Бордель 2. Возвращение.

NC-17
Завершён
1004
автор
evgesha 1D бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 21 506 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник

Глава 19.

Настройки
Неделю спустя. Pov Кристина. Утро. Свежий ветерок принес аромат мандаринов и великолепных цветов, которые стоят у меня на тумбочке. Открыв глаза, я увидела сопящего Гарри рядом с собой. Он уснул сидя на стуле, ему явно неудобно. Он был так близко, что мне не составило труда дотронуться рукой до его щеки. Глаза Гарри резко открылись. -Ты пробыл здесь всю ночь? – я непонимающе смотрела на него. -Я просто не могу тебя здесь оставить. – он улыбнулся. -Я так не могу, ты не высыпаешься из-за меня. – я чуть привстала, чтобы было удобнее. -Кристина, хватит. Я здесь, и я не оставлю тебя. Потому что люблю. Безумно люблю. Моя улыбка была до ушей, и в тот момент, клянусь, мы были бесконечны. Гарри наклонился и поцеловал меня, так, как-будто мы видимся в последний раз. -Милая, я отойду? Ты не против? – Гарри отодвинулся от меня и улыбнулся. -Иди, Гарри, поешь, отоспись. Я не маленькая, - я усмехнулась. -Маленькая моя, - Гарри пошел в сторону двери, - до встречи. -До встречи, - сказала я в пустоту. *** Время шло мучительно долго, непонятное чувство неспокойности одолело меня. Казалось что вот-вот что-то случится. Я наверно уже не понимаю, что происходит. Я не знаю, что будет в будущем - я не вижу его. Эта депрессия поедает меня с каждым днем все больше, и больше. Я стараюсь чтобы Гарри этого не увидел. Я уже на гране. Я боюсь всего. Вы никогда не чувствовали боли, пока не почувствовали любовь. А я почувствовала. В моей палате появилась мед. Сестра. -Вы пришли чтобы дать мне таблетки? – я улыбнулась. -Мне надо убить тебя. – глаза женщины были стеклянными. -П-п-простите? – я приподнялась на локти. -Мне заплатили за твое убийство. – в руках у неё появился нож. Я перевела взгляд на часы, 11.45 pm. Гарри не было. Что за черт? -Я буду кричать. – я отодвинулась к шторам. -Нет, не будешь, - за мной кто-то появился и закрыл мне рот. Я начала дергаться, и задела рукой тумбочку, ваза, стоявшая там, с грохотом разбилась об пол. Этот урод зажал мне рукой мою рану. Боль была настолько сильной, что потемнело в глазах. На момент я даже отключилась. Открыв глаза, я увидела лестницу. Жадно хватая воздух, я попыталась зашевелиться, но поняла, что всё еще в руках того парня. Я опять закрыла глаза. *** Daughter – Landfill -Эй, ты. – кто-то бил меня по щекам. – жива? -Простите? – я подняла глаза на парня, который удивлено смотрел на меня. Я посмотрела вокруг. Я была на опустошенной улице, только где? -Ты в порядке? Я проходил мимо, а тут ты. Время позднее, не безопасно. Особенно в этом районе. -А где мы сейчас? -Гарлем. -О черт. И только меня осенило, что это один из самых опасных районов. Но почему меня не убили? Решили чтобы кто-нибудь тут подхватил? -Мне надо позвонить. -Здесь есть будка, у меня карточка, давай помогу, - парень поднял меня с асфальта. Запах сырости ударил в нос. Капли дождя, как накинулись на район. Странно, буквально вот, всё было нормально. Я зашла в будку и вставила карточку. Дрожащими пальцами, я набрала номер Гарри. Гудки… Черт, Стайлс, бери трубку! -Да.. – на том конце телефона я услышала родной голос. -Гарри, помоги. -Кристина? Где ты? – он был явно взволнован. -Гарлем, этот чертов район! -Что? Как? Где ты именно? -Страйверс-Роу вроде. Тут будка. Я услышала крик. Развернувшись, того парня я не увидела. -О боже, Гарри, быстрее. – мои руки тряслись. -Никуда не уходи. Я скоро буду. -Гарри, тут что-то не так.. -Что такое? -Тут был парень, и он… - я не успела договорить, связь оборвалась и свет в будке потух. -Черт, - тихо прошептала я, и увидела движение за будкой. Я медленно скатилась с телефонной трубкой в руках. И тут я поняла, тут оставаться нельзя. Я вышла из будки и пошла в противоположном направление, от компании. -Эээй, красавица, - кто-то закричал. Черт. Они стали свистеть. Я завернула за дом и побежала. Живот болел безумно, но я не останавливалась. . Бежала без оглядки, и плевать что мне надо было оставаться там. Из-за угла дома я выскочила на дорогу. Фары ослепили меня. На мгновение мне показалось что меня уже сбила машина. Но нет. От меня до машины было пару сантиметров. Дверь открылась. -Кристина? – я услышала до боли знакомый голос. -Гарри! – я начала истерически плакать. -Маленькая моя. – он прижал меня к себе. -Гарри, - я продолжала плакать, медленно вдыхая родной запах. «…говорят, что сильные не плачут. Говорят им нипочем гроза... Просто эти люди часто прячут, красные от слез, глаза. Говорят, что сильные все могут жить без теплых слов и без любви. Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни…»
1004 Нравится 917 Отзывы 271 В сборник
Отзывы (30)