Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

9 глава (пытка № 1)

Настройки
Клоки проснулась в странной комнате, с бетонными стенами и полами, и лишь одним маленьким решётчатым окошкам. У неё очень болела голова и, видимо, не у неё одной. Вместе с Клоки были остальные, все сидели на полу и держались за головы. -Что за нахуй!- сказала только что вставшая Эклипс. -Всё тебе надо объяснять. Мы в логове Залго! И скорее всего…- Маски рассказывал Экли, как они сюда попали. Но Клоки это было не интересно, она встала, и пошла искать Тоби. Увидев его в другом конце комнаты, Кло присела к нему. По всей видимости, он ещё не совсем проснулся. -Тоби, ты как?- спросила Клокворк. -Ммм, всё нормально. Где мы? -В логове Залго. -Отлично. Эклипс облокотилась об стену и сползла на пол, дослушав рассказ Маски. -Как долго мы тут будем?- спросила она. -Пока Слендер не узнает о том, что нас схватили.- ответил Худи. Тоби тяжело вздохнул и обнял Клокворк. У всех были печальные лица, никто не знал, как долго они здесь будут. Крипипаста решила ждать… Ждать в тишине. Естественно Эклипс такой вариант не устраивал. -Джефф, а почему Залго не забрал наши вещи? Портфель ещё на мне, у тебя в кармане нож. -Потому что мы всё равно никак не выберемся. Даже с ножами и портфелями. Потом Экли помолчала пять минут, и опять заговорила. -А почему Залго нас похитил? -Маски же тебе объяснял, что ему нравятся страдания кого или чего-либо. Он по очереди будет забирать нас и мучить. Пока не умрём. -А да, точно. Ещё через пять минут. -Джефф, а…- Экли не договорила. -Всё! Хватит вопросов! У меня и без тебя голова болит! - крикнул Джефф, и девушка больше не задавала вопросов. Весь вечер крипипаста сидела в полной тишине. И вот все уснули…Глубокая ночь… Все спят. -Клоки, ты спишь?- сказал шёпотом Тоби. -Нет…- так же шёпотом сказала Кло. -Прислушайся… Девушка стала прислушиваться. Она слышала чьи-то шаги за железной дверью. -Кто бы это мог быть?- спросила Клоки. -Не имею понятия. Может разбудить Тима? -Не думаю, что это необходимо. Но вот звук шагов усилился, а вместе с ним ещё и слышался звук цепей. -Тоби, мне страшно. -Я пойду разбужу Маски. Тоби пнул ногой Тима и тот резко встал. -Не подходите ко мне, я опасен!- крикнул спросонья Маски. -Чего ты орёшь так? Людей разбудишь!- прошептал Тоби.- Прислушайся… Маски замолчал и стал слушать. -Тоби, иди к Клоки и сделай вид, что ты спишь. Сейчас сюда войдут! Все должны тихо сидеть!- сказал Тим и мгновенно лёг. Тоби присел к Клокворк. -Притворись, что ты спишь. Маски сказал, что сейчас сюда войдут. После этих слов стало отчётливо слышно, что железную дверь открывают. Некоторые проснулись. -Спите!- шикнул на них Маски. Вдруг в комнату зашёл черноволосый парень. В руках у него были цепи. Парень взял под руку Тима и обвязал его руки цепями, Маски попытался высвободится, но увы. Когда его начали выводить из комнаты, все, в попытки защитить его повставали, но Тим показал им жест рукой, что нельзя и все сели обратно на пол. -Да не рыпайся ты!- сказал незнакомец Тиму. -Куда ты меня ведёшь? -К Залго. Маски выхватил руки, ударил черноволосого парня ногой в живот. Тот начал кашлять кровью. Тим размахнулся цепями прямо к голове парня. После удара цепями тот упал-он был без сознания. Маски взял ключ, который был на поясе у незнакомца. И снял со своих рук цепи. -«Видно мы сможем выбраться и без помощи Слендера»- подумал Тим Маски и побежал к своим. И вот он уже поднялся по лестнице, видит дверь и тут… Красный туман… -Привет, Маски!- сказал Залго. Тим упал на пол и стал извиваться во все стороны от боли. Боль переполняла всё его тело, его крики были слышны во всём логове. -Пойдём со мной…- после этих слов демон превратился в туман. Он рассеялся вокруг Маски, после Маски исчез вместе с туманом. ______________________ Тим очнулся. Он был в очередной непонятной комнате. Только он сидел привязанный, на стуле. Перед ним появился Залго. -Ну-ну, Маски. Убегать плохо. Надеешься выбраться? Ничего не получится. Маски промолчал. -Ты же знаешь зачем я привёл тебя сюда? Не так ли? Тим кивнул. -Ну и зачем же? Ладно, ладно не буду задерживаться пустой болтовней. Лучше сразу начнём… У парня пробежала дрожь. Ему было страшно, и демон чувствовал это. Залго чувствует страх. -Посмотрим…-Залго приложил руки к вискам. -Я вижу у тебя есть тот кто тебе очень дорог. Маски вспомнил про Худи. Худи его лучший друг, по всей вероятности Залго будет пытать Тима именно таким способом. -Его зовут Худи. Я прочитал это в твоих мыслях. Посмотрим что будет если я причиню ему боль! Вдруг на полу появился весь в красной пыли Худи. -Нет, прошу не надо!- крикнул Тим. -Оу, Маски ты же умный. Неужели ты не понимаешь, что твои мольбы не будут услышаны? Залго увеличился в размерах. Он стал как Слендер только толще. Демон взял Худи, будто плюшевую игрушку и поставил на ноги. Из глаз Тима полились слёзы, но этого не было видно через маску. Худи закричал от боли, маска грустного смайлика упала с его лица, Залго вонзал свои «когти» Худи в живот. В тот момент Маски поклялся, что убьёт демона при первой же возможности. -Ладно поиграли и хватит.- сказал Залго и в этот момент Худи исчез. -Я не понимаю, ты питаешься страданиями людей?- спросил Тим. -Ты почти угадал. Я наслаждаюсь страданиями людей! Маски тяжёло вздохнул. Он всё ещё плакал. -А ты не помнишь свой любимый метамфетамин? -Я завязал с наркотиками! -А ты уверен? В голове у Маски возникла картинка, все те воспоминания, та жажда к мету. Тим начал кричать. У него была ломка. -Ты же хочешь наркотиков не так ли?- змеиным голосом спросил демон. -Да, да мне нужны они! Дай мне их!- голос Маски стал безумным. Вдруг воспоминания прекратились, и Тим потерял сознание. -Я думаю ,с него хватит…- сказал Залго и Маски исчез, на его месте осталась красная пыль. ______________________________ А теперь вопрос к читателям: Вам нравится Тикки-Тоби? Ответ пишите в коменты. И да,ваш ответ повлияет на сюжет)
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (24)