"Ты моя, и точка..."

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 957 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник

Часть 13

Настройки
Сакура была в небольшом шоке, от услышанного. Она не ожидала от него такого, ведь в прошлом она его уже отшила и причём, отчасти, оскорбила его мужское достоинство. Но не смотря на это, ей было приятно это слышать. Она радовалась, что Саске за неё переживает, и что он любит её. Улыбнувшись Сакура ответила ласковым голосом- Конечно, милый. Я с огромным удовольствием пойду с тобой. И да, кстати, прости меня за ТОТ случай. Я не хотела тебя обижать.-уже поникшим голосом сказала Сакура. Саске был вне себя от счастья. С улыбкой и радостью он ответил- Да не волнуйся, милая! Я и не обижался. Я всё понимаю, это было неожиданно и неправильно с моей стороны. Так что это я должен извиняться. Сакура улыбнулась и обняла Саске. Потом он сел на скамейку и они начали разговаривать. Болтали они наверно где-то полчаса. Их разговор прервал настойчивый звук телефона. Сакура взяла сотовый и посмотрела кто ей звонил. Это оказалась Темари. Сакура ответила. -Алло. -Алло! Сакура! Ты где? С тобой всё хорошо?-беспокоилась Темари. -Я в парке, со мной всё нормально, а с чего мне должно быть плохо?-удивилась Сакура, успокаивая подругу. -Как? Я просто узнала, что Гаара уже уехал и.. Прости, что не сказала тебе раньше. А я ведь знала! Прости меня! Какая я после этого подруга?-кричала Темари, по-видимому сквозь слёзы. -Да успокойся, Темари. Всё хорошо! Я в полном порядке. Я всё понимаю, Гаара в этом не виноват, это просто так сложились обстоятельства. Не волнуйся.-в голосе Сакуры слышалась грусть и обида. Темари это заметила, но не подала вида. Она успокоилась и положила трубку. Сакура закрыла телефон, положила его обратно в карман и опять поджала к себе ноги. Саске заметил её беспокойство и лёгкими движениями руки, начал жалеть её по спине. Почувствовав такие нежные прикосновения, Сакура будто расцвела. Она улыбнулась Саске и сказала- Всё хорошо. Не волнуйся. Проводишь меня до дома? -Да конечно, пошли.-с этими словами, ребята поднялись и пошли в сторону дома Сакуры. Шли они медленно и почти всю дорогу молчали. Только иногда Саске нарушал тишину каким-нибудь вопросом. Так они дошли до дома Сакуры и, поцеловав Саске, девушка зашла в дом. Она пошла в комнату. Подойдя к большому окну, она посмотрела на улицу. По дороге шёл Саске и рылся в телефоне. Вдруг он остановился и обернулся. Увидев Сакуру он улыбнулся и помахал рукой. Сакура ответила ему мягкой улыбкой и тоже помахала. Затем она подошла и плюхнулась на кровать. Раскинув руки и ноги в разные стороны. Сакура лежа неподвижно и смотрела в потолок. В её голове проносились картинки всего, что сегодня произошло. Гаара, его слова. Потом тишина, слёзы, бег в неизвестность, парк, скамейка, Саске, его ласковая и заботливая улыбка, его приглашение, потом поцелуй и прощание. Всё слилось в одну картину, которая ломала голову Сакуре. Девушка закрыла лицо руками и попыталась расслабится. Как только у неё начало это получатся, зазвонил телефон. Сакура вздрогнула и потянулась к телефону. Даже не посмотрев на экран, она ответила уставшим голосом -Алло. -Алло, Сакура? Это я.- на другом конце послышался знакомый голос. -Гаара? Ты? -Да, я. С тобой можно поговорить?- спросил тихо парень -Да, конечно. Давай. -Прости. Ещё раз прости меня за ту боль, что я тебе принёс. Я знаю, что одного "прости" мало, но всё же, извини меня пожалуйста.-парень говорил уверенно и чётко. В его голосе слышалась боль и волнение. -Да прекрати. Я не обижаюсь! Всё нормально! Я всё понимаю! Ты в этом не виноват! Так уж судьба распорядилась, ничего не поделать. -Правда? Ты не обижаешься? -Нет. Ребята ещё долго разговаривали о всякой ерунде. В голову ничего путного не лезло. У каждого были свои мысли. Но тут, прям как снег на голову, Гаара спросил-Сакура, а с кем ты пойдёшь на выпускной?-пауза длилась приличное время. Сакура молчала и не знала, что ответить. Но потом выдавила- С Саске. -Ясно. Ну надеюсь, он тебя не обижает. Удачи вам! -Спасибо. На этом разговор закончился и Сакура направилась в ванную. Просидев так от силы час, она вышла и легла спать. Продолжение следует))))) Пишите свои отзывы. Мне важно знать, продолжать или нет))))
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)