Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 19

Настройки
      Проснулась я с мыслью, что опоздала на первый урок - обществознание, забыв о том, что у меня предпоследний день каникул.       "Это мужицкий дождь, аллилуйя! Дождь из мужиков. хэй-хэй! Мужицкий дождь, аллилуйя! Дождь из мужиков.." - пропел мой телефон дословный перевод песни "It's raining man", а означало это, что мне звонит Нина. - Слышь, чучело ты мое ненаглядное, привет. Ты на экскурсию едешь? - спросила подруга у меня. - И тебе привет, еду. А мы Машку можем взять с собой? - Не-а, она же не из нашей школы... - поговорив еще немного, мы положили трубку и я пошла собираться. Знаю, проснуться в восемь утра, да еще и в каникулы - глупо, но в этом вся я. - Ну что, все тут? - спрашивала Анна Владимировна. - Да, - хором ответил класс, после чего мы собрались и пошли на остановку. Проехав на троллейбусе до метро, мы пересели в метро, проехав несколько остановок, мы вышли и пошли пешком до назначенного места.       Если бы не Анна Владимировна, мы бы с Нинкой снова бегали, прыгали, смеялись, посидели в кафешке, да и поорали песни, но всему этому с классом не бывать, к сожалению...       Когда же мы вышли из музея, Анна Владимировна спросила, кто едет домой, а кто гулять. Мы с Ниной сразу сказали, что идем домой, мальчики тоже решили поехать домой, благо Саши не было, он уехал, как говорили наши девочки.       В метро мы разделились на группы: мальчики отдельно, девочки отдельно.       В вагоне, даже с учетом того, что мальчики ушли в метро раньше, мы ехали вместе. Спустя две станции, мы вместе вышли из вагона, но шли чуть быстрее мальчиков. На эскалаторе, пока мы стояли в очереди, мальчишки быстро пробежали и поднялись, пара поворотов и мы подошли к вагону. Как думаете, кого мы там увидели? Конечно же наших мальчиков. - Может ну его? Подождем следующий поезд, я не хочу с мальчиками ехать... - громко сказала Нина. - Хорошо, к тому же в вагоне реально много народу.       Дождавшись поезд, мы вставили наушники, включили музыку на всю и вошли в вагон. Доехав до конечной станции мы вышли. Несмотря на то, что мои ноги ныли от усталости, я настояла на том, чтобы мы шли пешком. Ну а что? Пройти то всего три остановки... Не долго думая, мы решили сходить в макдональдс. - Ника, я устала, давай уже посидим, а? - простонала Нина и сдавшись, я села рядом с ней, на последнее свободное место.       Мы поели, попили и решили разойтись по домам. Делая музыку громче и листая список музыки дальше, я наткнулась на одну из своих любимых песен "Franky - Touch me", поставила на повтор и спокойно шла домой.       Дома я вспомнила, что за три дня к урокам я так и не приступила, поэтому решила начать с русского языка. "Так, что тут у нас?" - думала я, открывая дневник. Увидев, что задали только русский и литературу, я принялась делать часть B 8, в тетрадках для подготовки к ОГЭ (бывшему ГИА).       Сделав русский язык, я включила музыку. Песня заиграла с припева и я решила перевести его. И вот, что у меня получилось: "А когда я умру, не оплакивай меня, живи дальше. Радуйся каждый раз, когда услышишь звук моего голоса. Знай, что я смотрю на тебя с небес и улыбаюсь, И что мне совсем не больно, поэтому, малышка, не печалься, Просто улыбайся мне в ответ. А когда я умру, не оплакивай меня, живи дальше. Радуйся каждый раз, когда услышишь звук моего голоса. Знай, что я смотрю на тебя с небес и улыбаюсь, И что мне совсем не больно, поэтому, малышка, не печалься, Просто улыбайся мне в ответ...".       Посмотрев на время, я заметила, что уже полседьмого и пошла греть ужин. После прихода родителей, я как всегда зашла ВКонтакт, где меня ждали сообщения от Димы: "Привет)" Дима: А ты вчера говорила, что может хотела бы встречаться со мной) Я: Эм... Ну да... - написала я. Мы долго переписывались, но потом я захотела спать, причем очень сильно.       Перед сном, я долго думала о своей жизни, о своих нормах и поняла, что давно ушла от них... Я ведь сама хотела свой первый раз, лет в семнадцать - восемнадцать, парня хорошего, который не бросит, любящего... Со всеми этими мыслями, я не заметила, как заснула.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)