-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 61

Настройки
-Ник, ты? - я зашла в квартиру. Моя смена недавно закончилась. С кухни мне крикнула Андрейка. Маус подбежал и приветственно гавкнул. Он очень вырос за последние пять дней. -Да, но я уже убегаю. Я только переодеться забежала. -Опять Паша? - язвительно спросил Саша, когда я забежала на кухню. -Ох, привет, не знала, что ты тут, - я обняла Сашу и Андрейку. -Ну, ты же теперь совсем Андрейку одну оставила, вот я ее и спасаю, - Саша недовольно посмотрела на него и кинула полотенцем. Ого, неужели Романову она рассказала что-то, о чем не решалась сказать мне? Так. Я опаздываю, вечером расспрошу Андрейку об этом. Последние пять дней я большую часть времени проводила с Пашей. Мы постоянно виделись. Мне нравилось проводить с ним время. Я многое рассказала ему о себе за последнее время, он открывался мне в ответ. Я действительно чувствовала, что ему можно доверять. Зазвонил телефон. Я поспешно ответила, натягивая платье. -Алло. -Привет, - Влад. Он звонил мне каждый день. Рассказывал все, что случалось с ним в туре. А я рассказывала, что происходит у меня. Но, почему-то упускала одну небольшую деталь. Я не рассказывала ему о Паше. Наверное, я боялась опасений за меня и упреков. Мне всего этого хватало и со стороны Романова. -Влад! Я так рада тебя слышать. Я скучала, - я села на диван, скрестив ноги. -Уже? - на том конце трубки послышался смешок, мы же только утром переписывались. Я уж думал, что достал тебя, не знал звонить или нет. -Ты что с ума сошел? Ты не можешь надоесть! Я очень рада, что ты все же позвонил, - я вздохнула. Как хочется, чтобы он был рядом. Рассказать ВСЕ. Я не любила ничего от него утаивать. -Я тоже соскучился, - он вздохнул, но в голосе слышалась улыбка. На секунду мы оба задумались. -Ох, черт, - взгляд упал на часы. -Что случилось? - забеспокоился Влад. -Да нет, все хорошо. Просто… - как не хотелось прощаться. - Прости, Влад. Мне нужно идти… Давай вечером в скайпе созвонимся? -Эх, ладно. Придется все же идти репетировать, - усмехнулся Влад. -Ты что это, от работы увиливаешь? - хитро спросила я. -Ну что-то типо этого, - Влад засмеялся. - Ладно, иди. Не буду задерживать. Тебе и Саше привет от всех нас. Мы скучаем, очень… -Мы тоже по вам скучаем, - я не смогла удержать тяжелого вздоха. -Пока, - сказала Зайченко. - Au revoir, - сказала я и положила трубку. Тут же телефон зазвонил снова. -Да, привет, Паш, - ответила я. -Привет, солнце, ты готова? Я уже подъехал. -Да, уже выхожу, - на лице невольно появилась улыбка, в предвкушении прекрасного вечера.
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник