***
В клубе. Этот парень сразу пригляделся ему. Он был прекрасен, нет, серьезно. Саске давно не признавал людей именно красивыми, а не "накрашенными курицами" или, если говорить про парней, "пидорскими петушарами". Саске находил смешным попытки людей казаться лучше. Зачем стараться, если, сняв макияж, можно увидеть себя настоящего? Зачем обманываться? Зачем обманывать других? Учиха не понаслышке знал такие случаи, когда, проснувшись по утру, в кровати вместе с ним лежала какая-то шлюха, с размазанным макияжем. Это было отвратительно. Особенно, когда такие случаи были с парнями. Бр-р-р... А этот парень был... Естественным. Никаких пидорский закосов, к примеру, зауженных джинс, гребаной косметики... Типичный натурал. Но Саске, конечно, эта маленькая деталь не остановит. Ну уж нет. Подумаешь, влить в него надо будет чуть больше алкоголя, чем другим... Это будет очень интересно. С хитрющей лыбой, брюнет двинулся к блондину, который, на данный момент, разговаривал с какой-то бабой. «С не очень симпатичной бабой», - поправил себя Саске. Он все же подошел к блондину, невольно привлекая внимания девушки. О да, Саске сразу понял, что девушка принадлежала к тому типу, когда совершенно не важно, с каким парнем провести время. «С каким из красивых парней», - во второй раз поправил себя Саске. Сделав, даже для себя, ну прям очень неожиданно, он обнял блондина за талию. Девушка в шоке, блондин тоже, а брюнет только наполовину. О да. В глазах этой бабы сменялись эмоции с молниеносной скоростью, вплоть до отвращения. «Ну вот, теперь соперницы нет», - хмыкнул Саске, видя, как девушка поморщилась и поспешила скрыться в толпе. О. Теперь блондин в шоке попытался убежать. Но Учиха не был бы Учихой, если бы так быстро упустил свою цель. Когда парень почти вырвался, Саске схватил его за руку. Да уж, такое "знакомство" он не планировал. Блондин замахнулся, чтобы ударить "насильника" по лицу, но не тут-то было, кто-то толкнул его сзади и... Парни остались стоять в обнимку. Блондин, потому что от неожиданности хотел за что-то схватиться, чтобы не упасть, а Саске - с радостью ему помог оказаться к себе ближе. «А вот это удача», - улыбнулся Учиха, шепнув, наконец, блондину: — Хочешь выпить? Угощаю. Блондин чуть испугался от внезапного голоса, но все же алкоголь притупил чувство опасности. Выпить еще? Конечно, согласен! Саске не думал, что блондин сразу же купится на дешевый предлог, но, не отменив своего предложения, Учиха пошел следом за блондином и, конечно же, разглядывал его задний вид. Ну-у-у-у... То, что ниже поясницы. Это "что-то" было плотно и весьма соблазняюще обтянуто джинсами. Как же Саске сейчас хотелось послать нахер все прелюдии и приступить сразу к тому, из-за чего он подошел к блондину. Кстати, он даже не спросил, как того зовут, что и решил вскоре исправить. Вот они уже подошли к бару, и, пока ждали заказанные напитки, они узнали немного друг о друге. — Учиха Саске, а тебя как зовут? - игриво прошептал, но куда уж там шептать, если музыка бьет со всей силой по барабанным перепонкам! Пришлось кричать. Блондин имел просто охренительные синие глаза (хотя Саске считал, что выйдя на свет, они будут голубыми), зрачки которых были поддернуты пьяной дымкой. А скоро будут еще лучше. — Узумаки Наруто! - ответил парень, с неким восхищением оглядывая принесенные рюмки с алкоголем. Сейчас его интересовали только они, что не сказать об Учихе. Можно сказать, ему не было по душе, что уделяют внимание больше бесчувственному алкоголю, а не ему. Ревность что ли? Потихоньку потягивая свой напиток, Саске внимательно следил за Наруто, что с упоением вливал в себя желаемую жидкость. «Да-да, выпей побольше!» - хитро ухмылялся Учиха, не позволяя себе опуститься до того состояния, когда на утро уже ничего не вспомнишь. Он держался где-то на грани, а вот блондин не считал нужным этого делать и уже давно ее преодолел. Когда Узумаки достаточно накидался, да и Саске все же не остался трезвым, у них были безумные пару часов в этом клубе. Сначала Наруто потащил Саске на танцпол, а это сделать могут далеко не все. Сам Учиха не находил ничего приятного в подергивании конечностями в такт музыке, при этом не раз ощущать прикосновения потных тел к себе, но сегодня... Сегодня казалось, что он - это часть огромного похотливого существа, здесь все люди - это единая машина, основанная на таких вот развратных танцах. Будто он всегда был таким. Больше всего во всем этом Саске выделял Наруто, что так профессионально двигался прямо перед ним. О, как же Саске хотел впиться в губы Наруто, даря жаркий глубокий поцелуй, крепко обнять и ощущать жар его тела. Но... Что-то неуловимое не позволяло так поступить. Чудом алкоголь проиграл здравому смыслу (что случалось крайне редко) и Саске продолжал двигаться в такт музыке, не осознавая, что, вообще-то подстраивается под Наруто, а не сам подчиняет его... После танцев, вспотевшие, уставшие, парни решили отдохнуть. Конечно же, инициатором был Саске, ведь не привык он плясать столько времени... А Наруто и не против был выпить прохладного напитка еще. А что они пойдут к бару, Наруто понял сразу. Ну