***
От третьего лица: Вероника включила телевизор, тем самым наткнувшись на новости, но так как девушка их не любила, она пошла готовить еду себе и родителям. Она смотрела очередной сериал, точнее пересматривала, когда его прервал срочный выпуск новостей. "На мосту произошла страшная авария: у фуры отказали тормоза и она протаранила легковую машину, в которой сидел один мужчина. Он погиб на месте...". Только после этих слов Вероника разглядела машину. Это был Миша и в этом она была уверена. Она звонила ему, но "абонент вне зоны действия сети..." - все время слышала девушка. Она сидела вся в слезах, а мать ее сидела рядом и просто наблюдала за этим. Спустя некоторое время, Нике позвонили и номер был Мишиным, а вот голос... Говорил с ней уже сотрудник ДПС и именно он сказал, что Миша погиб. Она рыдала, ей было плохо и безумно больно. Весь вечер и всю ночь она рыдала. Так плохо ей не было никогда. Миша был первым человеком, которого она потеряла и винила в этом только себя. Она думала, что если бы он не поехал ее отвозить домой - все бы обошлось, но... Не выдержав этой боли, девушка подождала пока родители уйдут на работу из дома и пошла набирать ванну, а пока она наполнялась, Вероника писала записку "Дорогие мама и папа, простите, но я должна была это сделать. Вчера я потеряла любимого человека (про него говорили в новостях). Знаю, у вас много вопросов ко мне, наверное... Еще раз простите, я люблю вас... Ваша Ника (07:45)". Ванна наполнилась, и она легла в нее, причем, легла в одежде, а дверь оставила открытой. Взяла давно подготовленное лезвие и вспомнила все встречи с Мишей, из глаз еще больше хлынули слезы и Ника провела лезвием прямо по венам. Из раны пошла кровь. Быстро проделала тоже самое с другой рукой. Все. Девушка чувствовала, что это конец. Последними ее словами было "Миша, я люблю тебя" и она потеряла сознание.***
Родители Вероники пришли вечером, как всегда, чуть позже семи вечера. Конечно же мама девушки сразу пошла мыть руки в ванну, пока папа ее переодевался. - Нет, нет, нет! - орала мама Ники вся в слезах. - Что случилось? - прибежал ее отец и взглянул в ванну, достал телефон и позвонил в 03. Звонок в дверь. Когда родители девушки, все в слезах, открыли дверь, скорая сразу прошла в ванну. - Девушка мертва, - заключил один их мужчин "скорой помощи", хотя родители Ники так и думали, затаив надежду где-то в глубине души, что это не так. Когда она вскрывала вены, девушка не знала, что убивает не только себя, а еще и их с Мишей ребенка.The End
__________________________________________________________________ От автора: Хотелось бы сказать спасибо тем, кто читал этот фанфик и тратил время на него) спасибо)