Игра

NC-17
Завершён
464
1
Размер:
67 страниц, 21 411 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник

Алкоголь и экстрасенсорные способноти

Настройки
      После очередных двух испытаний, все экстрасенсы собрались в «назначенное время, в назначенном месте». Сегодня первый день, когда кто-то станет лучшим, а кто-то покинет эту битву навсегда. Волновался каждый, ведь мнения людей, жюри предсказать очень трудно. Все в сборе, камера начала свою работу и в зал вошел Марат: -Добрый вечер уважаемые экстрасенсы. Только что совет жюри принял два важных решения, и я готов вам их огласить. Вот в этом белом конверте,- ведущий показал названное,- имя человека, которого признали лучшим на этой неделе. А в этом черном,- Башаров показал второй конверт,- имя первого аутсайдера 14-ой битвы экстрасенсов. И этот человек сейчас покинет проект. И начну я с белого конверта. Итак, я открываю белый конверт и вижу, здесь фотография человека, и это не мужчина. Это Мэрилин! Я вас поздравляю.       Зал начал аплодировать, а девушка, немного смущаясь такому вниманию, робко улыбнулась. Конечно, это было очень приятно. Оказаться лучшим экстрасенсом, да и еще и первой. Отойдя от кратковременного шока, эстонка оглядела экстрасенсов. Все они были рады ее победе, кроме одного. Шепс стоял прямо напротив нее и сверлил взглядом Мэри. Она понимала, что Саша тоже очень сильный экстрасенс и возможно лучше нее, но именно сейчас, она его обошла. От этого чувства Керро улыбнулась еще больше и с ухмылкой посмотрев на Александра, перевела взгляд на ведущего.       В черном конверте оказался Айрат. Мужчина покинул зал и все с ним попрощались. Теперь их осталось 11. И теперь каждую неделю число экстрасенсов будет сокращаться. Сотрудники канала поблагодарили всех за съемку и начали собираться домой. К Мэрилин начали подходить участники и еще раз поздравлять с победой. Последним подошел Саша: -Ну, что ж, моделька. Не думал, что у тебя и правда есть способности. Ты только не привыкай к этому чувству победителя, ты же понимаешь, что такого больше не повториться! -Я понимаю, тебе обидно и сейчас ты пытаешься как-то задеть мои чувства,- девушка закатила глаза,- Но у тебя ничего не выйдет. Твое мнение меня совершенно не интересует и сколько бы ты не поливал меня грязью, это никак меня не заденет.- Мило улыбнувшись, эстонка поспешила покинуть здание.       Шепс же не спешил домой. Он все еще прокручивал в голове слова девушки. «Это мы еще посмотрим! Фантазия у меня хорошая!»- после этих мыслей на лице мужчины появился недобрый оскал. Из размышлений его выбил Аброр: -Саш, не хочешь пропустить по стаканчику, отметить так, сказать? -Конечно. Моя машина сразу за углом. Договорившись, парни сели в машину и поехали в бар. Зайдя в помещение их поприветствовал бармен: -Шепс, тебе как обычно?- спросил мужчина лет 30-ти. -Да, Дим, и налей что-нибудь моему другу.- С этими словами он указал на Аброра. Заняв столик, парни начали беседу: -Как тебе битва?- спросил Саша, отпивая из стакана свой виски. -Думал, будет легче. Я все-таки еще не опытный, поэтому все дается большим трудом. А ты вообще давно всем этим занимаешься? -Я с детства видел фантомов, но особого значения этому не придавал. А вот лет в 12-13 я понял, что их видят не все. Возможно, это передалось мне от матери, она тоже видит призраков, но она свои способности не развивает. В 9 классе у меня было первое видение. И тогда я понял, что я не такой как все. И после этого я начал развиваться. На битву мне предложила пойти моя хорошая подруга, тоже экстрасенс. Вот так я оказался здесь. -Да уж, способности, которые даны с рождения, очень сильны. Повезло тебе.- Грустно вздохнув, Аброр сделал глоток пива. -Я бы не сказал, что мне повезло. Мои способности не дают мне жить нормальной жизнью. Когда ты приобретаешь какие-то силы, ты их можешь и выключить, а когда это с рождения, это навсегда.