***
— Наруто-кун… — Привет. Любимая, как ты?.. Я весь изпереживался! С тобой все в порядке?.. — Да-да… Все хорошо. — У тебя странный голос. Ты что, болеешь?.. — Да, я простудилась. Прописан постельный режим, полный покой. Лежу и болею. — Ааа, Я так рад, что услышал твой голос. Я все еще в Киото, очень надеюсь, что скоро закончу тут дела и сразу же приеду к тебе. Я просто хотел узнать, что с тобой все хорошо.! — произнеся Наруто улыбался. Теперь, когда он услышал ее все хорошо. — Прости. Я не могу сейчас говорить или писать, я слишком устала. Не беспокойся. — Когда увидимся я так много тебе должен рассказать, но это не телефонный разговор. Я хочу увидеть тебя. Но, сейчас главное, чтобы ты выздоровела. — Наруто-кун… — Я люблю тебя… Мне так много хочется. Я так много хочу тебе рассказать о себе, о совей семье. И так многом хочу тебя спросит. Я не хочу, чтобы между нами были тайны, секреты или ложь и всякая грязь… — Хм… На-на-наруто-кун… прошу не тревожь меня, я хочу побыть одна. Наруто-кун… Прошу пока не звони мне больше!.. Я не хочу больше ничего… — Что это значит?.. Что не так?.. Хина… — договорить не получилось, так как звонок оборвался и при повторных попытках дозвониться до девушки было бесполезно, телефон был отключен.***
Хинате было сложно представить, как она вновь встретится с Наруто. Что он ей скажет?.. Что она скажет ему?.. Их долгая встреча после разлуки. Что может быть общего теперь между ними? Теперь, когда она опозорена. Возможно часть ее души сгорела вместе с теми вещами, что Хьюга сожгла?.. Бедный Наруто. Узумаки закидал Хинату сообщениями, звонил. В ответ от нее были лишь не отвеченные звонки, сообщения. Для Хинаты было выше сил ответить, услышать его голос, который будет весело рассказывать разные истории, шутить. Ей казалось, что, если она встретится с ним взглядом, Наруто все сразу поймет. Обвинит ее, отвернется, и не поймет. Как это случилось, что она была с другим, тем самым разорвала те узы любви, что связывали их? Это чувство, что мир изменился, что уже ничего не будет прежним, терзало сознание, как заноза, что застряла в плоти, и начинает гнить. Все бесполезно… Все мечты, надежды разбились в одночасье. Хьюга хотела сохранить историю своего бесчестья в тайне. Она даже не задумывалась, как это сказать просто правду. Что ей сказать? Что она сама позвала Кибу. Он ее жених? Или что он получил от нее то что хотел… Как ей сказать? Как жить дальше? Ей казалось, что с Наруто их уже разделяет пропасть. Пропасть, где ей нет прощения, есть только униженное состояние, бесчестие и стыд. Чувство вины. Возможно только сэппуку или смерть сможет излечить ее. Боль терзающая сердце, чувства снедающие, разрушающие душу пройдут, даровав облегчение? Как ей простить саму себя?***
По дороге в поместье из аэропорта семейство Хьюга пребывала в хорошем настроении. По приезду Хиаши, бы удивлен, тем, что его дочь больна. Странная она, перестала нормально питаться, побледнела, осунулась. Состояние дочери вызывали вопросы. «Надо бы проверить ее здоровье. Комплексное обследование не помешает. Скажу Йошико и она все устроит. Все же женщине будет легче этим заняться. Она у меня глупышка, думаю, что Йошико сможет с ней поговорить и объяснить ее долг перед будущим мужем. Внуки… Эх. Вот она жизнь, вроде вчера она была моей малышкой, а скоро я выдам ее замуж и она покинет наш дом. И все же я еще молод для внуков». Хиаши успокаивал себя, тем, что все это переживания по поводу скорого замужества, и окончания школы. Хиаши, надеялся, что его дочь все же подтянется в учебе, до конца учебного года. И ее оценок хватит для поступления на отделения Бизнес администрирования и менеджмента. «Не смотря, на то, что она не будет Хьюга, она будет главой семейного предприятия. Недостаток ее характера, лишь мягкость! Со временем это пройдет, а с твердостью Ханаби и Неджи они не дадут семейному имени кануть в лету. Что еще может желать родитель своим детям?! Наверное истинное счастье в исполнении своего долга. Исполнив долг, ты счастлив. А я исполню свой долг перед семьей. Выдам замуж дочь за достойного человека. Обеспечу ее частью наследства. Одна фамилия Хьюга и ее происхождение уже билет в счастливую жизнь. Не каждому дано иметь то, что есть у нас! Но с этой фамилией и ответственность.».***
Как только Узумаки вернулся в Токио, он хотел поехать навестить Хинату, увидеть ее, и пускай ее брат набьет морду это не удержит его в дали от нее. Но, новость о том, что Гаара лежит в больнице застала его врасплох. Из разговора с Темари он узнал, что тем вечером, когда она не нашла его с ним случилось несчастье. Его друг наткнулся на парочку грабителей. Ну по крайней мере из слов Гаары. Под предлогом лечения ушибов Темари с Канкуро решили, что стоит их братишке, немного успокоится. Прочитав свежие газеты, парень начал метаться по своей комнате, что-то бубнить себе под нос, самое членораздельное и понятное было «Ты мне за все заплатишь! Вы все у меня умоетесь горькими — кровавыми слезами. Сука! Дрянь!». Состояние Гаары вызвало тревогу. Словно он опять вот-вот и сорвется. Этот тяжелый взгляд, парень снова с неохотой шел на контакт, как-бы медленно, но верно уходил в свой мир, в который никому никогда не попасть. Наблюдающий врач порекомендовал, Гаару перевести в больницу, где он практиковал, там он сможешь его наблюдать, давать необходимые препараты, незаметно от молодого человека. В случае повторения худшего сценария рыжего можно будет без травматизма госпитализировать. А пока мягкие успокоительные препараты, смогут откорректировать его состояние и сможет продолжить обучение в школе. Поддерживающая терапия как раз будет кстати. Узнав в какой больнице рыжий лежит Наруто направился к нему. — Гаара! Привет! — войдя в палату весело произнес Узумаки. — А… Наруто-кун… — словно не веря своим глазам удивился парень. Рад тебя видеть! Кто тебе сказал, что я тут?! Хотя не говори — это Темари все тебе разболтала! — с легкой досадой в голосе выдавил из себя Гаара. Черт! Я же просил ее никому не говорить. — Да, лан тебе ворчать. Сколько ты уже тут киснешь?! Неделю? — Скоро будет неделя — сказав парень встал с постели и направился к стоявшему в плате дивану. — Садись Наруто раз пришел– властно, почти приказывая сказал Гаара. — Ты блин, странный какой-то! — сев на диван сказал Наруто. Что на тебя нашло? — Да, все путем… Полежал бы ты в больнице неделю, ты бы тоже был кислым, — закатив глаза, сказал Гаара. — Это да… А что симпатичных молодых мед сестричек нет?! — улыбаясь, произнес Наруто. — Ну, есть тут одна, я бы с ней замутил… Так она что-то ломается… — смеясь, сказал Гаара. — Да… Бывает. Ну, главное не сдаваться. Вот в этом суть — с чувством знатока произнёс Наруто. — Да, ты прямо эксперт в сердечных делах… — Я нет, знал бы, как понять этих женщин не мучался бы сам… Знаешь, я не говорил… Ну, как бы я встречаюсь с Хинатой. — Хината… — Да! Но смотрю тебя это не удивляет? — спросил Узумаки. — Нет. Я видел тебя с Хинатой. Чтож, наверное, это к лучшему, что ты знаешь, меньше рассказывать придется, что и как. — И что с Хинатой не так? Ты какой-то озабоченный — произнес Гаара, проявляя участие — Она более, простудилась. А когда твоя девушка больна и ты не можешь быть с ней рядом убивает. — А ты уверен, что она болеет? — Почему ты так говоришь? Конечно, я уверен! Я с ней говорил… Голос у нее больной. А потом она вообще выключила телефон и сказала, что хочет побыть одна и чтобы я ее не беспокоил. — Побыть одной? А она точно не играет с тобой? — Ей, что за намеки? Кончай! Ты мой друг, но она моя девушка! Конечно я ей верю. Она не способна на обман. — Ой, ты не