Глава 13 (5 января)
1 февраля 2014 г., 21:43
5 января.
Проснулась я совсем рано, аж в шесть утра. Я умылась и снова легла в свою кроватку, пролежав так полчаса, мне надоело. Зашла ВКонтакт - пусто. Аська - тоже самое. Включила музыку и лежу дальше, тут я вспомнила, что мне снилось.
Во сне я встретилась с Мишей, мы гуляли в парке, а потом пошли в кино, после чего он проводил меня и пошел домой.
Взяв книгу "Стефани Майер - гостья", я погрузилась в абсолютно другой мир, из которого меня вывел сонный папин голос.
- Вероника, сделай чаю, - простонал папа, а я потянулась, встала с кровати и пошла делать папе чай.
Сделав папе чай, я зашла ВКонтакт, Миша в сети. Странно, ведь только пол восьмого.
Миша:"Доброе утро) ты свободна сегодня?)
Я: Доброе) да, свободна)- интересный поворот
Миша: Давай встретимся?)
Я: Хорошо) - после переписки я позавтракала, попила чай и начала собираться.
Мы решили встретиться в час, у школы. Долго думая, я решила одеть синие джинсы и серую водолазку, попросила у мамы немного денег с собой, накрасилась и вышла из квартиры.
Достав наушники из кармана и включив музыку, вышла из дома.
Пришла я на пятнадцать минут раньше назначенного времени. Долго же я смотрела на фотки, которые кидал мне Миша, представляла его, но из этого состояния меня вывел телефонный звонок. Номер Миши.
- Привет! - радостно воскликнула я
- Привет, - спокойно сказал Миша и подошел сзади, тем самым сильно напугав меня. Увидев его я была настолько ошарашена, что сложно передать словами, столько эмоций переполняло меня. От переизбытка чувств, я ненадолго забыла как говорить.
- Ну что делать будем? - спросил Миша.
- Эм... Ну а ты что хочешь? - кое-как выговорила я.
- Много чего, например, познакомиться, - улыбнулся он и продолжил,- может в кафе зайдем, погреемся и кофе попьем?
- Пошли, - ответила я и мы пошли в ближайшее кафе. Находилось оно через дорогу.
Зайдя внутрь, мы сняли верхнюю одежду, сели за столик и тут я поняла, что он в реальности мне нравится намного больше, чем на фотографии. Высокий брюнет, карие глаза, нормальное телосложение...
- Ну теперь я точно могу сказать, что ты мне очень нравишься, - выдал Миша, после часа в кафе.
- Правда? И чем же? - спросила я
- Ты милая, добрая, красивая, с тобой интересно... - начал говорить он, чем смутил меня.
- Миш, поцелуй меня, - попросила я его. И как-то так получилось, что в кафе нам не особо хотелось сидеть.
Он расплатился по счету и вызвал такси к нему.
Когда мы поднимались в лифте. Он провел пальцами по моей щеке, наклонился ко мне и накрыл мои губы поцелуем, я же приоткрываю рот, послушно впуская его язык. Одна его рука обхватывает меня за талию, а вторая оказывается на затылке, путаясь в волосах. Приехав на нужный этаж, он прерывает поцелуй.
- Я люблю тебя... - тихо сказала я, но Миша услышал и приобнял меня.
- Чай? Кофе? Потанцуем? - нежно спросил он, когда мы вошли в квартиру.
- Тебя, - ответила я и улыбнулась.
Выйдя из ванны, я еще раз посмотрела на Мишу и поняла, как сильно хочу его. Миша же, как будто прочитав мои мысли, подошел ко мне и снова поцеловал. Я снова обнимаю его за шею, а он стискивает мою талию. Подхватывает меня под ягодицы и поднимает вверх. Тело двигается само по себе, и ноги тут же обхватывают его торс.
Миша все так же, не разрывая поцелуй, несет меня в комнату, но поняла я это уже лежа на кровати. Он разрывает поцелуй, нежно касается губами моей щеки. Затем ниже, переходит на подбородок и соскальзывает на шею.
