"Ты моя, и точка..."

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 957 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник

Опа! Вот это новость!

Настройки
К девушке кто то подбежал сзади и дотронулся до плеча. Сакура вздрогнула. Она обернулась и увидела улыбающегося Гаару. Она вытащила наушники и улыбнулась в ответ. -Доброе утро, Сакура!-поздоровался Гаара. -Утречко, Гаара!- почти крикнула Сакура и обняла парня. -Ну что, как настроение?-спросил Гаара, обнимая девушку -Ой! Да всё супер! После того, как с тобой поговорила, грусти как и не было! Спасибо тебе, ты меня так выручил. -Да ладно, что уж там. Мне приятно тебе помогать.- немного покраснев, сказал Гаара. -Ой, подожди. Я хотела у тебя ещё вчера спросить, но как то не получилось. А ты случайно не брат Темари? -А? Да. Она моя старшая сестра. А ты её откуда знаешь?- спросил парень -А мы с ней одноклассницы и лучшие подруги. -А ну ясно. -Ой, погоди я тебе вчера забыла куртку отдать. Может сегодня зайдёшь ко мне после школы, я и отдам? -Ок. А ты в школу щас? -Да. А ты куда?- у Сакуры только сейчас назрел этот вопрос. -Я тоже в школу. Я перевожусь в вашу школу. Теперь, если хочешь, будем каждый день вместе ходить?!-сказал Гаара. -Да? Ой, как хорошо! Ну тогда каждый день видеться сможем! Как хорошо!- хлопнула в ладоши Сакура. -Ага. Дальше они шли весело. Они разговорились и не заметили, как пришли к школе. Затем Сакура проводила Гаару к кабинету директора и ушла в класс. "Как же хорошо, что он теперь будет учиться здесь! Мы сможем видеться каждый день, так ещё и ходить в школу вместе сможем. Как я рада!" Сакура шла по коридору и думала о своём. Она заметила, что Гаара поднимал ей настроение. С ним ей так легко и просто. Вот она уже подошла к классу и открыла дверь. Ребята затихли и посмотрели на Сакуру. Девушка не обратила на это внимание, т.к. была занята в своих мыслях. Она прошла к своей парте и села на стул. Тут перед ней появилась какая то фигура. -Эй, Сакура. Привет!- это была Темари, а с ней рядом стояли Ино, Тен-Тен и Хината. Девушки мило улыбались. -А?Привет.-улыбнулась Сакура в ответ. -Ты в порядке?-почти прошептала Тен. -А почему я должна быть не в порядке?-поинтересовалась девушка -Ну как? А то, что было вчера?- крикнула Ино, чем привлекла внимание одноклассников. -Т-с-с-с. не кричи так. Всё нормально, я бы даже сказала отлично!- радовалась Сакура. -Да? А что случилось?- спросила Хината. И тут послышался звонок. -Потом. Всё потом.- быстро сказала Сакура и девочки сели на свои места. Тут дверь открылась и зашла наша элита. Наша баскетбольная команда. Мальчики окинули взглядом класс и пошли садиться на свои места. Саске сидел рядом с Сакурой, за соседней партой. Он сидел один, так же, как и Сакура. Наруто сидел с Хинатой, Шикамару с Темари, Неджи с Тен, а Сай с Ино. Саске прошёл мимо Сакуры и покосился на неё. Девушка даже и не шелохнулась. Она смотрела на дверь и ждала, когда зайдёт учитель. Саске только хмыкнул и сел на место. Дверь открылась и в класс зашёл учитель по истории Какаси-сенсей. Все встали. -Здравствуйте ребята, садитесь-сказал учитель. -Здравствуйте Какаси-сенсей.-проговорили ребята хором и сели на места. -Так, хочу представить вам нашего новенького ученика. Входи.-учитель посмотрел на дверь. Оттуда вышел парень. Сначала Сакура не обратила внимания на слова учителя, но потом всё же решила посмотреть кто же пришёл. И какого же было её удивление, когда она увидела Гаару. Девушка открыла рот. Саске это заметил и начал пристально смотреть на парня. -Представься классу.-сказал учитель. -Привет. Я Собаку но Гаара. Рад познакомиться.- парень мило улыбнулся. -Ты брат Темари?- спросил учитель. -Да. -Ладно, хорошо. Можешь сесть эммм...куда бы тебя посадить? А вот. Садись вместе с Харуно.- учитель указал на Сакуру. Гаара, услышав знакомую фамилия, начал искать её глазами. Когда он её узнал, он ей мило улыбнулся и пошёл на своё новое место. -Привет!-сказал как можно тише красноволосый. -Привет!Так ты не только к нам в школу перевёлся, так ещё и в наш класс! Вот круть! Я так рада!- не успокаивалась девушка. -Я тоже. Дальше урок прошёл без происшествий. Саске то и дело поглядывал на нашу "парочку", а в душе убивал Гаару. Вскоре урок закончился и Сакура с Гаарой пошли в столовую Продолжение следует))) Отзывы в каменты)
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (11)