Предел...

NC-21
Завершён
417
4
автор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 45 651 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник

11 глава (пытка № 2)

Настройки
-Пожалуй, я возьму тебя.- Залго указал на Джейн. -Оу, и почему же я?- спросила змеиным голосом она. -Просто мне интересно, какие у тебя страхи… -Я хочу тебя огорчить Залго, у меня нет страхов. Всё чего я боялась, уже сбылось! -Ну, это мы посмотрим…- Залго превратился в красный туман и обхватил Джейн- затем она исчезла. ________________________ Девушка открыла глаза в той же комнате, где пытали Маски. -Твой трюк с усыплением уже начинает надоедать. – сказала Джейн. -Хватит, Джейн, хватит. Мне уже надоела твоя болтовня. -Что хватит? Замечать твои недостатки? Извини, но их нельзя не заметить. -Ты хочешь меня расстроить? Прости, но ничего не выйдет. Я не глупый человечишка, я исчадье ада! -Ладно, давай же приступай к моим «мучениям». Залго действительно не чувствовал никакого страха от неё. Её эмоции были на нуле, и самое главное – они всегда на нуле! Он решил начать с её прошлого, ведь именно там и были самые ужасные события в её жизни. -Итак закрой глаза представь…- демон приложил руки к вискам.- Ты опять там, ты привязана к стулу, все твои родные мертвы, перед тобой Джефф…-Залго не договорил. -Прости, что перебиваю, но я это отлично помню. Конечно, это всё очень грустно. Но я выплакала всё, что у меня было, тогда, в ту ночь когда я сбежала из больницы. Возле могилы моих родителей я всё своё горе выплакала – там… Залго убрал руки от висков и посмотрел на Джейн. -Ты издеваешься? -Нет, просто ты действительно не сможешь меня помучить. Ну разве, что физически. Но это уже не интересно. Демон не выдержал и махнул рукой в сторону девушки, та упала на пол и стала кричать. Каждая клеточка её тела переполнялась болью. Но даже тогда от неё не исходил страх. Залго разозлился. И вдруг, боль в теле Джейн прекратилась. -И это всё на что ты способен? Физическая боль? Ты ещё более жалок чем я думала! Залго разозлился. Он стал огромным, на всю комнату. Демон взял Джейн в свою огромную руку. -Я тебя сейчас убью! Раздавлю, как букашку! -Валяй! Ты всё равно очень слаб! Ты слаб душой! -Извини, я забыл. Ты же не убийца! Ты ведь хочешь убить только одного Джеффа!- сказал демон, отпустил Джейн и стал нормального размера. Она встала и отряхнулась. -Так ты схватил нас, чтобы помучить, типа ты постоянно мучаешь только обычных людей, чьи страхи столь примитивны! А вот с убийцами всё намного интересней! Точно! Как же я сразу не догадалась. -Ты догадалась. Хах, неплохо. Пожалуй, я отпущу тебя. И теперь я хочу кого-нибудь убить! -Дай я догадаюсь кого. Джеффа? -Нет. -Безглазого Джека? -Нет. Давай ты перестанешь гадать и просто вернёшься в свой обезьянник.- после этих слов Джейн исчезла. Девушка появилась у своих. Все сразу стали подбегать к ней, мол, что случилось? Как ты? Не сильно ли ранена? -Нет, со мной всё в порядке, я бы хотела вам всем кое-что рассказать.- Джейн села на пол. Все присели рядом с ней и стали слушать. Она рассказала, что к сожалению кому-нибудь придётся умереть. О том, что Залго не так силён, как кажется. Все выслушали, а потом начали задавать вопросы. -То есть, нам с Салли не о чем волноваться, мы же уже мертвы!- сказал Бен. -То есть да. -Мне кажется что я буду тем кто умрёт...- сказал Джек. Джейн засмеялась и поцеловала его. -Почему ты смеёшься?- в недоумении спросил Джек. -Залго сказал, что не ты и не Джефф. -Фуууух!- вздохнул Джефф и облокотился об стену. -То есть если не Бен и не Салли, не Джек и не Джефф то остаются только я, Клоки, Маски, Худи и Смайл.- сказал Тикки- Тоби. -Можешь убрать Худи с Маски их уже пытали. И Смайла тоже – Залго не станет убивать собаку.- сказал Джефф. -Выходит, остаются только я и Клоки?- сказал Тоби. -Один из нас умрёт?- у Клоки на глазах выступили слёзы. -Нет, никто не умрёт!- резко крикнул Тим. -С чего это вдруг?- спросил Тоб. -Да, Маски я понимаю, что ты нас подбадриваешь, но мы сейчас в безвыходной ситуации.- сказал Бен. -Не существует безвыходных ситуаций!- крикнул Худи.- Слендер уже скоро нас найдёт! Эклипс сидела в сторонке и слушала их крики. Ей уже это всё надоело. Ей было страшно. Она знала, что это конец. Хоть и не скорый, но конец. Она тихо плакала, её всхлипы услышала Клокворк. И выбралась из этой ругающейся толпы и присела к ней. -Ты тоже думаешь, что мы умрём?- спросила Клоки. Эклипс кивнула. -Ну что ты, тише, не плач… После этих слов все замолчали они заметили как разговаривали Клоки и Эклипс. -Так. Всё. На сегодня хватит с нас.- сказал Маски и сел вместе с Худи в один из углов. Вскоре вся крипипаста расселась на полу. Все были ужасно уставшие, грустные. Но вдруг Джек прервал долгое молчание. -Джефф, а ты помнишь ту песню? -Да, а что? -Спой нам её! -Нет, я смущаюсь. -Ну Джефф. -Ладно…- Джефф немного привстал. И начал петь: -Когда весь мир погрузился во мрак… -Когда кажется что всё идёт не так… -Когда проблемы настигли тебя, -Вспомни мои слова -Открой глаза пошире! -Ты не один в этом мире! -Открой глаза пошире! -А как же те, кто тебя любили! -Открой глаза пошире! -Тебя ещё не убили! -В любой напасти, в любой беде… -Ты знай… -Выход есть везде… Всем стало немного лучшее, но это лишь немного. -А я не знала, что у Джеффа есть голос.- сказала Эклипс. Всё остальное время каждый попарно разговаривал друг с другом. Тоби с Клоки, Джейн с Джеком, Бен с Салли, Джефф с Эклипс, Маски с Худи. -Я сегодня не усну…- сказала Клоки, она лежала обнявшись с Тикки. -Не волнуйся, надейся на то, что придёт Слендер.- сказал Тоби. -Я тут вспомнила о том, как меня вели на расстрел… Когда я стояла в клетке. Тогда я ни на что не надеялась… -Тшшш, это уже прошло. Я тоже виню себя за то…- Тоби не договорил. -Это уже прошло…- сказала Клоки. Вскоре они уснули.
417 Нравится 543 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (6)