"Как же хорошо" - думаю я. Откидываю голову, подставляясь под его губы. Грудь высоко поднимается от тяжелого дыхания, а ноги начинают скользить по его бедрам, то обхватывая его, то поднимаясь так высоко, что колени касаются мужского торса. И с каждым своим движением я задевала тот самый выпирающий бугорок у него на джинсах. Миша снимает с меня джинсы и водолазку, после чего я остаюсь лишь в нижнем белье. Я почувствовала, как он скользнул языком по ямочке ключиц, после чего я издала свой первый стон. Тело само изогнулось навстречу ему, а ноги крепко обхватили его бедра. Под его поцелуями, под его руками я чувствовала, что с каждой секундой все больше теряю контроль над собой. Чувствую, что его рука сошла с груди на талию, на мгновение прижав меня сильнее к нему, после чего я ощутила его пальцы на своем животе. Потом его ладонь скользнула под ткань нижнего белья….
Почувствовав страх, я решила не показывать этого, но Миша сам все понял.
- Если хочешь, может остановимся? - шепотом спросил Миша.
- Нет, - решительно ответила я и в следующий миг я лишилась нижнего белья. Тут я уже почувствовала в себе два пальца. Не больно, нет, просто мало приятного...
- Постарайся расслабиться, - нежно прошептал Миша. Он снова навис надо мной и коснулся моих губ поцелуем. Я чуть приоткрыла рот, позволяя ему скользнуть языком внутрь, если ему захочется. Что он и сделал. Постепенно становилось приятно сразу с двух сторон, от его губ и от его пальцев, но вот он снова отстраняется и
тянется к молнии на джинсах.
- Расслабься... - прошептал Миша.
Резкий толчок и я выгибаюсь под Мишей.
- Тише, сейчас все пройдет, - снова шепот на ухо и чувствую, как по волосам проводят
ладонью, целуя щеку.
Сначала это у меня это никак не получалось, но благодаря тому, что он не двигался, я смогла немного привыкнуть к этим ощущениям и вскоре я расслабляюсь. Чувствуя это, он начинает медленно двигаться, стараясь быть более нежным и аккуратным, с чем он справляется. С каждым новым толчком ощущения становятся все менее
болезненными и все более приятными. Не замечаю, когда начинаю постанывать, выгибаясь под своим... парнем? Выгибаясь уже не от боли, а от наслаждения, обнимаю его плечи, чуть царапая, когда по телу пробегает горячая волна, а он продолжает
убыстрять темп. Миша вновь целует меня. Вдруг он отстраняется, не выходя из меня, забрасывает мои ноги себе на плечи и вновь целует меня. Другой угол проникновения и я не сдерживаю громкие стоны. Он еще сильнее толкается в меня, вскрикиваю от его резкости, которая мне даже понравилась. Толчки становятся более резкими и рваными. Невольно начинаю сильнее царапать его плечи, умудряясь как-то двигаться ему навстречу.
Слегка откидываю голову назад, рвано дыша в такт толчкам. Он кладет одну руку под мою талию и крепко прижимает к себе. Еще несколько толчков и я с протяжным стоном выгибаюсь ему навстречу, чувствуя волны дрожи по всему телу, пошедшие из того самого комка внизу живота. Он еще раз с силой толкается в меня, после чего резко выходит с глухим низким стоном…
Остается лишь одно желание - поцеловать его, что я и делаю.
- Ну, так, чай или что-нибудь еще? - улыбнувшись спросил Миша.
- Чай, - ответила я, - Но сначала в душ.
- Хорошо, сейчас дам тебе полотенце, - сказал он и ушел в комнату.
Взяв полотенце, я поблагодарила Мишу и ушла в душ. Когда вышла, первым о чем я подумала, была мысль, что надо написать маме sms.
Как только я начала набирать текст, ко мне сзади подошел Миша и обнял.
- Я люблю тебя...- нежно прошептал он мне на ухо.
Проводив меня до дома, но не доходя до подъезда, мы попрощались. Миша предложил встречаться и я была безумно этому рада.
***
- Вероник, сделай чаю, - вновь простонал папа.
- Сейчас, - привычно ответила я и отправилась делать папе чай.
Зайдя ВКонтакт, мне пришло уведомление о сообщении, но сообщение было от Нины. Попереписывавшись немного с ней, я решила написать Мише: "Спасибо тебе) ты самый лучший) люблю тебя!)"- и отправила. Так как времени было относительно много, одиннадцать часов, я легла спать.