а где еще можно отдохнуть? В туалете? Там не менее жарко танцпола... Отдохнув минут десять и выпив еще пару недешевых напитков, началось самое безбашенное и развратное зрелище, по мнению Саске. Наруто. Танцевал. На. Барной. Стойке. И, черт возьми, снял с себя верхнюю одежду! И смотрел только на Саске. «Соблазняешь? Не стоит утруждаться, ты меня уже соблазнил», - хмыкнул Учиха, неотрывно следя за действияями блондина. Наруто был раскрепощенным, двигался всеми частями тела, закусывал губу, когда гладил своими руками свой торс. Саске смотрел и не мог оторваться. А кто бы смог? Вокруг них организовалась небольшая толпа, видно, что в основном это краснеющие девушки, но и парней среди них достаточно. Поняв, что блондин явно пытается понравиться не только ему, радражает Учиху. «Какого хера они так уставились на моего Наруто?» - возмутился Саске и принялся ловить руками ноги Наруто, чтобы тот спустился вниз. Но тот, подумав, что это какая-то игра, начал бегать от Саске по барной стойке, чудом не упав. И как еще охрана не заметила его?.. Приходится Саске самому взбираться на барную стойку, и поймать Наруто проблемой уже не было. Вот он, стоит и выжидающе смотрит. Облизнул нижнюю губу и подошел ко брюнету. «Черт!» - одна лишь мысль в голове у Саске. Узумаки виртуозно, медленно, и так сексуально провел руками по груди, торсу брюнета, опускаясь перед ним на колени. Саске застыл, и явно был в шоке от этих действий. Наруто снизу вверх смотрел на Учиху, и это было так... Чертовски пошло. Кажется, Учиха напрочь забыл о зрителях и сам опустился на колени. Сил терпеть не было. Узумаки сам его спровоцировал, ему и отдуваться! Саске приподнял подбородок блондина и сделал то, что желал больше всего за эти несколько часов - поцеловал. Наруто сначала упирался руками в грудь, видимо, такая реакция была на парня, но потом он понял, что целоваться с Саске не так уж и неприятно. Приятно. И еще как. Но вдруг Учиху оторвали от желанных губ. Парней крепко скрутили, выворачивая их руки за спину. И вот тут и подоспела гребаная охрана. Значит, если просто танцуешь стриптиз, это можно, а как целоваться, так это запрещено?.. «Черт возьми, да что мы такого сделали?!» – возмущался Учиха, когда их выпихивали из клуба. Он умудрялся не терять из виду Наруто, благо, охранники действовали слажено. Наконец, они достигли выхода и, бросив грубо парней на землю, один из них, поморщившись, выплюнул: — Тьфу, пидоры. Охранники потеряли к ним интерес, обратно заходя в клуб. В общем, выгнали их из, взяв за шкирку. «Ну, а теперь надо что-то решать. Ехать домой? Пойти в другой клуб или же в какой-нибудь бар? И что теперь делать с Наруто?" – такие мысли посетили Саске, пока он отряхивался, что было безуспешно. Грязь просто так не ототрешь. Учиха взглянул на Наруто, которого... Явно не занимали такие мысли, потому что он на данный момент был очень занят очищением своего желудка. Учихе даже жалко его стало. Вытащив свой телефон, Саске набрал номер своего водителя. Нет, конечно, Саске умеет водить и у него даже машина у клуба стоит, но сейчас даже его навыки могут не пригодиться. Пьяный водитель – плохой водитель. Быстро договорившись с водителем и предупредив о возможном загрязнении салона, Учиха попытался помочь блондину встать на ноги. Через пятнадцать минут за ними приехали, а уже минут через двадцать пять, Учиха довез Наруто в гостиницу, так как тот был не в силах назвать свой адрес. К себе везти он не решался, ибо дома был старший брат. Почему он до сих пор жил вместе с ним? Саске и сам не знал, да и Итачи не был против, чтобы жить вместе с братишкой. О сексе с блондином этой ночью не могло быть и речи. Благополучно загрузив безвольное тело на кровать, Учиха пошел на кухню, где нашел аспирин в аптечке и стакан, куда налил воду. Утром блондину это пригодится. Чтобы встретится с блондином еще раз, Саске пришла идея записать телефон Наруто. Встретится с ним он знал, что чертовски захочет, потому он быстренько обыскал блондина и, найдя телефон, позвонил с него на свой. «Хн, теперь никуда не денешься, добе», - хмыкнул Саске и покинул гостиницу.Глава 9. Отступление. Flashback
14 июня 2014 г., 18:11
Ночь. Время, когда парни и девушки вылазят из своих домов и идут искать развлечения. А какое лучшее место для развлечений в ночное время? Правильно - это ночные клубы, бары, стриптиз-клубы. В общем, таких мест довольно много.
И в сегодняшнюю ночь юный гений семьи Учиха - Саске, решил сходить в недавно открывшийся клуб. До него дошли слухи, что там ошиваются очень симпатичные люди и прочее в этом духе. Но это самое "прочее" мало волновало Учиху. Главное для него в таких местах - это было найти какую-нибудь красивую девушку и оторваться с ней по полной в VIP-комнате. Если же такого места не было, то Саске тащил свою ночную "жертву" в туалет и там с ней развлекался.
Однако, этими самыми "жертвами" становились не всегда девушки. Это могли быть и парни, одногодки Саске или на год-два младше. И Саске абсолютно не волновали вопли, если один любовник встретиться лицом к лицу с другой. Для него они были просто легкодоступными и бесплатными шлюхами.