- Саша улыбнулся собеседнику и глубоко вздохнул. -А что ты думаешь по поводу участников?- Аброр попытался сменить тему.- Есть кто-нибудь, кто смог бы составить тебе конкуренцию? -Честно? Нет. Как бы самоуверенно это не звучало, но я чувствую, что точно выиграю. -Да, уверенности тебе не занимать. А как же Мэрилин, сегодня она тебя уже обошла,- рассмеявшись, произнес парень. -Случайности случаются. Эта рыжая и до финала-то не дойдет. Сидела бы дальше в своей Эстонии и приковывала к себе озабоченные мужские взгляды.- Полностью осушив свой стакан, он просигнализировал бармену о его наполнении. -Ну не знаю, угадать на двух испытаниях, это уже слишком. Мне кажется, она довольно сильна,- как-то тихо сказал Аброр. -Так, а ну ка рассказывай, неужели эта эстоночка приглянулась тебе? -Давай не будем об этом, да и какие у меня шансы. Она вся такая роскошная, что я могу…- парень начал крутить в руках бутылку. -Она конечно бомба и фигура что надо, но характер… Стерва еще та, скажу я тебе. Так что сам думай, надо тебе «такое» сокровище.       Выпив практически одну треть всех запасов этого бара, парни, еле стоя на ногах, отправились на прогулку. Сами того не замечая они подошли к незнакомому для них дому и остановились. -И зачем мы сюда пришли?- заикаясь, спросил Аброр. -Не знаю, но в этом доме точно живет экстрасенс, я чувствую его энергетику.- Ответил Шепс, шатаясь, он сел на ближайшую лавочку. -Как насчет применения небольшого количества способностей?- лукаво улыбнулся парень. -Почему бы и нет.       Шепс закрыл глаза и начал сканировать дом своей ладонью. Результаты были не утешительные, от этих действий медиуму становилось только хуже, видимо сказывалось спиртное. Но тут у него случилось видение. Он увидел Даниса, он стоял на кухне и что-то готовил. Открыв глаза, Саша повернулся к Аброру: -Здесь Данис живет.- Констатировал он. -Ты уверен? Потому что я увидел Мэрилин. -Да ты теперь ее везде видеть будешь, Ромео чертов.       Недолго думая парни одновременно встали, подошли к предполагаемым окнам, где, по их мнению, находился экстрасенс. Что странно, они выбрали одинаковое место, самое крайнее окно второго этажа. Переглянувшись и улыбнувшись, они начали во весь голос кричать. -Глинштейн!! -Мэрилин!! Это могло продолжаться очень долго, если бы из окна не показался Данис: -Вы что с дуба рухнули, вы видели вообще сколько время? -Вот, я же говорил, что здесь Данис живет. А ты все Мэрилин, Мэрилин!- парадируя Аброра, произнес медиум. -Шепс что тебе надо?- из того же окна показалась рыжая голова, а затем и лицо эстонки. -А ты что тут делаешь? Ты что живешь с Данисом? Нет, ну это, уже ни в какие ворота. Сначала меня соблазняешь, потом влюбляешь в себя этого милого мальчика,- Саша показал на Аброра,- а теперь из всех красавцев нашей битвы выбираешь Даниса?!       После этой пламенной речи все замолчали. Шепс понял, что сказал слишком много и извиняющимся взглядом посмотрел на Бахши. Мэрилин же будто испарилась. Но через несколько мгновений она появилась уже на улице и уверенным шагом шла к экстрасенсам. -Как же ты меня уже достал!- с каждым словом, девушка тыкала пальцем в плечо медиуму. -На правду не обижаются! Крутишь мужиками как хочешь. У нас в стране это называется,- здесь он помедлил,- очень нехорошим словом. -Ни кем я не кручу. Данис мой друг, мы просто с ним вместе живем. Про чувства Аброра я вообще в первый раз слышу. А что касается тебя, видимо тебе приснилось, потому что у меня и в мыслях не было тебя соблазнять!- сказав это, девушка направилась в сторону своего подъезда. -Ты идиот!- вынес вердикт Аброр и посмотрел на Сашу. -Да все нормально. Бывает такое у девушек. Истерика. Потом привыкнешь.- Шепс похлопал парня по плечу, и они отправились по домам. ____________________________________________________________________________________ Спасибо всем, кто не ленится и оставляет отзывы. Люблю вас))
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (18)