Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 20

Настройки
      Проснулась я в три часа дня от звонка Нины. - Ника, Дима мне звонил только что! - кричала подруга в трубку. - Эй, потише, люди еще спят, - ответила я - Ну ты и соня... Так, о чем это я? А, мне звонил Дима и предлагал встречаться! - А ты? - А я согласилась! Я так хотела в его объятия, так хотела, чтобы он поцеловал меня, хотела почувствовать его запах... - перечисляла Нина, а я подумала о Мише.       Договорив с подругой, я зашла ВКонтакт, попереписывалась с Димой. Вспомнив про недоделанные уроки, я принялась за них. "О да, как написать пять сочинений за неделю каникул или за один день..." - подумала я и принялась писать первое сочинение. Сначала я согласилась с высказыванием, а дальше тупик. Недолго думая, я включила музыку.       Написав все, я взглянула на время и увидев, что уже почти семь, пошла готовить ужин. Естественно, я не успела до прихода родителей. - Ника, можно чуть быстрее? Мы есть хотим... - простонала мама. - Сейчас... - Что делала днем? - спросил папа - Сначала спала, потом села уроки доделывать. - Я в магазин, скоро вернусь, - сказал папа и ушел в магазин. Вот она - пятница... родители хотят выпить...       Доделав ужин, я сразу же принялась накрывать на стол, мама же пока переодевалась. Когда папа вернулся из магазина, все было уже готово и мы сели за стол. Я быстро поела пока родители сидели и разговаривали о работе, потом ушла в комнату. Я легла в кровать, включила музыку и зашла ВКонтакт. Сообщений нету, но в секции "друзья онлайн", я увидела Диму. Я: Привет) Дима: Привет, как дела? Что делаешь? Я: Все хорошо, слушаю музыку, а ты? Дима: Норм, недавно пришел Дима: К тебе хочу) Я: Очень приятно) -написала в ответ я.       Ради интереса, я решила спросить: А что было бы, если бы мы сейчас были вместе?). На что Дима и ответил: Ну... Я бы прижал тебя к себе, а потом поцеловал бы... А дальше не знаю) - и все опять сводится к сексу.       Спустя минут сорок, родителям надоело сидеть на кухне, разговаривать и слушать канал "RU TV", после чего мамину голову посетила "замечательная" идея: перебраться в комнату и петь караоке. Зная, что у мамы ни слуха, ни голоса нет - я взяла наушники и включила музыку на всю. Дима: Чем занимаешься?) - написал Дима, тем самым отвлекая меня от чтения "Мертвые души". Я: Да так, все еще музыку слушаю и книгу читаю, а ты?) Дима: В кровати лежу)       Спустя час мне стало очень скучно и я решила поискать клипы или пародии на что-то... Но тут сработал Закон Подлости, у меня интернет стал ловить очень плохо, хватало его лишь на сообщения. А как ты представляешь свой первый раз?) - спросил Дима. "Уже никак, причем довольно таки давно..." - думала я и не знала, что мне ответить. Я: Даже не знаю, а ты? Дима: Ну... Мы сидим у тебя или у меня дома, целуемся, тут я начинаю снимать с тебя кофту, потом юбку (или что там), целую тебя везде... Потом ты снимаешь с меня футболку, я снимаю с тебя нижнее белье... Ну а дальше сам процесс... - в этот момент я пожалела, что пила чай, так как из-за его сообщения я подавилась. Пару минут я думала: и что мне на это ответить? Я: Вау) Я: Я скоро приду) Дима: Жду, - и я пошла в душ. Читать мне это и представлять нас с ним было, честно говоря, не совсем приятно... Потом я вспомнила первый раз с Мишей и невольно заулыбалась. Невольно вспоминаю его поцелуи, движения... От этого у меня сильно закружилась голова...       Я включила музыку, не очень громко, но так, что со включенной водой ее было слышно.       "Слёз не осталось, мне кричать больно, Моё сердце умирает в темноте звёзд, Мне пора уйти на минорных аккордах, Я не смогу слушать эту симфонию нот, Слёз не осталось, мне кричать больно, Моё сердце умирает в темноте звёзд, Мне пора уйти на минорных аккордах, Я не смогу слушать эту симфонию нот, Колесо фортуны crazy разбилось в щепки, Обрезав тросы нашей былой надежды, Утопив слезами ложь, резала розами, Словно ножами Между переулками я ощущаю, То что все против меня И даже ты. Не верил, теперь боюсь Задохнуться в серости, Асфальтных дорог мегаполиса, Где всё идёт по кругу кольцевой, Нагнетая звуками молитв одиночество, Где тихий хрип голоса моего Я, Лезет вон из кожи без тебя, И звонко разбивается на осколки нового дня, В суицидальной лирике, Не врывайся во все мои сны и мысли, Сожги наши имена, нажав, удалить из памяти, Кто виноват, что мы теперь остались одни, Взаперти боли и в жуткой ненависти... Сожги мой крик в тишине, Забудь мой образ, прошу, Я не хочу быть как все, Забудь меня, я ухожу..." - играла песня.       Выйдя из душа, я не спеша оделась, вытерла голову, повесила полотенце и пошла обратно в комнату.       Пообщавшись еще немного с Димой и девочками, я поняла, что очень устала за день и пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник