Глава 6.
26 января 2014 г., 22:26
Вы лучшие. х Enjoy... x ♥
Pov Harry.
Я поправил пиджак и пошел к Найлу. Мне надо поговорить с ним о его сестре. Она милая, и кажется любит меня. Но я-то её не люблю. Я никого не люблю.
Дойдя до комнаты Найла, я увидел двух охранников возле двери.
- Он закончил? – я вопросительно посмотрел на парней.
- Каже…Кажется да! – громко ответил один из них.
- Отлично, - я дернул ручку двери, - Хоран, ты тут?
Зайдя в комнату, я увидел девушку. Она лежала под одеялом, спиной ко мне.
Pov Кристина.
Я лежала спиной к парню. Без сомнений, это был Гарри. Я боюсь. Мало ли что он сделает со мной из-за того, что я переспала с Найлом. Мало ли.
- Эй, - произнес Стайлс, - где Хоран?
Я указала пальцем в сторону уборной.
- А говорить мы не умеем? – со злостью произнес парень.
Я пожала плечами.
- Завтра придешь ко мне, я отдеру тебя. И научу говорить, - с усмешкой сказал Гарри.
Его шаги стали отдаляться. Глаза накрыла пелена слез.
Медленно встав с кровати, я нашла и одела свое нижнее белье. Потом подошла к комоду Найла и одела его футболку и шорты. Выглядела я как бомж. Это даже забавно.
Повернувшись к окну, я стала рассматривать пейзаж. Хочу домой. Жутко.
- Эй, красавица, - по моему телу побежали мурашки. Стайлс.
- Ммм? – я не стала оборачиваться.
- Найл говорит: ты классная в постели, - парень подошел ко мне в плотную.
- Угу, - тихо произнесла я.
- Повернись, - прошептал мне парень.
Я отрицательно махнула головой.
- Это была не просьба, - парень схватил меня за плечи.
- Стайлс, не трогай её. - В комнате появился Найл. - Пошли.
Я слышала, как парни уходили. Дверь захлопнулась.
5 часов спустя.
Мне чертовски скучно. Я уже пять часов лежу, пью и кушаю. В общем, пора валить отсюда.
Я надела свое платье, а поверх пиджак Найла. Приоткрыв дверь, я никого не увидела.
Pov автор.
Кристина вышла за дверь. Не успела она одуматься, как на неё налетел парень.
Девушка ловко ударила его по паху и заставила валяться на полу и скулить от боли.
- Пока-а-а, - протянула девушка.
Завернув в темный коридор, она увидела дверь. Дверь шла на лестницу. Аккуратно открыв её, Кристина прошла туда.
Знала бы она, что внизу Гарри Стайлсу уже сообщили о том, что некая девушка сбежала.
Сделав шаг на лестницу, она осмотрелась и побежала. Слышен был лишь стук её каблуков.
Вот она уже заворачивает к выходу, дергает дверь, как её останавливает голос позади.
- Остановись, сучка, - сказал громко Гарри. - Ну что же, игра закончилась.
Pov Кристина.
-Нет, игра только начинается, - с этими словами я выбила перед собой дверь и побежала.
Выбежала я в каком-то темном перекрестке. Черт.
- Стой, - Гарри толкнул меня, заставляя упасть на асфальт.
- Нет, - закричала я, когда тот схватил меня за волосы.
- Никто отсюда не сбежит, - парень развернул меня на себя.
Его глаза округлились. Он молчал. Как я и полагала.
Гарри сделал шаг назад, как бы пытаясь отойти от шока. Он облокотился на стенку.
-Привет, Гарри, - громко сказала я, вставая с асфальта так, чтобы фонарь полностью освещал мое победное лицо.