Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 10

Настройки
Вторник       Мой вторник начался с того, что я проспала первый урок, а первым уроком была биология. Ее вела Анна Григорьевна, на вид ей лет 30-35. На самом деле она хорошая женщина, но когда дело касалось того, что кто-то не ответил, она превращалась в монстра.       Быстро добежав до школы, я все таки успела на второй урок - алгебру. - Привет. Нин, дай пожалуйста тетрадь по биологии и домашку, - попросила я. - Привет, бери, - я взяла тетрадь и объяснила Нине, что я проспала. Как только прозвенел звонок, все встали и поприветствовали учителя. Гриша, Леша и Макс вновь влетели в класс, чем начали злить Людмилу Ивановну, нашу учительницу алгебры, геометрии и статистики. - Людмила Ивановна, а вы проверили наши контрольные? - спросил Макс. - Проверила. - А скажите оценки?- спросил Гриша - Нет. У нас алгебра.- ответила она. - Ну и что, нам до понедельника теперь не спать?- спросил Леша. - Ладно, - сдалась она и начала перечислять фамилии и оценки. Когда она назвала мою фамилию, я была готова к чему угодно, но не к четверке. Я всю алгебру мешала Нине, постоянно благодаря ее. - Нина, спасибо! Если бы не ты, я бы очередную контрольную провалила бы... - принялась вновь повторять я. - Не за что, - отвечала Нина.       Остальные уроки прошли как всегда: скучно и нудно. И вновь после школы мы с Ниной отправились гулять.       Придя домой я сразу же села делать уроки. И в этот раз решила сделать все сама, не списывая с ГДЗ. Прочитав несколько тем по предметам, я их... поняла...       Сделав домашку и взглянув на время, до меня дошло, что через полчаса приедут родители, а у меня ничего нет. Осознав это полностью, я решила сварить макароны и нарезать салат.       Встретив и накормив родителей, я со спокойной душой, зашла ВКонтакт. Естественно Миша онлайн.       Попереписывавшись с девчонками, мы решили, что я отправлю ему такое сообщение: Миша, забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, пятнадцать мне уже. Миш, забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, ведь я взрослая уже... - его реакция вызвала смешанные чувства... Миша: :) Я: Миш, ответь, только честно: Ты не хочешь со мной общаться? - спросила я через час после его ответа. Миша: Хочу, просто я не всегда за компом сижу и не всегда могу ответить, - спустя полчаса Миша все еще был в сети и я ему написала: Миш, я люблю тебя! - мне захотелось как-то оживить что-ли диалог, не знаю. Миша: Мы же еще не виделись даже) - сразу пришел мне ответ. Я: Я считаю для этого не обязательно видеться) Посмотрев на время я вспомнила, что мне пора спать. Я: Спокойной ночи) Миша: И тебе)
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник