-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 53

Настройки
-Блять, ну где эта футболка? - спросил подуставший от всех этих сборов Тоша. -Я тут еще кучу вещей откопала. Может среди них есть что-то, что нужно взять? - так как я не знала, что именно парни собираются взять с собой, я собирала все, что находила в доме и приносила парням. Они выбирали то, что нужно взять с собой, а все остальные вещи я уносила и складывала в отдельную аккуратную стопку. Этим же занималась и Саша, разыскивая по всей квартире вещи, барабанные палочки, медиаторы и прочее, все, что возможно могло пригодиться в туре. Парни как сумасшедшие собирали сумки, кричали друг на друга, шутливо дрались. Даже сейчас, они не оставляли в стороне веселье. Женя ездил по квартире на скейте. -Жек, ты что, все собрал? - спросил Влад, забирая у меня очередную нужную кофту. -Нет, не все, но я подожду, когда вы разберетесь тут и в нашем муравейнике станет почище и поспокойнее, а потом уже и все найти легче, да и Ника уже смотрю все сложила аккуратно, - он ехидно, улыбнулся, ух, он не кот, он самая настоящая хитрющая лиса. Я показала ему язык и кинула его же футболкой, стоило ему чуть посильнее разогнаться на скейте. -В яблочко, - засмеялся Тоша, согнувшись пополам от смеха, когда Мильковский эпично упал со скейта, случайно задев Сашу. Та была с огромной кучей найденных вещей, которые в ту же секунду разлетелись по сторонам, а Андрейка оказалась на полу вместе с Женей. Мы громко смеялись с Тошей, а пострадавшие, переглянувшись с хитрой усмешкой, кинули в ответ в нас что-то из валяющихся на полу вещей. На громкий смех прибежал Дима, а за ним и Влад. Они тоже громко засмеялись, увидев сию картину. Немного посмеявшись, они решили помочь Саше и Жене встать, Дудка подал руку Андрейке, галантно помогая встать. Но тут… Маус тоже не остался в стороне, оказавшись на пути у идущего на помощь Жене Владу, он оставил и свой след в этой истории. Влад споткнулся об щенка, не заметив его, и упал сверху на Женю, прихватив с собой Диму и Сашу. Нас с Тошей просто истерика охватила. Мы лежали на полу в другой части комнаты, но уже от смеха, тщетно пытаясь успокоиться. -Я оставлю это в истории, - я все же собралась с духом и поднялась, продолжая посмеиваться. - Улыбочку, - сказала я, делая веселое фото на память на свой телефон. Пойдет в альбом. Когда куча из смеющихся людей, наконец, разошлась по своим прежним делам, мы так же дружно закончили сборы и завалились на кухню. Парни отправились на балкон покурить, а мы с Сашей готовили кофе для ребят. -Уже завтра, - вздохнула Саша. Я тут раскисаю, а каково моей подруге? Она на какое-то время остается без своей второй половинки, так идеально подходящего ей Димы. Я так была погружена в свою грусть, что совсем позабыла об Андрейке. Всегда такая ранимая, с вечно по детски наивной и доброй душой. Раньше я всегда была хладнокровна и сильна характером. Все трудности переживала с холодным сердцем и разумом и помогала в этом подруге. Теперь же мы словно поменялись местами. Мне сразу вспомнился день, когда она приводила в чувство Влада. Такая серьезная, сосредоточенная и мудрая. Именно она тогда не давала никому расслабиться и раскиснуть. Как сильно мы изменились за последнее время, но сейчас я понимала, что мне снова нужно научиться быть сильной. Сильной, для Саши. Я подошла и обняла подругу. Как в старые времена, словно маленькую сестренку. Она и была для меня сестрой. -Все хорошо, я с тобой… Они с нами, всегда. Мы больше чем сильные, ты же знаешь. А тут просто временное расставание. А помнишь, как мы, бросив все, приехали сюда, в чужую страну, неизвестный город, где нас никто не ждет? мы многое пережили и справились. Разве эта ерунда сломит тебя? Мы уже не маленькие плакать, когда кто-то уезжает, - именно этой жизнерадостной. всегда верящей в лучшее, сильной подруги ей явно не хватало. Она посмотрела на меня своими огромными зелеными глазами и заулыбалась, самой искренней и доброй улыбкой. От автора: Этим и отличалась истинная Ника. Умением отставить свои проблемы в сторону, помогая любимым людям. Она словно не замечала плохого в своей жизни, чтобы всегда быть светящим солнцем для всех вокруг. Наступило время собраться и снова стать собой… Сильным, стойким, жизнерадостным солнцем, чтобы помогать тем, кто так дорог… Но ведь и солнце не в силах иногда разогнать тучи на своем небе....
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник