-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 56

Настройки
Завтрак прошел отлично. Женя отвечал всем музыкальными миниатюрами под гитару. Мы общались и смеялись. По скайпу позвонила Танюша. Она долго расспрашивала, все ли готово, ничего не забыли. Парни хором отвечали на ее вопросы, каждый раз, в конце добавляя «мам». Потом Дудка добралась и до нас с Сашей и Стеллой. Потом мы уже дружно смеялись и просто общались. Танюша рассказала парочку интересных историй с туров парней, когда они из-за невнимательности или по глупости попадали впросак. Парни и сами с радостью подхватывали и уже сами рассказывали. Стелла лишь дополняла рассказы своими смешными комментариями. Так и прошел наш завтрак. Алины не было. Как сказал Тоша, они попрощались еще вчера, а сегодня она не смогла приехать, из-за важных дел. В обед Жене позвонила Ира, чтобы уточнить, что они проснулись и помнят о том, что им сегодня уезжать в тур, сказала, во сколько приедет машина. Все так волновались по поводу парней. Казалось, будто они маленькие и безответственные мальчики. Но нет. Просто все очень заботились о них. В указанное время, мы уже стояли на улице, окруженные сумками и чехлами с инструментами. Мы с Сашей и Стеллой выявили огромное желание проводить парней и попрощаться с ними в аэропорту. Завтра ребята уже будут в Казахстане. -Ну и где эта машина? - переминаясь с ноги на ногу, проныл Тоша. Саша с Димой стояли в обнимку. Стелла с Женей сидели на лавочке, держась за руки. Мы с Владом как маленькие дети играли в догонялки, прячась за машинами. Тоша же один не знал чем ему заняться. -Парни, мы же совсем забыли. - Влад резко остановился, от чего, я врезалась в него и мы чуть не упали. Тоша вопросительно посмотрел на Зайченко, докуривая вторую по счету сигарету, а в глазах Димы и Жени появлялось понимание, они резко подскочили и побежали в сторону подъезда. -Ждите тут, если приедет машина, скажете, что мы сейчас придем. - скомандовал Зайченко, хватая матерящегося Ниженко за руку. Мы остались на улице втроем. -И куда это они? - удивленно спросила Саша, садясь рядом со Стеллой, которую судя по всему, ничего не удивило. - Колись, ты же в курсе. - Андрейка легонько пихнула улыбающуюся Стеллу в плечо. -Ну… Женя не выдержал и подарил мне это утром, - она протянула руку с аккуратным красивым колечком на ней. Я подошла ближе, чтобы рассмотреть. Не обручальное, но очень аккуратное и красивое. Мне показалось, что оно очень подходит Стелле. -Очень красивое! - вздохнула я и широко улыбнулась. -Вот, мне кажется, что и вас они не оставили без сюрпризов, - улыбнулась Стелла. Мы с Сашей удивленно переглянулись. Ну, зачем они? Праздники прошли. Они и так многое нам подарили (причем не только в материальном плане). Три гудка подъехавшей маршрутки перебили наш разговор. К нам вышел парень водитель. -Привет, Стелла! Ну и где Нервы? - спросил он, закуривая. -Привет, Паш. Сейчас придут. Ты можешь пока инструменты загрузить? - спросила Стелла. -Я помогу. Когда Паша начал загружать сумки в машину, из подъезда вышли веселые парни, о чем-то яро споря. В руках у Жени был чехол, судя по всему от гитары, Влад принимал тщетные попытки отобрать его. Следом шли веселые Дима и Тоша. -О, привет, Паш! - громко крикнут Женя улыбаясь. Тоша принялся помогать в погрузке вещей, пожав в знак приветствия руку Паше. Влад и Женя подбежали ко мне и с довольным видом протянули чехол, так и не решив, кто это сделает, они оба держали чехол и улыбались. -От сердца и почек дарю тебе чехольчик, - торжественно произнес Женя. Я засмеялась. -Это тебе от нас, только не открывай, пожалуйста, пока не вернешься домой. - Влад подмигнул мне, а я залилась краской, как обычно. -Спасибо, но за что? - я не хотела задавать этот вопрос, но это вышло непроизвольно. -Просто так, разве нельзя? - продолжая улыбаться, спросил Влад. Я не ответила, а просто подошла и обняла парней. -Вы лучше туда посмотрите, - тихонько подходя к нам, произнесла Стелла и указала в сторону Димы и Саши. Дима стоял и что-то долго говорил Саше, явно собираясь с мыслями, после чего протянул ей коробочку. Саша восторженно открыла ее и со своей самой восторженной улыбкой кинулась целовать Диму. Интересно, что же Дима преподнес Андрейке? Через пол часа мы были в аэропорту, наступал час расставания. Ну вот, даже такой грустный день, ребята смогли сделать веселым и незабываемым. Мы еще какое-то время прощались, стоя в аэропорту. Затем пришла Ира. Последнее общее фото перед туром и вот ребята уже прошли стойку регистрации, проходя на посадку на свой рейс.
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник