Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Пятница.       Раньше моим любимым днем была пятница, однако, после того, как биологию нам поставили первым уроком, я возненавидела этот день. Проснулась я на удивление легко, встала и пошла умываться, потом по привычке залезла ВКонтакт. Есть сообщение и одна заявка. Посмотрела. Какой-то Денис, проверив друзей, нашла сестру. Это ее парень, добавила и пошла одеваться.       Сегодня нас должны фотографировать, именно поэтому я решила надеть белую блузку и черную юбку, чуть выше колена. Волосы накрутила и накрасилась. После долгих собираний я пошла в школу. Настроение отличное, особенно когда идешь в школу с офигенной музыкой. "Эх, надеюсь, что сегодня ко мне никто приставать не будет" - подумала я.       В школу я пришла первой. Сняв пальто и переодев сапоги на туфли, я пошла на пятый этаж к кабинету биологии.       Биология прошла на удивление спокойно. Биологичка не орала, не спрашивала никого, не ставила ненавистные "2" всему классу, а спокойно объясняла новую тему. Потом была новая тема по физике и химии, что удивительно. - Вероник, - позвала меня одна из представительниц ТП девятого "А" класса, - Передай Даше.       Я передала Даше записку, а потом мне же пришлось передавать записку той же представительнице ТПшек. После этих уроков мы пошли фотографироваться. Как вы думаете, кто побежал первым? Естественно, наши ТПшки. Фотографировались они где-то час. Потом пошли мальчики, и затем я, точнее, последней пошла я и пара девчонок, с которыми никто не общается. Мы сфотографировались и нас отпустили по домам, чему я была несказанно рада.       Придя домой, я включила музыку на всю, поела и пошла делать уроки. С уроками я управилась как обычно за час и решила позвонить Нине. - Ника, привет. Как ты? Ой, а у меня столько всего, давай встретимся?- затараторила подруга - Привет. Давай, через 30 минут на нашем месте. - Окей, - сказала Нина и отключилась.       Я, как нормальный человек, включила песню "Тату - я сошла с ума" на всю, начала носиться по квартире и орать "Ура! Ура! Love me, love me, love me, feel me, touch me, hold me", сама не зная, почему вспомнила эту песню. С воплями "Я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она.." я выбежала из дома и бежала так до нашего с Ниной и Машей места.       Если бы Нина не прыгнула мне на спину в знак приветствия, я бы ее не заметила. Мы носились по улицам и орали песни, кричали, что за нами погоня и т.д. и т.п. Но спустя два часа, нам это надоело и захотелось спокойно прогуляться.       Я пришла уже после родителей и сразу же пошла ВКонтакт. Среди диалогов я заметила, что в сети три человека. Поняв, что делать тут совсем нечего, я включила музыку. В то время, как я сидела в комнате, родители сидели на кухне и выпивали. Услышав то, что я пою, мама прибежала в комнату. А пела я лишь "Но я смотрю в твои глаза, пустые зеркала, ищу в них отражение. Знаю, что любовь давно ушла и полюбишь ты козла, слышишь?". "Родители спят, а мне скучно... Зайти ВКонтакт, что ли?" - подумала я. По диалогам я увидела, что Миша онлайн. Я: Привет, как дела? - банально, но начинать с чего-то надо... Миша: Привет. Да ниче- "фу, как грубо"- подумала я Я: Что делаешь? - да я сама банальность, да и как же мое любимое - докопаться до человека с ничего? Миша: Кушаю Я: Приятного аппетита Миша: Спасибо) Ну нет уж, не отделаешься так просто...- подумала я. Мне стало интересно, кем же он работает, и это был мой следующий вопрос. Миша: Инженер Я: А какую ты музыку слушаешь?) Миша: Панк рок Я: Понятно) а фильмы какие смотришь? Миша: Разные Мы переписывались так часа два, но в три часа ночи я вдруг вспомнила, что мы учимся по субботам и то, что на сон у меня осталось четыре часа. Я: Ладно, спокойной ночи) Миша: Приятных снов) Я: И тебе))))- после чего я положила телефон рядом и заснула.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)