Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 1

Настройки
Утро воскресенья.       Открываю глаза, блаженно потягиваюсь и встаю с кровати, что удается мне с трудом из-за затекших ото сна ног и диким желанием спать. Часы далеко не утренние, аж 12:45. Я с сонными и опухшими глазами иду умываться и приводить себя в порядок. После долгого выбора одежды и прихорашивания, я, наконец вышла на улицу, где меня ждали мои друзья - Нина и Маша.       Радостным голосом воскликнула "Привет" и подбежала для встречного объятия. Маша и Нина дружно мне ответили и посмеялись над хоровым приветствием. - Куда идем? - спросила я, заглядывая в глаза подругам. - Ну, Маша предлагает кино, а я ТЦ, что выбираешь? - спросила Нина, улыбаясь. - ТЦ, там и посидеть в кафе можно, и в кино сходить, пойдем, - мы вели себя неадекватно; кричали, смеялись во весь голос, прыгали, словно маленькие дети. Не шли, а вытворяли вот такое. Прохожие бабушки нас боялись, крестились при виде нас и бормотали что-то под нос, дети нашего возраста - проходили и улыбались, сами такие же, а остальные реагировали странно. Вот мы и пришли в ТЦ, точнее как пришли? Влетели и тут же врезались в охранников, которые нас поймали. Два таких мощных мужчины лет тридцати в черной форме. - Ой, простите...- виновато сказала Нина, закусив губу, чтобы не засмеятся. - Ничего, в следующий раз, заходите спокойно. - Хорошо, - и отойдя на несколько метров мы громко засмеялись. До шести часов вечера мы просидели в ТЦ, а потом, когда усталость уже накатывала, решили пойти домой. Мы втроем шли спокойно, но с музыкой, которая играла на всю.       Прийдя домой я переоделась, поела и легла в уютную кровать, прихватив с собой ноутбук. - Ну что там? - спросила я тихо сама у себя.       Так уж сложилось, что на этих выходных родителей не было и вся комната была в моем распоряжении, так как мы с родителями жили в однушке.       Первое сообщение было от Нины: "Ника, я тя люблю, спс". Второе было от Маши с точно таким же содержанием, на что я ответила обеим: "А я-то как вас люблю, кто бы знал... И в следующий раз пишите хотя бы в разное время."       Отправила и смотрю дальше сообщения. Еще два от одноклассниц с вопросом: "Вероник, а что нам задали на завтра?". Написав домашние задания, я смотрю следующее сообщение.       Некий Миша пишет: "Привет :) а ты мило выглядишь, может познакомимся?)". Честно, меня бесили вот такие парни. Я набираю сообщение, примерно такого содержания: "Привет, мне 15 лет". Миша: "Я думал ты постарше)" Я: "И насколько?" Миша: "Не знаю) просто не задумался) а ты с парнями еще не встречаешься?)"- написал он, а в голове у меня пронеслось несколько нецензурных слов. Я: "На данный момент нет" - ну правда у меня было два парня, но это и отношениями назвать нельзя было. Миша: "была бы ты постарше, я бы хотел бы с тобой замутить)"- тут у меня посетила мысль, что это просто какой-то сумасшедший. Зашла на его страничку- пусто. - Эх, задолбали уже писать всякие уроды, - сказала я сама себе и услышала, что дверь открывается... Родители вернулись. - Привет, - сказали они грустным голосом - Привет. Что-то случилось? - Да нет, все хорошо, просто устали, - сказал папа.       Я накормила их ужином и пошла в душ, раздумывая над этой перепиской. Выйдя из душа я поняла, что сама очень устала и пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник