-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 93

Настройки
-Саша! - закричала я, подбегая к идущему нам навстречу Романову. Я кинулась ему на шею, так резко, что он даже пошатнулся, но быстро вернул равновесие и покрутил меня над землей. -Холодок! - выдохнул он. -Я скучала, - проныла я, когда он поставил меня обратно на землю. -Я тоже, очень, - прошептал он. - Где же моя Андрейка? -У нее сейчас смена закончится, она нас в кафе будет ждать. -Чего мы тогда тут стоим? - спросил он. - Спорим, я первый добегу до кафе? - воскликнул он, протягивая мне руку. -Нет, это я всегда бегала быстрее! - возразила я, пожимая руку Саши. - Раз, два, три… Мы оба рванули с места и, смеясь, побежал наперегонки, но с каждым шагом становилось ясно, что силы полностью на равных. Мы продолжали, смеясь, бежать до самого кафе. Когда я чуть не упала, Саша взял мою ладонь и мы, держась за руки, продолжили привлекать к себе внимание любопытных людей. -Вы нам тут всех клиентов распугаете, - усмехнулась Андрейка, когда мы забежали в кафе. -Привет! - Романов тут же накинулся обнимать ее. -Задушишь же, - пискнула Андрейка, сдавленная в объятиях Саши. - Я тоже очень скучала, - наконец вдохнув полной грудью, произнесла она, когда Саша немного ослабил хватку. -Привет, Маш, - подошла я к новой подруге и обняла ее. В последние дни мы постоянно проводили время втроем. Гуляли, ходили в клубы, в общем, не сидели на месте. -Привет, - улыбнулась она и обняла меня в отсвет. -Познакомься, это наш старый и очень любимый друг - Саша, - указав на Романова, сказала я. - Саш, это Маша, наша новая классная подруга, - я подмигнула Котовой (Фамилия Маши). -И вовсе я не старый, - показал мне язык Романов и подошел к Маше. - Очень приятно познакомиться, - он галантно поцеловал ей руку, от чего Маша заметно засмущалась. Наши с Андрейкой удивленные глаза сошлись в многозначительном взгляде. Мы совершенно не ожидали от Романова такой галантности. -Мне тоже, - все еще немного смущаясь, ответила Маша и улыбнулась широкой и искренней улыбкой. Весь день мы провели нашей небольшой, но веселой компанией. Нам было настолько хорошо, что прощаться совершенно не хотелось. К сожалению утром всем нужно было идти на работу… -Мне одной показалось, что между нашим Романовым и Машкой что-то пробежало? - ухмыляясь, спросила я у Андрейки, когда мы вечером сидели на нашей кухне и пили чай. -Не одной, - Андрейка ехидно улыбнулась. - А, по-моему, они будут прекрасной парой, - мечтательно протянула она. -Я тоже так думаю, - отпивая глоток чая, произнесла я. Стоящий на столе ноутбук напомнил о своем существовании. Саша подбежала к нему и, прищурившись, посмотрела на экран. -Похоже, тут тебе звонят, - сказала она, ехидно улыбаясь. Схватив ноутбук со стола, я убежала в зал. -Привет, - выдохнула я, когда на экране появилось такое родное лицо. Влад слегка измучено улыбнулся мне. -Привет. А я тут, между прочим, скучаю, - сказал он, наигранно надув губки. -А мне ты так и не звонишь, а ведь обещала! Вот и верь тебе после этого! - на экране появился взлохмаченный Ниженко. -Да вообще, не говори, совсем офигела, - подхватила подошедшая к ноутбуку Андрейка. -Да вы сговорились что ли? - с наигранной злобой произнесла я. -Похоже, мы тут лишние, - усмехнулся Влад. Сашин телефон зазвонил, и Андрейка кинулась отвечать. -Привет, я соскучилась! - ответила счастливая Андрейка и, подмигнув мне, ушла на кухню -Тоша, а ты не можешь пойти и передать Диме спасибо? - усмехнулась я. -Да все с вами ясно! - воскликнул Тоша и, сложив из рук сердечко, ушел. -Детский сад, честное слово, - заключила я, продолжая долгожданный разговор.
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник