Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
Суббота "Я не сплю, я не сплю, я не сплю..." - заиграла песня группы Skillet на русском, стоящая у меня на будильнике, а означает это лишь одно, мне пора в школу. - Ника, выключи эту хрень! - начал возмущаться папа. - Сейчас, - ответила я и, выключив будильник, пошла умываться. Умывшись, я пошла пить чай и одеваться, а когда распутала наушники и включила "Сектор Газа - Лирика", вышла из дома. Естественно, в школу я пришла первой. Раз уж никого нет, я зашла ВКонтакт, никого, кроме ТПшек там нет. Зашла в аську, новых сообщений нет. Потом начали приходить мальчики, мы поболтали немного и пришли ТПшки и еще пара девчонок. Уроки прошли скучно и нудно, впрочем, как всегда. После того, как наши три урока закончились, я пошла домой. По дороге у меня прервалась песня, и завибрировал телефон. "Кто смеет мне звонить и отрывать меня от музыки?" - подумала я, доставая телефон из кармана и принимая звонок. - Веронь, привет, - как меня бесит это имя, но раз папиному брату так хочется, придется терпеть. - Привет, Гриш. - Ник, а ты третьего свободна? - Ну да, вроде, а что? - Едешь с нами на елку. Точнее с сестрами, - "обрадовал" меня Гриша. Нет, я конечно, рада, но все же мне не очень хочется идти куда-то. Я спать хочу!!! - Окей, - единственное, что я смогла сказать. Когда я пришла домой, родители спали. Поэтому я переоделась и легла в кровать, взяв с собой телефон с наушниками. Включив музыку, я зашла ВКонтакт. Как думаете, кто в сети? Правильно, Миша. Я: Привет, как ты?) Миша: Привет, нормально) Я: Что делаешь?) Миша: В кровати валяюсь Я: Выспался?) Миша: Вроде) - немного якобы заботы, ну и все получится. - Мам, можно с Ниной пойти погулять? - спросила я - Иди, - сонно ответила мама. Я собралась и пошла на наше место. "Не хочу я жить, не хочу дышать! Будь со мною ты опять, всю боль себе возьми! В реальности моей ты мне нужен был! Не хочу я спать, сны мне не нужны, мое спокойствие лишь ты! Всю боль возьми! В реальности моей Ты мне нужен был! Ошибся, вот наказанье - не жизнь, а страданье. "Забудь Его навечно..." - шепчет демон мне! О, как обожаю! О, как жажду! Знаю, что нуждаюсь в Тебе!..."- заиграла песня в наушниках на всю. Быстро дойдя до нашего места, я спокойно стояла и ждала Нину. Нина же, попрощавшись с Димой, подошла ко мне. - Привет, самый лучший в мире бро!- это вызвало у меня улыбку. - И тебе привет, - сказала я. - Что делать будем? - Не знаю. Гулять я не хочу и в ТЦ тоже. - А мы случаем не влюбились? - спросила Нина, хорошо зная меня - Да вот хрен его знает... - И в кого же? - спросила Нина, а я пошла на большие качельки и сев на них, все рассказала Нине о Мише. - Ника, ты совсем с ума сошла? Нет, ну ты мне так и скажи! - начала возмущаться подруга. - Нина, успокойся! Ты чего на меня орешь?- начала я на нее орать. Через десять минут мы обе успокоились, слезли с качелек и пошли снова бродить по улицам. - Вероник, сделай чаю, - начал стонать папа. - А мне бутерброд, - продолжила мама. Так и прошла оставшаяся часть дня. То готовлю, то убираю... Я зашла ВКонтакт и написала Мише: "Спокойной ночи)" Миша: "И тебе)" После чего я пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)