Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

10 глава

Настройки
Тим появился там, где была заточена крипипаста. -Маски! -Маски!- начали подбегать все, чтобы помочь ему. Но Тиму они были не нужны, они были нужны Худи. -Джек… Перевяжи раны Худи… Бинт у него в кармане…- хриплым голосом сказал Маски еле-еле держась на ногах.- Мне кажется, я умираю… И прежде, чем я умру… Я хотел сказать…- Тим упал на пол. Вокруг него собрались все. -Я хотел сказать… Что я никого не люблю… Что… *Кхе! Кхе!* Что Тоби мне не нравится, из-за его доставучести… Слендер приказал мне защищать вас… И я прошу… Постарайтесь не погибнуть… После этих слов Маски закрыл глаза, но этого никто не увидел, потому что на нём была маска. Было похоже, что он мёртв. -Тим…- сказал Худи и подсел к Маски. Даже вечная улыбка Джеффа была грустной. Все рыдали. -Постойте-ка!- сказала Джейн и сняла свою маску. Её лицо было довольно красивым, оно намного изменилось, с того времени, как Джефф изуродовал Джейн. Девушка подошла к Маски и нащупала пульс. -Он дышит!- крикнула она. Оказывается, Тим Маски не умер. Он просто-напросто потерял сознание. Крипипаста укрыла Тима кофтами, чтобы тот не замёрз. ____________________________ В этот вечер все сидели и грызли хлеб. Да, именно это им и давали. Хлеб! Все уже немного очухались после того, как Маски пытали. Кстати о нём. Он уже почти пришёл в себя. Правда, он немного бредил, ну… Даже не немного, а много! -И потом я говорю ему: Зачем! Зачем я съел эти цветы!- это были бессмысленные высказывания Тима Маски. И кто-то должен был это выслушивать. Худи не мог, ему тоже досталось от Залго. И выходит, остаётся только Эклипс. Потому что только она может часами ничего не делать. -На рога, оказывается посадить никого было нельзя! Ты представляешь, нельзя!- после этих слов Тим закрыл глаза и засопел. -Он уснул.- сказала Эклипс. -Ааааа! Я так больше не могу! Он уже как два часа балаболит свою фигню!- закричал Бен. -Успокойся,Бен, он уже уснул. И кстати, как ты узнал сколько времени он бредит? -Эклипс, я думал ты более умная! Посмотри на Клоки и сразу увидишь время! Вдруг Тим проснулся. -О что я тут делаю? Я умер? -О Маски это ты?- спросил Бен. -Да я, а что? -Слава богу, Тим вернулся! А то я думал что повешусь с тем чудаком, который был вместо тебя! -А кто был вместо меня? -Ну это был как бы ты, но доставучий несущий фигню… Ну, в общем, как Тоби. Маски встал и посмотрел в решётчатое окно. -Мы должны выбраться отсюда как можно скорее! -Пока Слендер не узнает, где мы. Мы не выберемся!- сказала Клоки. -Нет, сможем. Я почти выбрался. Когда Кровавый Художник повёл меня к Залго я смог выкрутиться! Я отрубил его! Потом побежал к вам чтобы выпустить! Но тут появился этот гандон! -Даже если бы мы все выбежали нам не справится с демоном!- сказала Клоки. Тим задумался. И тут в разговор влез Джефф. -А почему бы когда нам дают еду, не выпустить Смайла. Он найдёт Сленди и дело с концом! -Джефф, ты гений! Точно!- крикнул Тоби. -А вы в курсе что вы тут кричите, а за дверью кто-то ходит…- сказала Салли. -Класс!- сказал Бен. Вдруг в комнате появился Залго. -Ну, мои хорошие, разрабатываете план как сбежать? Ахахахах, ничего не выйдет! Вашу глупую псину убьют, как только она отбежит на метр от двери! Я не знаю почему, но Маски вообще потерял какой-либо страх к демону. Его сердце уже билось нормально. -Если бы ты не услышал, то наш план бы сработал!- сказал Тим. -Оу, если, если. Если бы, то да, вполне бы сработал- но это только «если». Клоки взяла Тоби за руку, ей было страшно при виде этого красного существа. -Но я пришёл не за этим… Мне просто нужно определить кого я возьму на пытки! Залго обошёл всю комнату. Крипипаста стояла в оцепенении. -Пожалуй, я возьму тебя.- Залго указал на Джейн.
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (7)