Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Понедельник утро.       Мама меня будит, значит, что мне пора вставать в школу. Пересилив себя я открыла глаза и услышала звук закрывшейся двери - родители ушли, а я продолжила свой прекрасный сон, так как времени было очень мало.       Где-то через сорок минут прозвонил будильник и я, наполовину выспавшаяся, выключила его и пошла умываться. Когда я вышла из ванной, я сразу пошла за ноутом, а пока он включался, успела надеть колготки, джинсы и блузку. Зайдя ВКонтакт я увидела сообщение от Миши: Привет) я: Привет Миша: А ты девственница еще? - "мда, утро явно начинается не с кофе, а с тупых вопросов..." - подумала я Я: А сам-то как думаешь? Миша: Думаю, да Я: С какой целью интересуешься, позволь поинтересоваться? Миша: Может предложить что хочу) - "ну да, в тюрьму захотел?" - пронеслось у меня в голове и вспомнив, что мне завтра в школу я выключила ноут, взяла сумку, быстро распутала наушники и вышла из дома.       На улице уже была середина декабря, а снега всё нет. Придя в школу, меня как всегда встретил Саша со своими дружками. Эта компашка очень любила приставать ко мне и самым обидным было то, что я не могла его послать. Ни один человек ни разу не заступился за меня. Сама же я защититься не могла, так как Саша был на голову выше и в два раза сильнее меня, впрочем, его дружки не лучше.       Отсидев восемь уроков я, с болящей головой, пошла домой. Дома никого не было, что несказанно радовало. Включив музыку и переодевшись, я пошла есть. За час до прихода родителей я пошла готовить ужин и прибираться дома. После ужина и проверки домашнего задания (да-да, в девятом классе у меня проверяют домашнее задание), я зашла ВКонтакт, 22 человека онлайн и 6 сообщений, пять из которых были с вопросом "А что нам задали на завтра?". Тут, конечно, "душа поэта" не выдержала и ответила: "Ребят, вы уже достали, вы сами что-нибудь, когда-нибудь будете записывать?". А вот пятое сообщение я уже испугалась. Миша: Ну, может, ты не такая маленькая, как кажешься? Миша: Я просто подумал, что ты уже не маленькая девочка) Миша: А ты сама хотела бы секса? Миша: А то я был бы не против попробовать) Миша: Ты мне очень понравилась) - тут я поняла, что очень устала и как говорила, не ответив ему, бессовестно, пошла спать... ******* Простите за ошибки...
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник