Семья IL SALITO

G
Заморожен
98
СиЯ бета
Kuro-ame бета
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 591 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 69 Отзывы 55 В сборник

Часть 11

Настройки
Первым человеком пришедшем в себя был Ноно. - Я прошу прощения за поведения Алекса. Если все это правда, то Вонгола должна сместить его с места босса, а для этого нам нужны показания той девушки и сам Тсуна, чтобы он стал одиннадцатым боссом Вонголы. Так как у Крейга нет детей. - Ноно посмотрел на смущенную Киоко. В голове Ноно зрел план о примирение с сыном. Для этого нужно вернуть Тсуну и внучку. - Нам плевать! - ответил солнце. - Но... - Прости отец, мне надоел этот фарс! Ребят? Младший ураган потянулся к маске и снял ее. Всем открылось лицо мартышки. - Раймон Таро. Наследник УРАГАНА и правая рука наследника НЕБА. - Тогано и Куроки наследники ТУМАНА. - перед всеми предстали два парня до боли напоминающие обычных гопников. - Таки Нацухико наследник ГРОЗЫ. Я шикарен! - блондин с хвостиком поднял ногу и стал крутиться вокруг своей оси. На лице полное отсутствие умственной деятельности. - Комосуби Дайкчи наследник ОБЛАКА, фумо!- маленький колобок выпустил пар из носа, шокируя окружающих. - Джоумонджи Казуки наследник СОЛНЦА. - к гопникам присоединился еще один. - Шин Сейджуро наследник ДОЖДЯ.- перед всеми предстал мрачный парнишка. - Сена наследник НЕБА. Должной реакции никто не вызвал, так как на них никто не обращал внимания, взгляды были прикованы к старшему поколению и дьяволов. А зря! - Соглашусь с тобой, братишка. Давайте ребят. - Курита Рекан облако дьяволов, - огромный круглый парень смущенно улыбнулся вогнав окружающих в ступор, взявшимся из неоткуда пирожными. - Сузуна Нацухико туман дьяволов, - миловидная брюнетка стащила пирожное у облака и с аппетитом вгрызлась в него. - Конго Агон - ураган дьяволов, - оскалился парень, с виду классический маньяк. - Мусаши- гроза дьяволов, - с виду среднестатистический мужчина, каких миллионы. - Хирама Йочи -солнце дьяволов и правая рука Неба дьяволов,- дьявол во плоти, здесь были все солидарны. Слишком медленно снимается последняя маска в отряде дьяволов. Вокруг осматривают задорные, зеленые глаза. - Сорано, можно Скайрини, Тсукико небо, босс независимого отряда убийц Дьяволы. Девушка в упор посмотрела на Занзаса и усмехнулась. А до всех медленно но верно стало доходить откуда она столько знает. Но никто так и не связал маленькое небо и дочь Занзаса с самим НЕБОМ. На Сену вообще внимания не обращали. -Ваша очередь босс. -Ну если надо. - мужчина с атрибутом неба кивнул. - Айда Рику гроза.- все увидели красивую женщину. - Куроко Тетцуя дождь, правая рука босса. - на всех смотрел пофигистичный мужчина. - Кагами Тайга, стрелок, напарник дождя. - скучающе протянул мужчина, на его фоне Куроко выглядел подростком. - Рассиель Кавалини ураган. - Бел ошарашенно уставился на своего старшего брата близнеца. - Фран туман. -просто представился мировая язва. Вонгола уставилась на него как бараны на новые ворота, а Мукуро и Хром сидели с такими потерянными лицами. Занзас же ничего не видел и не слышал кроме дочери, она же не обращала на него внимания. Вария пыталась расшатать босса и одновременно поглядовали на дьяволов. - Ланчия облако. - мужчина широко улыбнулся, добивая Мукуро. - Шоичи Ирие солнце. - холодно представился рыжик не отрываясь от компьютера. - Спанер механник. - кивнул блондин доставая леденец. Все уставились в лицо неба, а тот не торопясь снял маску. Перед всеми предстал первый Вонгола, только с другим цветом волос и глаз. Обворожительно улыбнувшись он оглядел всех собравшихся, задержав взгляд на Емитцу, мужчина от этого поежился. - Кабаякава, нет Савада Тсунаеши. Ступор. Шок. Радость. Грусть. Злость. Коктейль эмоций охватил всех присутствующих и никто не знал какая эмоция преобладает на данный момент. - ПРИДУРОК ! Ты хоть знаешь, что я пережил после твоей смерти? Когда ты собирался мне все рассказать? - более-менее спокойно спросил Занзас с непроницаемым лицом, угрожающе поднимаясь из-за стола. Его примеру последовали: Дино, Энма и Бьякуран. - На днях. -улыбнулся Тсу. - Эм, не будем ругаться, ладушки? - попыталась успокоить всех Тсукико. Лучше бы молчала. - А ты? Ты же моя дочь, почему я не узнал этого от тебя три года назад? - раненым бизоном вопил Занзас. - Когда? В перерывах между твоими подачами стаканов или моей ловлей стеклянной тары? А дядя молчал потому что ваши слишком радостные лица сдали бы нас с потрохами. - съязвила девушка. - Тсукико! - прикрикнул Тсуна. - Ой! Прости, прости. Знаю, что не по этому. И вообще не пора ли нам честь знать?- и правда многие уже повскакивали со своих мест, но никто не успел все три поколения исчезли в пламени. Последней была Тсукико. - Пока, папуль! И вот уже нет никого из них, а в дверь врывается злой, как черт, Алекс. - Где они?- а в ответ ему тишина. POV. Тсуна. Мы уже как 30 минут сидим в моем номере и наш отряд убийц полностью уничтожен ..... смехом. Первые минут пять Тсукико пыталась их успокоить, но ничего не помогло и теперь она сидит с нами и делает ставки на то, сколько они еще продержаться. - Дядя Тсуна, а Зан... отец был сильно разозлен. Что делать будешь? - Ничего. Позлится, позлится и все поймет. - улыбнулся я потягиваясь, надеюсь она поверила, так как я в этом не уверен, да и интуиция молчит. - Ну смотри.- снисходительно посмотрела на меня Тсу, догадалась. В коридоре послышались шаги, интуиция взвыла об опасности, Тсу будто чувствуя меня, пнула своих хранителей. Дьяволы моментально подобрались. Смех, смехом, а опасность есть всегда. В дверь аккуратно постучали, у меня дернулась бровь. Кто ж это такой вежливый? Сорано спокойно встала и подошла к двери. -Кто? - Обслуживание номеров. - А почему голос дрожит? - Открывайте! - Сейчас. - взглядам указав нам на не просматриваемый угол комнаты, сама же быстро намочила волосы, скинула верхнюю одежду и обувь, обмоталась полотенцем. Все произошло в считанные секунды. Дверь медленно открылась.- Да? Простите за такой вид, так и не нашла халата! В ее улыбке было столько счастья, что меня передернуло. Рядом ворчали дьяволы. - Это вы нас простите, но мы ищем опасных мафиози. - Мафиози? - ахнула она, я не сдержал смешка. Вот если бы не знал ее обязательно поверил бы, что она белая и пушистая. - Да. Это не шутка мэм. Если, что-то узнаете или заметите, сообщите нам. - Конечно, конечно. Ужас какой!- дверь закрылась. - Ну? Видели? Похоже это один из знаменитых Церберов. - Моя интуиция согласна с твоими выводами. Гроза, да?- я задумался. - Типо того. - также задумчиво ответила мне девушка. - Вот мы. И узнали одного. Я накопаю на него информацию. - Хирума радостно потер руки. - Молодец Хирума. А теперь, дядя Тсу, если вы не против могли бы мы идти отдыхать. - только по тому, что девушка смотрела на меня я понял, что говорят со мной. -А?!? Да, да, конечно, но будьте осторожны. - Окей! - чмокнув меня и тихо сидящего Сену, пожелав выспаться, Тсукико ушла к себе, за ней потянулись остальные. Оставшись один я еще долго думал, а потом заказал нам билеты на ночной рейс до Росси. Покинули мы Японию без сюрпризов. End pov. ***** "Гррррррр! Как он мог мне не сказать. Все эти годы он был жив! А последние три года вообще состоял со мной в альянсе, а я то голову ломал почему на каждой встрече мой союзник так тепло улыбается и смеется на мою грубость. Обидно, он что не доверял мне? А Тсукико? Хотя нет, ее я понимаю." Скуало осторожно заглянул в кабинет и присвистнул, на его памяти босс ТАК свой кабинет еще не громил. Осталось только кресло, да и то на ладан дышит. Занзас стоя среди спаленного и разгромленного кабинета и потирал переносицу. Через дыру в стене за ним наблюдал Мамон, нервно дергая глазом, а сверху смотрел испуганный Леви, он в последний момент ушел с линии огня. В отличае от босса остальные не удивились, что небо дьяволов дочь их босса. Они что-то подобное и подозревали. Если бы Занзас хоть раз поговорил с девочкой нормально, то догадался бы сам. Ведь Тсукико была чем-то похожа на него. Лус, носился по магазинам и истерики босса не видел. Для себя попугай решил, что комнаты девушек нужно изменить, ведь они теперь будут гостить еще чаще. В этом мамочка всея Варии не сомневался. Бельфигор сидел в своей комнате и думал о Тсукико. Эта девушка росла на его глазах. Он воспитывал ее и теперь наконец-то увидел ее лицо. Она была симпатичной, да что там, она была красивой. И он видел эти похабные взгляды. Особенно ему не понравилось, как смотрел Реборн. И не только ему, Бельфигор заметил, как смотрел на мужчину Фонг, заметивший взгляд мужчины. Хоть это и было мимолетно. -ВРООООЛООЙ чертов босс, Савада звонил. Им срочно нужно уехать, но они пришлют к нам своих иллюзионистов через пару дней. - проорал капитан на весь домик, снятый в аренду. Занзас устало опустился на, жалобно скрипнувшее, кресло. - Ну чтож, собирайтесь мусор.
Примечания:
98 Нравится 69 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (7)