Глава 10
25 января 2014 г., 22:30
Вторник
Мой вторник начался с того, что я проспала первый урок, а первым уроком была биология. Ее вела Анна Григорьевна, на вид ей лет 30-35. На самом деле она хорошая женщина, но когда дело касалось того, что кто-то не ответил, она превращалась в монстра.
Быстро добежав до школы, я все таки успела на второй урок - алгебру.
- Привет. Нин, дай пожалуйста тетрадь по биологии и домашку, - попросила я.
- Привет, бери, - я взяла тетрадь и объяснила Нине, что я проспала. Как только прозвенел звонок, все встали и поприветствовали учителя. Гриша, Леша и Макс вновь влетели в класс, чем начали злить Людмилу Ивановну, нашу учительницу алгебры, геометрии и статистики.
- Людмила Ивановна, а вы проверили наши контрольные? - спросил Макс.
- Проверила.
- А скажите оценки?- спросил Гриша
- Нет. У нас алгебра.- ответила она.
- Ну и что, нам до понедельника теперь не спать?- спросил Леша.
- Ладно, - сдалась она и начала перечислять фамилии и оценки. Когда она назвала мою фамилию, я была готова к чему угодно, но не к четверке. Я всю алгебру мешала Нине, постоянно благодаря ее.
- Нина, спасибо! Если бы не ты, я бы очередную контрольную провалила бы... - принялась вновь повторять я.
- Не за что, - отвечала Нина.
Остальные уроки прошли как всегда: скучно и нудно. И вновь после школы мы с Ниной отправились гулять.
Придя домой я сразу же села делать уроки. И в этот раз решила сделать все сама, не списывая с ГДЗ. Прочитав несколько тем по предметам, я их... поняла...
Сделав домашку и взглянув на время, до меня дошло, что через полчаса приедут родители, а у меня ничего нет. Осознав это полностью, я решила сварить макароны и нарезать салат.
Встретив и накормив родителей, я со спокойной душой, зашла ВКонтакт. Естественно Миша онлайн.
Попереписывавшись с девчонками, мы решили, что я отправлю ему такое сообщение: Миша, забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, пятнадцать мне уже. Миш, забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, ведь я взрослая уже... - его реакция вызвала смешанные чувства...
Миша: :)
Я: Миш, ответь, только честно: Ты не хочешь со мной общаться? - спросила я через час после его ответа.
Миша: Хочу, просто я не всегда за компом сижу и не всегда могу ответить, - спустя полчаса Миша все еще был в сети и я ему написала: Миш, я люблю тебя! - мне захотелось как-то оживить что-ли диалог, не знаю.
Миша: Мы же еще не виделись даже) - сразу пришел мне ответ.
Я: Я считаю для этого не обязательно видеться)
Посмотрев на время я вспомнила, что мне пора спать.
Я: Спокойной ночи)
Миша: И тебе)