My heart is metronome

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 082 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

~5~

Настройки
После таблетки обезболивающего голова уже не раскалывалась похмельной болью, но все так же вяло работала. Вчера по пьяни я наобещал всем, что покажу новую песню, и теперь все трое согрупников должны прийти ко мне домой. Уже 20 минут как должны. Ну да ладно, мне то куда спешить, я просто докуриваю четвертую сигарету. Наконец, раздается звонок в дверь и я иду встречать долгожданных гостей. К моему удивлению, Зеро нет. Оказывается, он слег с температурой. Что это он вчера такое делал, голым бегал, что-ли?.. Даже если так, я не вспомню. Очень плохо помню вчерашнее. Но наш поцелуй я не забыл, даже не думай. Включаю музыку, сажусь на диван и закрываю глаза в ожидании вердикта моих судей. Каждая нота словно ищет отклик в моем теле, но я сижу неподвижно. - Это здорово! Нет, правда здорово! - высказал свое мнение вокалист. - Я так понял, она еще не совсем готова, верно? Когда ты ее доработаешь, она будет великолепна! - Спасибо, Хизу! Я обязательно доработаю в ближайшее время! - я улыбнулся, глядя, как он задумался и как-то ушел в себя. Уже думает над текстом. Хороший признак. - А тебе как, Карю? - твоего мнения я жду больше всех. - Хмм... Дай подумать... - гитарист задумчиво грызет ноготь. - Замечательная музыка! - черт, опять он меня разводит, сколько можно! И ведь ведусь каждый раз. - Карю! - я возмущенно бросил в рыжего маленькой подушкой с дивана. - Эй, парни, я тут подумал, что кто-то должен пойти навестить Зеро! Карю, ты со мной? - спросил Хизу. - Я хотел еще поговорить с Тсу насчет гитарных партий, так что извини, не получится! Передавай ему привет! Провожая вокалиста, я вновь почувствовал, как сильно бьется мое сердце. Мы с Карю остаемся наедине.
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)