Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 22

Настройки
      Проснулась я рано, аж в полшестого утра с мыслями о Мише. Мне приснился сон, как будто мы с ним ходили в кино, а потом поехали к нему.       Умывшись, я пошла собираться. Не долго думая, я решила одеть черную юбку, чуть выше колена и немного просвечивающую блузку. Слегка накрутила уже длинные волосы, собрала пару прядей по бокам заколкой сзади, накрасилась, взяла пакет с формой, сумку и пошла на остановку.       Когда я шла на остановку, у меня играла "Макsим - дорога", неожиданно, конечно, но она соответствовала моему настроению, да и на улице тепло, солнышко светит...       Из троллейбуса я вышла на две остановки раньше, где меня уже ждал Миша. - Доброе утро, - сказал Миша, улыбнулся и поцеловал меня. - Доброе утро, - сказала я улыбнувшись, а Миша смотрел на меня оценивающим взглядом, после чего спросил: - Ты специально это сделала? - Что? Я ничего не делала... - ответила я все еще с улыбкой на лице. - Ты специально соблазняешь меня? - Ой, ты еще скажи, что возбудился! - сказала я, чувствуя, что краснею. - Ну... Почти... - протянул мой парень, отводя взгляд, после чего оба засмеялись. Благо, что на улице никого не было, кроме нас. Взглянув на время, я вспомнила, что мне еще две остановки идти до колледжа. - Я пошла, на паре увидимся, - сказала я. - Люблю тебя! - ответил Миша, поцеловал меня, после чего я пошла в колледж.       Когда я вошла в здание, меня уже ждала Кристина. Мы поздоровались и пошли на первую пару - литературу. Поднимаясь по лестнице, мы разговаривали о бывших школах, о парнях, о семьях... Одним словом - о жизни. - Итак, забудьте все, что вы учили в школе... - говорила учительница. Вся группа внимательно слушала Евгению Николаевну. Она предложила нам внимательно слушать ее лекции, иногда что-то записывать и тогда у нас будут хорошие оценки.       Второй парой снова было физкультура. Когда я переоделась, я вышла из раздевалки и ждала Кристину. Когда Крис вышла из раздевалки, мы пошли в зал. - Вероника, подойди пожалуйста! - крикнул Миша, я послушно подошла к нему, - Пошли, поможешь мне. Наушники с телефоном взяла? - Естественно. А чем помочь? - Журналы заполнить, - после этих слов он подмигнул мне, улыбнулся, дал указания и ушел проводить урок, оставив меня одну.       Если честно, заполнять журналы весело и звукоизоляция в тренерской хорошая, то что в зале происходило - было совсем не слышно, именно поэтому я сидела с музыкой на динамике, подпевала и заполняла журнал.       За полчаса до конца пары, Миша оставил группу играть в волейбол и пошел ко мне. - Они играют, может и мы тоже? - Миш, а давай после пар? - поймав непонимающий взгляд учителя, я пояснила свое предложение, - Я боюсь, что полчаса нам не хватит, - после чего мы засмеялись. - Значит, ты не против? - успокоившись спросил Миша. - Не против, - ответила я и улыбнулась.       Когда пара все-таки кончилась, Миша поцеловал меня и я пошла в раздевалку. За час я заполнила шесть журналов из семи.       Третьей парой была психология. Учительница тут офигенная, по-другому не скажешь. Она сказала, что оценки будут хорошие, если на уроке будет полнейшая тишина и всегда выполненное в срок задание. - Привет, - сказал подошедший ко мне парень, - Давай дружить? - Привет, я не против, но как тебя зовут? - Мы в одной группе, зовут меня Рома, мне пятнадцать. - Вероника и мне шестнадцать, - произнесла я и улыбнулась ему. Мы поговорили еще пару минут, пока из класса не вышла Крис, а потом пошли на следующую пару.       "Русский, как же я тебя люблю, особенно теперь..." - думала я, все еще радуясь колледжу.       Пары кончились и попрощавшись с Кристиной, я пошла в тренерскую к Мише, где он уже ждал меня. - Ну что, все еще в силе? - спросил Миша, на что получил одобрительный кивок и поцеловал меня, после чего спросил: - Один или два. - Эм... Наверное, один... - неуверенно ответила я. - Люблю тебя! - прошептал Миша и поцеловал меня.       Пока я шла в раздевалку и надевала свои туфли, Миша переодевал спортивный костюм на повседневную одежду. Я ждала его на улице, когда он вышел. Он забрал мою сумку, взял меня за руку и мы пошли на остановку.       