знаешь… — скептически хмыкнул рыжий. Какими могут быть люди. Ты такой наивный! — Гаара, что за намеки?! — Я думаю, что она играет с тобой! — Ой… не смей так говорить! А то… — А то, что? Будешь, как всегда разбираться кулаками? — смотря в глаза друга, сказал Гаара. — Нет, я лежачих не бью! — твердо произнес Узумаки. — Да вообще к чему этот разговор? — Тогда… ты просто жалок! Я тебе докажу, что ты ошибаешься! И Хината не стоит вообще ничего. Она просто дрянь! Которой стало скучно, вот и решила поиграть в святую невинность. По кувыркаться с тобой, а потом кинуть! Да ты просто идиот! Вот ты кто! — Ты что обалдел! Какого?! — вскипел Узумаки и вскочил на ноги. Да, что это за муха тебя укусила? Если это грабители тебе так начесали репу и ты начинаешь путать берега! — Нет, я ничего не путаю! — также вскочив на ноги, произнес Гаара. — Это ты путаешься со шлюхой, которая играет с тобой! И мне как твоему другу просто противно смотреть как ты волочишься за этой Хьюгой! — Какого! Что ты сказал?! Гаара! — еле сдерживаясь, произнес Наруто, по привычке сжимая кулаки, словно готовясь дать отпор обидчику. — Возьми свои слова обратно, а не то, я тебе рыло начищу похлеще чем эти уроды! И не посмотрю, что ты тут у нас больной! — Сам ты больной! Знаешь, я ведь о тебе забочусь как друг! Знаешь, это ведь не грабители, я попал сюда из-за этой Хьюги. Когда я сказал, что она играет с тобой, она даже не стала отнекиваться. Стоило мне сказать, что она спит с тобой из спортивного интереса, она просто взбесилась! — Что?! Какого… — Да, эта дура толкнула меня, а я неудачно упал! Вот и вся история! Так, что женщины опасны! — Ты хочешь сказать, что моя Хината, которая и мухи не обидит, может толкнуть так, что ты оказался тут в лазарете? — А что? Ты думаешь, что я слабак?! Я просто не ожидал, что она может быть такой! Взбесится на ровном месте — откровенно врал рыжий смотря, как меняется выражение лица у Наруто. Необходимый эффект был достигнут. — Я тебе не верю! — Ха-ха — рассмеялся рыжий. И так посмотрел на Наруто, что выбил почву из-под ног Узумаки. Спокойно подойдя к кровати, Гаара вытащил сотовый. — На! вот фото, полюбуйся — сказав, Гаара передал, Узумаки сотку с фотографиями, которые он сделал в клубе, когда Киба зажимал Хинату. — Бл… Откуда у тебя это?! Нет я не верю, что она может растоптать мою любовь, и коварно поиграть моими чувствами! Скорее всего Киба клеился к ней все это время! Мозг Наруто тщетно пытался найти причину и оправдание почему на фото Хината обнималась и целовалась с Кибой. — Это я сделал в клубе, еще тогда. Мне казалось странным, что Хьюга так позволяет себя лапать. А потом, клеится к тебе. Проводит ночи у тебя дома! Небось разыграла перед тобой девственность! Так она просто шлюха. Грязная шлюха! — Заткнись! — сказав Наруто схватил парня и ударил того. Пошатнувшись на ногах, Гаара удержался. Если бы он упал, на создаваемый шум сбежалась бы пол больница. — Тьфу, — сплюнув и облизав разбитую губу, Гаара смотрел на Узумаки и ничего не говорил, лишь улыбался. — Что?! Ты не веришь мне! Не веришь своим глазам. Завтра в школу! Вот и выяснишь, что и как! Хьюга поимела тебя! Просто и легко! Раздвинула ноги, скорчила рожу! Думаешь ей не понравилось?! — Пошел ты! Урод, — сказав Узумаки вышел из палаты сильно хлопнув дверью. На оклики о том, что больнице нельзя шуметь Наруто не обратил внимания. Все что случилось и что сказал ему Гаара мир перевернулся. Ехать сейчас к Хинате и требовать объяснений было просто не в состоянии. Нужно переварить полученную информацию! И не парить горячку. «Завтра! Все завтра! Все есть объяснения! А не верю… не может быть!». Но полученная информация, как яд отравляла мысли. «Если все это правда… Хината!.. Она играла! Играла в любовь. Все мечты разбились, рассыпались. Все ложь… Проклятье!..».