Игра

NC-17
Завершён
464
1
Размер:
67 страниц, 21 411 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник

Реализация идеи

Настройки
      Утро у Шепса не задалось с самого начала. В доме отключили свет, голова болела из-за жуткого похмелья, еды в холодильнике не было. Недолго думая, Саша решил отправиться в ближайшее кафе, позавтракать. Было воскресенье, середина сентября, а это значит, что сегодня покажут первую серию битвы, в предвкушении этого, Александр не заметил как дошел до места назначения. Зайдя в помещение, он глубоко вдохнул. В кафе приятно пахло корицей и кофе. Заняв столик возле окна, он сделал заказ. Долго ждать не пришлось, буквально через несколько минут перед медиумом стояла тарелка с яичницей и тостами, и чашка очень крепкого кофе. Быстро справившись с завтраком, он уже допивал свой кофе, как вдруг Шепс заметил знакомую, женскую фигуру за окном. Это была Мэрилин. Она стояла возле лавочки и что-то усердно искала в своей сумке. Саша улыбнулся, когда девушка с гневным лицом начала вытряхивать содержимое из сумки. Половина ее вещей упали на землю. «Ходячая нелепость!»- подумал Шепс и, расплатившись за свой завтрак, вышел на улицу. -Кажется, наша многоуважаемая красавица что-то потеряла? - усмехнувшись, произнес медиум. -Тебя еще только не хватало! - Эстонка вздохнула, - Отошел уже после вчерашнего? Голова не болит? - с издевкой спросила она. -К твоему сожалению, со мной все в порядке. Так что ты ищешь? -А тебе-то, какая разница, ты, кажется, шел куда-то? Так и иди дальше! - раздраженно сказала Мэрилин и вернулась к своей сумке. -Просто думал, может, я попробую найти ключи, - спокойно предложил Саша. -Всегда применяешь способности в личных целях? -Только если это заводит девушку! - Шепс многозначно взглянул эстонке в глаза. -Одно да потому! Ты вообще можешь разговаривать с человеком, не сводя тему в сторону секса? -Эм, дай-ка подумать… - Саша театрально приложил руку к подбородку и сделал задумчивое лицо, - Нет! -Оно и видно. Неожиданно медиум наклонился и поднял что-то с задней стороны лавочки. -Не это ищешь? - Шепс демонстративно помахал связкой ключей. -Спасибо, - девушка потянулась за ключами, но медиум приблизил связку к себе, тем самым отдаляя ее от эстонки, - Ты издеваешься? -Должен же я получить какое-то вознаграждение, - улыбнулся Саша и снова посмотрел эстонке в глаза. -Саша, - девушка подошла в плотную к Шепсу. Между их губами оставались миллиметры, и медиум чувствовал дыхание Мэри на своем лице. Ему стало не по себе. Он хотел просто пораздражать Мэрилин, такого он точно не ожидал. Решив не упустить момент, Саша наклонился к девушке. -Обойдешься! – произнесла девушка прямо в губы медиума. Шепс был в шоке. «Да она просто играет со мной!» - подумал он. В это время Мэрилин отобрала свои ключи у экстрасенса и уже покинула его общество. -Ты за это ответишь! – крикнул ей вдогонку Саша.       Прошла еще неделя съемок, осталось лишь отснять финальную часть в готическом зале. Как обычно экстрасенсов собрали ближе к ночи. За все это время Саша и Мэрилин больше не пересекались и не разговаривали. Вот и сейчас Мэри стояла в обществе Екатерины, Фрау и Даниса, Шепс же в свою очередь что-то воодушевленно рассказывал Аброру. Съемочная группа объявила о своей готовности и экстрасенсы, как обычно прошли до здания, друг за другом. Зайдя в зал все участники встали в стандартный полукруг. В этот момент послышались какие-то звуки от операторов и один из них произнес: «Стоп!». На площадке появилась Мария. До этого никто не видел ее во время съемок. -Так, Александр, не могли бы вы поменяться местами с Аллой Захаровной и встать рядом с Мэри? – спросила девушка. -Зачем? – в недоумении произнес Шепс. -Давайте без лишних вопросов. Так надо. -Ну ладно, - Саша встал рядом с Мэрилин и тихо сказал ей, - Ну, здравствуй, Эстония. -Если бы не все эти люди, я бы тебя прямо здесь покалечила! – так же тихо ответила эстонка. -И еще, - Мария снова обратилась к паре, - Во время эфира как-нибудь поглядывайте друг на друга. -Что за бред, зачем нам это делать? – все еще непонимающий, что происходит, спросил медиум. -Я же говорю, без лишних вопросов! Шепс и Керро послушно кивнули и посмотрели друг на друга. В их взгляде читалась только ненависть. -Ну, нет, как-нибудь милее! – снова вмешалась Мария. Шепс вздохнул и постарался улыбнутся Мэри. Керро тоже последовала совету продюсера и сделала свой взгляд более мягким. -Вот, отлично. Все, работаем дальше! – скомандовала девушка и удалилась. Послышался щелчок, означающий начало съемки. В зал как обычно зашел Марат с двумя конвертами: -И снова добрый вечер, уважаемые экстрасенсы. Только что закончился совет жюри, его результаты здесь, в этих двух конвертах. В белом фотография лучшего экстрасенса этой недели, а в черном фотография того, с кем мы попрощаемся. Приятней начинать с хороших новостей. Мэрилин, вы были лучшей на прошлой недели, как вы думаете, кто здесь? «Стоп!». На площадке снова появилась Мария. -Так, Мэри на этот вопрос ты должна ответить, что в конверте либо снова ты, либо Саша. Все понятно? Все прибывали в некотором шоке. Еще никогда в такие вопросы не влезал продюсер, да вообще никто не говорил экстрасенсам, что им делать. Но путь был один, согласится, поэтому Мэри кивнула и настроилась на продолжение съемки. -Там или я или Александр, - девушка показала на медиума, который стоял в невозмутимой позе, скрестив руки на груди. Марат, достав фотографию, на которой оказался Шепс: -Саша, поздравляю вас! -Это безусловно приятно, Это большая ответственность. Я боюсь, что оправдается мое второе виденье. Именно Тодор приснился мне и показал два конверта и вручил мне белый и сказал, когда ты будешь лучшим, я уйду. И, правда, ведение Александра сбылось, и Тодор покинул проект. На этом закончились съемки четвертой серии.
464 Нравится 495 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (9)