Приехав к Мишиному дому, мы снова вошли в нужный подъезд, вошли в лифт и снова я попросила его поцеловать меня. Он провел пальцами по моей щеке, снова наклонился ко мне и накрыл мои губы своими. Приоткрываю рот, впуская его язык. Приехав на нужный этаж, я нехотя отстранилась от своего парня. Мы молча вошли в его квартиру. - Ну вот мы и пришли, - сказал Миша, улыбнулся, подошел ко мне и потянул к себе. Я же, в этом объятии поняла, что он напряжен, даже очень. - Ты чего такой напряженный? Расслабься, - сказала я. - Если хочешь, могу сделать тебе массаж. - Расслабляющий, очень хочу, - улыбнулся Миша. Я сняла свои туфли и пошла мыть руки, потом пошла в Мишину комнату, где он уже снимал с себя футболку. - Ложись на живот, - что учитель послушно сделал. Я села сверху, на него и начала делать ему массаж. - Люблю тебя, солнце, - сказал Миша, - спасибо. - Не за что, - улыбнулась я - А ты не думала на массажиста пойти? - Думала, но передумала, когда узнала, что профильный предмет - биология. - Ник, а сделай мне еще массаж, - попросил он и хитро улыбнулся. Пока я ходила за стаканом воды, Миша перевернулся на спину и продолжил просить о массаже. Что делать? Пришлось сесть на его пах и делать массаж.       Делая массаж своему парню, я чувствовала, как он возбуждается. Тут Миша убирает мои руки и притягивает меня к себе, таким образом я лежу на нем. Переворачиваемся и Миша сверху. Его руки заскользили вверх по моему телу. Проведя пальцами по моему плечу, снял с меня блузку и юбку, после чего повёл ими по моей груди. Я осталась в чёрном кружевном белье... - Ты выбрала мой любимый фасон? - шепнул он мне на ушко. Миша целовал мою грудь над лифчиком, иногда проникая языком под кружева и проводя им по моим соскам, от чего я тут же выгибалась. Стоны я старалась сдерживать, поэтому я просто часто и тяжело дышала прижимая его к себе. Миша спустился ниже, целуя мой живот и пупок, он поглаживал мои ноги и бёдра. Он коснулся губами края трусиков... - Миша... - прошептала я, чуть выгнувшись. Он улыбнулся и продолжил. Он начал целовать мои ноги. Внутренняя часть бедра у меня очень чувствительна, и он этим воспользовался. Целуя всё ниже, он иногда покусывал мою кожу. Я уже не могла сдерживаться, и иногда всё же издавала тихие стоны. "Ну не мучай же меня" - думала я, понимая, что безумно хочу его, что безумно скучала по всем этим ощущениям... Словно прочитав мои мысли, он снова поднялся ко мне и поцеловал в губы. Тут же я прижала парня к себе и пылко впилась в его губы, возбуждению нужно было куда-то выйти! - Я снова тебя мучил? - шепнул он мне, но у меня не нашлось слов. - Такая маленькая, милая девочка, - шепнул он. Он уже ласкал мою спину, бока и живот руками, продолжая играть с грудью. Теперь его покусывания стали ещё приятнее, ведь соски затвердели. Миша стянул с меня остаток одежды... Кажется, он наслаждается этим моментом.. Миша снимает джинсы и разводит мои ноги. Я немного напряглась, но тут же расслабилась. Я почувствовала, как Миша вошёл в меня... Чёрт! Как же я отвыкла от всех этих ощущений.       Миша стал медленно двигаться. Немного привыкнув к ощущениям, я начинаю двигаться с ним в одном темпе, медленно, помогая ему... Он крепко держит меня в своих руках, а я обнимаю его за плечи. Он поцеловал меня и сделал резкий толчок, я выгнулась и застонала. Снова моё сопение перешло в стоны, удовольствие всё увеличивается и увеличивается. Я начинаю сильнее прижимать Мишу к себе, наполняя комнату стонами и вздохами, мои ногти впиваются в его спину, но нам всё равно. Ногами я прижимаюсь к его бёдрам, стараясь ещё больше приблизиться. Стоны разрывают горло, тело бросает в жар, я просто выгибаюсь под ним. Иногда слышу негромкие стоны Миши. Хочется прижимать его к себе, как можно крепче и сильнее. Сделав несколько рваных и быстрых толчков, с глухим стоном Миша кончил в меня и вышел. - Мам, привет. Слушай, я сегодня у подруги останусь на ночевку, хорошо? - Ладно. - Спасибо, - мы попрощались и быстро положив трубку, села на табуретку, рядом с Мишей, который спокойно и довольно пил чай. - Мама разрешила, - довольно произнесла я - Да ты и не спрашивала. - Не важно.       Взяв Мишину рубашку, я пошла в душ.       Когда я вышла, Миша лежал в кровати с ноутом и легкой, еле заметной ухмылкой на лице. Увидев меня, он быстро убрал ноут и включил телевизор. Я же, легла рядом с ним, забравшись под одеяло и мой парень меня обнял. - Вероник, оставайся на все выходные. - Я не знаю... Если мама разрешит... - Ну хорошо, - согласился Миша, поцеловал меня и его руки заскользили по моему телу.       Я прервала поцелуй, сказав, что я хочу спать.       Миша еще раз поцеловал меня, обнял и так мы заснули.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)