика, что были в кабинете, уже в который раз забивают большой болт на съёмки. Осталось совсем мало времени, а завтра, к тому же, должна была быть конвенция. Да, вот так вот не вовремя, но все же парни надеялись все-таки доснять сезон до приезда «важных» шишек. - Да что они возомнили вообще! – психанул Эклз, отходя от двери, за которой до сих пор слышались стоны. - Эй, не горячись, может у них сейчас медовый месяц и все такое, - захихикал Осрик. - Нет, это скорее брачные игры, чем медовый месяц, - цокнул зеленоглазый. Вообще-то, Дженсу было завидно. Стоны парней пробуждали в нем желание найти Мишу, зажать его в какой-нибудь кладовке и жестко оттрах… кхм, поцеловать. Вот, а Миша как будто испарился, нигде его нету, бля. Дженсен пыхтел, как старый чайник на плите. Через минут пятнадцать довольные Сёба с Мэттом выползли с кабинета, и Роше сразу же начал командовать. - Эй, жалкие обезьяны, быстро прискакали ко мне, пока я ещё добрый! Никто вместо вас сниматься не будет! Перед ним быстро возникли Ричард с Марком, сзади них медленно топал Джаред, с умным видом потирая подбородок. - Неужели! – возрадовался Сёба. – Так, снимаем сцену Габриэля и Сэма! Все сразу подорвались. Настроили свет, подключили и подготовили камеры, мазнули по актерам немножко грима и замолчали, боясь разозлить самого главного на площадке. - Камера! Мотор! Начали! * - Сёба, а когда мы уже почитаем финальную сцену? – спросил Миша, сидя возле Сёбы. Тот лениво разлегся на своем режиссерском стуле и потягивал кофе. - Когда скажу, тогда и почитаете. - Но, чувак, это же неправильно! Сроки поджимают, - сокрушался Коллинз. - Ага, - флегматично ответил Роше, смотря перед собой и пребывая в нирване. «Интересно, где сейчас мой сладкий мальчик? Он надел белье? Я хочу его, чеееерт…» - Эй, Себастьян, чтоб тебя налево! Ты где витаешь? – голубоглазый пощелкал пальцами перед Сёбой. - Ага… * День сегодня был и вправду продуктивный. Все работали, не покладая рук. Хотя, было, конечно же, много перерывов. Многие недоумевали, почему Роше и Коэн так часто уходили с площадки, тем самым неимоверно беся других актеров. Дженсен ходил так, будто у него нервный тик, и когда его чем-то взбесил Сёба и тот что – то заорал в ответ, блондин выдал настоящую причину состояния Эклза: «Мальчик мой, успокойся, я не виноват, что тебе Миша не дает!». Хотя возможно, это и не так. Джаред весь день был задумчивый и молчаливый. Его тоже, как и Мишу, тяготела мысль о финале сезона, и ему так же хотелось узнать, точнее прочесть сценарий последней серии. Одно, все же, оставалось неизменным. Осрик все время сидел у Марка на коленях и трындел с ним о чем угодно. Его невозможно было заткнуть, но хотя бы так он немного оживлял обстановку. * - Ах, ты был великолепен! – восторженно сказал Мэтт, упав спиной на диван. Дивану надо отдать должное. Он великолепно справлялся со своей миссией: был удобный, без лишних раздражающих пружин, мягкий и не издающий ни одного лишнего звука. Красота, а не диван. Брюнет даже подумывал жениться на нем, но Сёба не поймет. - Я знаю, детка, - улыбнулся Роше, - я знаю… - он наклонился и чмокнул Мэтта в нос. - Прости, сейчас, наверное, не время для этого, но я по поводу финальной серии… Что ты придумал насчет Кевина и Кроули? - Кевин будет жить с Кроу в Аду. - В Аду? – переспросил удивленный Мэтт. - Да, моя прелесть, - подтвердил блондин, проведя пальцами по обнаженной груди парня. - А как же он согласится, нуу..? - Кроули его заманит. - Чем? - Батончиками «Милки Вей». Вот так они работали. Приближался вечер. Он был очень романтичным, ибо на небе было дохуя звёзд, и Миша решил их всех пересчитать, чем даже не удивил Дженсена. Они сидели на улице, держались за руки, тихо перешептывались между собой и миловались ночным небом. И вдруг - вот такой вот нежданчик, - из-за кустов выпрыгнул большой Лосяш, хватанул за руку Дженсена и побежал с ним в сторону павильона. В данной ситуации Мише надо было удивиться, охнуть, схватиться за сердце от испуга, крикнуть что-то вдогонку, может даже побежать за ними, но это же Миша, он дальше продолжил счет звёзд, которых, как было сказано мной раньше, было дохуя. - Какого… - Тише ты! – шикнул Джаред, сворачивая в сторону кабинета Сёбы и Мэтта. – Эти два мудака решили поиграть с нами, а это мне не нравится. Мне до усрачки интересно прочесть сценарий финальной серии, и сейчас мы украдем его у них. - Ты ебанулся? – спокойно спросил Дженсен, когда они остановились возле двери, ведущей к заветному сценарию. - Нет, я в порядке, - ответил Джаред, возясь с замком. Послышался щелчок, и дверь открылась. – Так, а теперь тихо. Притворись рыбой. Видеть, как длинноногий бугай на цыпочках, словно тайный агент, пробирается в темный кабинет, никаких нервов не хватит. Зеленоглазый тихо пискнул и зашел следом. В кабинете был ужасный беспорядок. Никто из мужчин не решался включить свет, поэтому свой путь они освещали фонариками на телефонах. После двадцати минут копаний и обысков, Падалеки нашел то, что искал. С победным визгом он схватил сценарий, снова хватанул Дженса за руку и погнался на улицу с таким чувством, будто сзади него не Дженсен бежит, а стадо анорексичных зомби. - Итак, сейчас мы все прочтем… - захихикал Лосяш, когда они зашли в трейлер Дженса, где их уже поджидал Миша. После долгих минут чтения у всех отняло речь. - Что за нахуй? – первым спросил Миша. - Какого, блять, хрена ты должен переться на свои небеса? – возмущенно обратился Дженс к Мише. - А какого я должен жениться? – спросил сам у себя Джаред. - Дин продолжит дальше разъезжать по штатам и охотиться, и в одном неприметном баре он видит девушку своей мечты, с которой будет готов разделить свою жизнь?! - Кастиэль попрощается с Дином и отправится назад на небеса, чтобы в конце концов обрести мир и покой в Раю?! - Сэм уедет от Дина, после чего он снова встретится с Амелией и останется жить вместе с ней. Он забудет о годах охоты, о демонах и даже о собственном брате, поживая спокойно с женой за белым заборчиком?! - Вот хрень, - расстроился Миша. – Мне не нравится такой финал. - Да фанаты же кастрируют Сёбу и Мэтта за такое! - Я так и знал, что им не нужно доверять! Худшего финала не придумаешь! – воскликнул Лосяш. Автор: - Худшего, говоришь? – коварная улыбка. – Ну-ну… *Простите, глава получилась слегка сумбурной, хмм…*
200 Нравится 183 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (14)