Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 15 (7 января)

Настройки
7 января.       Разбудил меня и родителей звонок, звонок от Миши. Недолго думая, я сбросила и зашла ВКонтакт, где Миша уже написал мне вопрос "Почему ты отключилась?!". Ответив, я пошла дальше спать, что у меня долго не получалось. Снова зашла ВКонтакт, сообщение от Миши: "Доброе утро, солнышко)) как ты?))" - от такого сообщения мне стало очень приятно и улыбнувшись, я ответила: "Доброе утро)) все отлично))) ты как?))". Миша: "Хорошо)" Миша: "Вероник, а ты занята сегодня?)" Я: "Нет)"- дальше Миша назначил встречу возле школы через час. Миша: "Это свидание)" - написал он, будто прочитав мои мысли.       На улице -3, для января очень даже тепло, поэтому я решила надеть платье, в котором встречала Новый Год, накрутила волосы, накрасилась, одела сапоги на каблуке, пальто и шапку, взяла наушники и телефон, после чего вышла из дома.       "Летит пустота минут снова ко мне навстречу, Тебя не хватает тут, и в сердце моём печаль, Я пробовал просто ждать, но время меня не лечит, И мысли уносят вдаль, касаясь любимых губ. День за днём я ловлю рассветы, И в каждом лучике солнца есть ты, Не могу без тебя, прости, Меня волнуешь только ты, Это чудо представить сложно, И даже выдохнуть невозможно, От набранной высоты. Я это чувствую, а ты? Я тебя люблю, Так нежно, Я тебя люблю, Так нежно, И со мной всегда, Будешь как звезда, Увидеть тебя тогда стоило этой жизни, Мы спрятаны навсегда в тихое слово "да", Я счастлив, тебе и мне достаточно даже мысли, О том, что теперь ты есть и будешь со мной всегда..."- заиграло у меня в наушниках.       Я быстро подошла к назначенному месту и снова раньше назначенного времени, но Миша уже ждал меня и я убрала наушники. - Привет! - радостно воскликнула я - Привет, классно выглядишь, - сказал Миша, разглядывая меня. - Что делать будем? - спросила я - А что ты хочешь? - Ну, - задумчиво произнесла я.- Хочу погулять в парке. - Хорошо, пошли, - сказал Миша и взял меня за руку. Было так хорошо. Мы вдвоем, наши пальцы переплетены и ничего больше не нужно было. Мы решили до парка не идти, а доехать. Миша предлагал поймать машину, но я настояла на поездке в парк, в трамвае, с чем Миша все же согласился.       До парка мы доехали быстро. В трамвае люди смотрели на нас странно, когда Миша приобнимал меня... Хотя их тоже можно понять, едет 16-летняя девчонка и ее обнимает 21-летний парень... Действительно, со стороны это выглядит странно.       Как только мы вышли из транспортного средства, у меня вновь завибрировал телефон. Звонила Нина. - Ник, привет. Выйдешь сегодня? - спросила она. - Привет, Нин. Извини, сегодня не получится... - ответила я и договорившись списаться вечером ВКонтакте, отключилась. И тут, неожиданно, сзади подошел Миша и обнял меня, чем напугал меня.       Мы часа два гуляли по парку, после чего решили снова поехать к Мише. - В этот раз едем на машине, - сказал мой парень. - А может... - Никаких "может"! Едем на машине, - сказал Миша и тут я поняла, что спорить с ним бесполезно.       Мы подъехали к Мишиному дому, вышли из машины и вошли в нужный подъезд. Поднимаясь в лифте мы только и делали, что целовались, поднявшись на нужный этаж, мы нехотя отстранились друг от друга. Зайдя в квартиру, я сняла с себя верхнюю одежду и смотрела на Мишу, который вновь начал внимательно разглядывать меня. Не долго думая он подошел ближе ко мне и вновь накрыл мои губы поцелуем, приоткрываю рот, послушно впуская его язык. - Чай? - отстранившись, спросил Миша. - Не-а, - улыбнувшись, сказала я. - Кофе? - Не-а, - снова ответила я и задала вопрос, - А чего ты хочешь сейчас? - Ну... - задумчиво протянул он, - Тебя! - прошептал он и вновь поцеловал меня.       И снова, не разрывая поцелуй, Миша нес меня в свою кровать. Слегка выгибаясь телом, я чувствую, как в меня что-то упирается. Платье давно задралось и меня прикрывает только нижнее белье. Миша разрывает поцелуй и нежно касается губами моей щеки, каждым своим движением я задевала тот самый выпирающий бугорок у него на джинсах. Он целует меня и переходит на ключицы. Стремясь быть ближе к нему, даже не замечаю, как он развязывает бант у меня на шее, тот самый бант, который не позволял платью спадать с груди и в миг, я осталась в нижнем белье. Спустя один поцелуй я лишилась нижнего белья. - Ты сверху, - усмехнувшись, сказал Миша. - Что? - но не успела я ничего больше сказать, как Миша заставил меня опуститься на член. Он притянул меня к себе.       Миша крепко обнял меня и нежно целовал. Сначала нежно, но постепенно углубляя поцелуй, делая его горячим, добавляя понемногу страсть и похоть, позволяя себе кусать губы. Полностью расслабившись, я сама не заметила, как начала медленно двигаться на Мише. Ощущения были странные. Не такие, как в первый раз. Миша продолжал меня целовать, после он плавно опустил ладони на мои бедра, легонько сжав их. После чего, гладящими движениями поднялся вверх, остановив руки лишь тогда, когда они легли на ягодицы. Мои медленные движения, требовали вмешательства, чтобы привести это к завершению. Крепко сжав меня в руках, Миша сам начал двигаться, подстраивая и меня под свой ритм. На столь резкую смену темпа я реагировала лишь протяжным стоном. Глубокие и резкие проникновения вызывали лишь неконтролируемое желание двигаться быстрее и быстрее, стонать громче, впиваться ногтями в кожу. Миша, почувствовав, как сильно я начала его сжимать, сделал еще несколько рваных толчков, после чего в последний момент покинул мое тело и со стоном кончил мне на бедро.       Полежав пару минут в тишине, я все же решила сказать то, о чем думала. - Поздравляю, любимый! - радостно произнесла Миша, на что получила недоумевающий взгляд мужчины, а вскоре и вопрос. - С чем? - Ты теперь не только мой парень, но еще и педофил, - пояснила я свое поздравление и тут Миша осознал, что он сделал, но после нашего поцелуя он успокоился и прижал меня сильнее к себе. - Я люблю тебя, - прошептал Миша и вновь поцеловал.       Миша довез меня до дома, поцеловал и приказал зайти ВКонтакт, на что я согласилась и побежала домой. - Ну что, как погуляла? - спросил папа - Отлично! - сказала я и заулыбалась. Переодеваться в комнате я не стала, иначе были бы видны Мишины засосы. Я пошла в ванную, приняла душ и переоделась. Выйдя из душа, я как и обещала Нине с Мишей, зашла ВКонтакт. Нине я решила рассказать лишь то, что мы просто гуляли в парке. В час ночи, я все же поняла, что хочу спать, поэтому я почистила зубы и пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)