Глава 7.
2 февраля 2014 г., 21:58
Простите за задержку и маленькую главу. Обещаю, следующая глава будет большой. Добра :3
Парень смотрел мне в глаза. Я улыбнулась. Это было забавно, видеть удивленного Гарри Стайлса.
- Ты, - с некой злостью произнес Гарри.
- Я, - ответила с ухмылкой я.
- Что ты тут делаешь? – Стайлс резко подлетел ко мне, схватил за шею и ударил об стенку.
- Полегче, - я толкнула парня, но это не помогло. Губами я начала хватать воздух.
- Зачем ты здесь? – он еще сильнее сжал мое горло.
- Гарри, - прошипела я. Ноги подкашивались, в глазах темнело. Удар.
- Отвечай, - Стайлс стоял надо мной.
- Иди к черту, урод, - ухватившись за стенку, я медленно встала.
- Ты меня таким сделала, сука, - парень пошел в мою сторону.
- Не подходи, - я развернулась и пошла в сторону дороги. Ну как пошла, держась за стенку, передвигала ноги.
- Я не разрешал тебе уходить, - я почувствовала боль в голове, Стайлс схватил меня за волосы.
-Не надо, прошу, - я уже чувствовала горячие слезы. Слезы предательства. Я знала, что Стайлс еще тот моральный урод, но не настолько. Ему хочется отомстить мне за то, что я его бросила тогда. Понимаете, какого чувствовать физическую боль от любимого человека?
- Ты, - Стайлс держа меня за волосы, подвел лицом к своему лицу, - останешься здесь. В самых грязных условиях. Тебя будут трахать разные мужики, это я тебе обещаю.
- Гарри, - я сделала вздох, - умоляю.
-А за то, что ты переспала с Найлом, без моего разрешения, ты лишаешься еды на два дня.
Мои глаза расширились. Я не знала, что он настолько жесток. Ведь он любил меня. Но сейчас я не вижу той любви, той доброты, в которых я так нуждаюсь. Я сейчас в каком-то непонятном состоянии.
Нет, мне не плохо, просто я не знаю, что мне делать дальше.
Стайлс потащил меня за локоть. Он тащил меня вниз, в какой-то подвал. Парень с усмешкой бросил меня на холодный пол и ушел, закрыв за собой дверь.
- Удачных дней, - шаги отдалялись.
Fergie – big girls don’t cry.
Я отодвинулась в угол. Стенка холодная. Я прижала коленки к груди и положила на них голову. Мне настолько больно, что единственное что меня сейчас спасет это песня.
-And I’m gonna miss you/Я буду по тебе скучать, - я медленно рисовала на полу всякие очертания, - Like a child misses their blanket/Как ребенок, который скучает по любимой игрушке, - голос задрожал, - But I’ve got to get a move on with my life./ Но жизнь продолжается, и я буду идти дальше, - я закрыла глаза и продолжала петь охрипшим голосом, - It’s time to be a big girl now/Пора становиться взрослой девочкой, - Я стряхнула слезу, - And big girls don’t cry/А большие девочки не плачут…
Глаза тихо закрывались, я уснула.