9 глава (пытка № 1)
12 января 2014 г., 23:20
Клоки проснулась в странной комнате, с бетонными стенами и полами, и лишь одним маленьким решётчатым окошкам. У неё очень болела голова и, видимо, не у неё одной. Вместе с Клоки были остальные, все сидели на полу и держались за головы.
-Что за нахуй!- сказала только что вставшая Эклипс.
-Всё тебе надо объяснять. Мы в логове Залго! И скорее всего…- Маски рассказывал Экли, как они сюда попали.
Но Клоки это было не интересно, она встала, и пошла искать Тоби. Увидев его в другом конце комнаты, Кло присела к нему. По всей видимости, он ещё не совсем проснулся.
-Тоби, ты как?- спросила Клокворк.
-Ммм, всё нормально. Где мы?
-В логове Залго.
-Отлично.
Эклипс облокотилась об стену и сползла на пол, дослушав рассказ Маски.
-Как долго мы тут будем?- спросила она.
-Пока Слендер не узнает о том, что нас схватили.- ответил Худи.
Тоби тяжело вздохнул и обнял Клокворк. У всех были печальные лица, никто не знал, как долго они здесь будут. Крипипаста решила ждать… Ждать в тишине. Естественно Эклипс такой вариант не устраивал.
-Джефф, а почему Залго не забрал наши вещи? Портфель ещё на мне, у тебя в кармане нож.
-Потому что мы всё равно никак не выберемся. Даже с ножами и портфелями.
Потом Экли помолчала пять минут, и опять заговорила.
-А почему Залго нас похитил?
-Маски же тебе объяснял, что ему нравятся страдания кого или чего-либо. Он по очереди будет забирать нас и мучить. Пока не умрём.
-А да, точно.
Ещё через пять минут.
-Джефф, а…- Экли не договорила.
-Всё! Хватит вопросов! У меня и без тебя голова болит! - крикнул Джефф, и девушка больше не задавала вопросов.
Весь вечер крипипаста сидела в полной тишине. И вот все уснули…Глубокая ночь… Все спят.
-Клоки, ты спишь?- сказал шёпотом Тоби.
-Нет…- так же шёпотом сказала Кло.
-Прислушайся…
Девушка стала прислушиваться. Она слышала чьи-то шаги за железной дверью.
-Кто бы это мог быть?- спросила Клоки.
-Не имею понятия. Может разбудить Тима?
-Не думаю, что это необходимо.
Но вот звук шагов усилился, а вместе с ним ещё и слышался звук цепей.
-Тоби, мне страшно.
-Я пойду разбужу Маски.
Тоби пнул ногой Тима и тот резко встал.
-Не подходите ко мне, я опасен!- крикнул спросонья Маски.
-Чего ты орёшь так? Людей разбудишь!- прошептал Тоби.- Прислушайся…
Маски замолчал и стал слушать.
-Тоби, иди к Клоки и сделай вид, что ты спишь. Сейчас сюда войдут! Все должны тихо сидеть!- сказал Тим и мгновенно лёг.
Тоби присел к Клокворк.
-Притворись, что ты спишь. Маски сказал, что сейчас сюда войдут.
После этих слов стало отчётливо слышно, что железную дверь открывают. Некоторые проснулись.
-Спите!- шикнул на них Маски.
Вдруг в комнату зашёл черноволосый парень. В руках у него были цепи. Парень взял под руку Тима и обвязал его руки цепями, Маски попытался высвободится, но увы. Когда его начали выводить из комнаты, все, в попытки защитить его повставали, но Тим показал им жест рукой, что нельзя и все сели обратно на пол.
-Да не рыпайся ты!- сказал незнакомец Тиму.
-Куда ты меня ведёшь?
-К Залго.
Маски выхватил руки, ударил черноволосого парня ногой в живот. Тот начал кашлять кровью. Тим размахнулся цепями прямо к голове парня. После удара цепями тот упал-он был без сознания. Маски взял ключ, который был на поясе у незнакомца. И снял со своих рук цепи.
-«Видно мы сможем выбраться и без помощи Слендера»- подумал Тим Маски и побежал к своим.
И вот он уже поднялся по лестнице, видит дверь и тут… Красный туман…
-Привет, Маски!- сказал Залго.
Тим упал на пол и стал извиваться во все стороны от боли. Боль переполняла всё его тело, его крики были слышны во всём логове.
-Пойдём со мной…- после этих слов демон превратился в туман.
Он рассеялся вокруг Маски, после Маски исчез вместе с туманом.
______________________
Тим очнулся. Он был в очередной непонятной комнате. Только он сидел привязанный, на стуле. Перед ним появился Залго.
-Ну-ну, Маски. Убегать плохо. Надеешься выбраться? Ничего не получится.
Маски промолчал.
-Ты же знаешь зачем я привёл тебя сюда? Не так ли?
Тим кивнул.
-Ну и зачем же? Ладно, ладно не буду задерживаться пустой болтовней. Лучше сразу начнём…
У парня пробежала дрожь. Ему было страшно, и демон чувствовал это. Залго чувствует страх.
-Посмотрим…-Залго приложил руки к вискам.
-Я вижу у тебя есть тот кто тебе очень дорог.
Маски вспомнил про Худи. Худи его лучший друг, по всей вероятности Залго будет пытать Тима именно таким способом.
-Его зовут Худи. Я прочитал это в твоих мыслях. Посмотрим что будет если я причиню ему боль!
Вдруг на полу появился весь в красной пыли Худи.
-Нет, прошу не надо!- крикнул Тим.
-Оу, Маски ты же умный. Неужели ты не понимаешь, что твои мольбы не будут услышаны?
Залго увеличился в размерах. Он стал как Слендер только толще. Демон взял Худи, будто плюшевую игрушку и поставил на ноги. Из глаз Тима полились слёзы, но этого не было видно через маску. Худи закричал от боли, маска грустного смайлика упала с его лица, Залго вонзал свои «когти» Худи в живот. В тот момент Маски поклялся, что убьёт демона при первой же возможности.
-Ладно поиграли и хватит.- сказал Залго и в этот момент Худи исчез.
-Я не понимаю, ты питаешься страданиями людей?- спросил Тим.
-Ты почти угадал. Я наслаждаюсь страданиями людей!
Маски тяжёло вздохнул. Он всё ещё плакал.
-А ты не помнишь свой любимый метамфетамин?
-Я завязал с наркотиками!
-А ты уверен?
В голове у Маски возникла картинка, все те воспоминания, та жажда к мету. Тим начал кричать. У него была ломка.
-Ты же хочешь наркотиков не так ли?- змеиным голосом спросил демон.
-Да, да мне нужны они! Дай мне их!- голос Маски стал безумным.
Вдруг воспоминания прекратились, и Тим потерял сознание.
-Я думаю ,с него хватит…- сказал Залго и Маски исчез, на его месте осталась красная пыль.
______________________________
А теперь вопрос к читателям: Вам нравится Тикки-Тоби? Ответ пишите в коменты. И да,ваш ответ повлияет на сюжет)