"Ты моя, и точка..."

R
Завершён
162
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 957 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник

Длинная и приятная ночь.

Настройки
Вот и почти пробежало время школы. Через неделю выпускной. Все в ожидании праздника. Сакура и Саске уже рассказали друзьям, что встречаются. Ребята сначала удивились, но потом порадовались за них и поздравили. Сегодня был хороший денёк. Поэтому наша компашка решила сегодня прогуляться. Девочки уже бегали по своим комнатам и искали что-бы одеть. Парни в этот раз тоже оделись не быстро. И вот, когда все уже были готовы, ребята направились к парку. Каждый спешил и не хотел опаздывать. И вот наши подружки встретились, даже раньше чем предполагалось. До парка оставалось ещё несколько метров, и дальнейший путь девочки шли все вместе. Сакура была одета в белую пышную мини-юбку, кофточку персикового цвета с открытым декольте, полусапожки нежно-розового цвета на каблуке. Волосы были собраны в высокий хвост и заколаны заколкой в виде чёрного бантика в белую горошину. Хината была одета в чёрные лосины, белую мини-юбку, жёлтую кофточку с длинными рукавами и открытой шеей.На ногах были туфли на платформе черно-серого цвета. Волосы распущены и на голову одета белая шапочка с серыми бубончиками. Ино была одета в белые облегающие брюки, синюю тунику с рукавом ниже плеча. На ногах туфли белого цвета на невысоком каблуке. Волосы были распущены, а в ушах красовалась пара серёжек-колец. Темари одела серые лосины по колено, чёрную мини-юбку с разрезом на боку и фиолетовую кофту с открытым декольте. Волосы были распущены, и голову украшал только тоненький чёрный ободок. Обута она была в чёрные туфли на каблуке. Тен-Тен одела короткие белые шорты и беленькую майку. Сверху она одела нежно-розовую кофточку с открытым плечом. На ногах красовались туфли на платформе чёрного цвета. Волосы были распущены. В таком виде наши красавицы отправились на встречу со своими парнями. Шли они не долго, но успели разговориться о выпускном. -Я так волнуюсь! Мне уже не терпится попасть туда.-говорила Ино. -Ага, мне тоже. Так хочется, поскорей бы!-поддержала Сакура. Так девочки дошли да парка, где их уже ждали парни. Увидя их, девочки удивились. Они были одеты все как на подбор. Как-будто сговорились. Саске был одет в чёрные джинсы, чёрные кроссовки, белую рубашку с коротким рукавом. Сверху была одета вязаная жилетка с серыми полосками. На шее красовался красный галстук. Наруто был одет в синие джинсы, чёрные кроссовки, чёрную футболку с белым воротником, как на рубашке. На голове был чёрный берет, на на шее красный галстук. Сай одел серые джинсы, чёрные кроссовки и белую рубашку. Сверху чёрный лёгкий свитер. На голове чёрно-серая кепка, а на шее красный галстук. Шикамару- чёрные джинсы и белая рубашка, у которой три верхние пуговицы были расстёгнуты. Чёрные кроссовки, чёрная куртка и красный галстук. Неджи был одет в тёмно-синие джинсы с цепочкой на поясе, чёрные кроссовки и белая рубашка с засучёнными рукавами. Чёрная жилетка на пуговицах, чёрная шляпа и красный галстук. (Кстати галстук у всех был затянут не до конца, чем у парней вид был ещё сексуальней). От такого вида, девочки открыли рты. Увидев это, парни улыбнулись и помахали девчонкам. Те им ответили. И вот они уже стоят рядом и разглядывают друг друга. -Парни, а вы случайно не сговорились?-спросила Темари, глядя на Шикамару. -Нет, а с чего ты взяла-ответил Саске, оглядывая Сакуру с ног до головы, а потом подошёл к ней и обнял за талию. -Ну вы просто все одеты одном стиле и у вас даже присутствуют одинаковые детали одежды. -Да нет, не сговаривались мы. Прост так получилось, а вам что , не нравится.- спросил Сай, смотря на девчонок. -Да нет, милый! Ты что? Как это может не нравится? Вы все просто классные такие, что прям до дрожи. Нам очень нравится.- ответила за всех Ино. После этого ребята направились гулять. Они ходили в парк, потом пошли в парк аттракционов, ели мороженное, сладкую вату. Ходили в Дом с привидениями, и даже в дом влюблённых. День прошёл весело. Все остались довольны и разошлись по домам. Наруто проводил Хинату, Шикамару пошёл провожать Темари, Неджи проводил Тен-Тен, а Сай ушёл с Ино. Все разошлись и остались только Саске и Сакура. -Ну может и мне тебя проводить?-спросил Саске. -Давай, я не против!-сказал весело Сакура и ребята пошли в сторону её дома. Дошли она как-то быстро и не хотели расставаться. Сакура пригласила Саске к себе, и тот согласился. Они сидели и пили чай, разговаривали, смеялись, а потом дело перешло к поцелуям. Сакура села на коленки к Саске лицом к нему и, обхватив лицо руками, начала его целовать. Поцелуй был глубоким и нежным. Саске он понравился и, прижав к себе девушку, он взял её на руки и понёс к дивану. Положив её на спину, он лёг сверху. Руки Сакуры пальчиками перебирали мягкие волосы Саске, прижимая к себе. Руки парня блуждали по телу Сакуры, изучая каждый изгиб и выпуклость. Вскоре поцелуй перешёл в желание. Саске всё больше возбуждался, а Сакура только издавала стоны. Ночь будет длинной, но на сколько приятной. Продолжение следует..... Вот и прода) Читайте и пишите свои отзывы.
162 Нравится 133 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (10)