Девушка, которой повезло.

R
Завершён
136
автор
Фэндом:
Jared Padalecki, Jensen Ackles (кроссовер)
Размер:
76 страниц, 29 334 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Клэр Прошло несколько часов, как мы в дороге. Делать было абсолютно нечего, поэтому всем нам пришлось заснуть от скуки. Я уснула самая первая, но все равно слышала о чем говорят двое великанов. - Дженсен, ты идиот - шипел Джаред - Зачем так строго с ней? - Прикуси язык Джар - предупредил тот - Это была твоя идея устроить конкурс, вот ты с ней и сюсюкайся. Но если эта девчонка испортит мне репутацию, я ей голову оторву. Эти слова Дженсена крутились у меня в голове до тех пор, пока я не проснулась. Сначала открыв один глаз, затем второй, я захотела подняться с сидения но не могла, ибо на мне лежал Эклз. Но КАК он лежал. Его голова была на моих бедрах, руками он схватился за мои ноги, да так, что мне не вырваться. Еще я поняла, что сама лежу на коленях у спящего Джареда. Боже, что за поездка. Еле вырвав из рук Дженсена свои ноги, я грубо толкнула его, от чего он ударился головой об дверь машины. И только сейчас я вспомнила что он по началу сидел спереди. Я взглянула на переднее сиденье, но там лежал какой-то лысый дядька. - Кевин - шепотом позвала я водителя и когда он откликнулся, спросила, тыкая в того мужчину - Кто это? - Это их продюссер - кивнул он на парней. - Ааа... - закивала я в знак понимания - Когда мы приедем? - Уже приехали - улыбнулся он мне, и указал пальцем на огромный дом, современного стиля - Можешь их разбудить? - снова кивнул он на Падалеки и Эклза. Сглотнув слюну, я неуверенно кивнула. Потыкав пальцем в плечо Джареда, я его довольно легко разбудила. Открыв глаза, он сладко потянулся и слегка мне улыбнулся. Но увидев Дженсена, его улыбка слетела с лица. - Дженс! - крикнул он, от чего не только Эклз, но и его продюссер проснулись как ошпаренные - Мы приехали - сжал он губы. Все вышли из машины, включая меня. Пока я осматривала их прекрасный дом, парни о чем-то разговаривали. Затем ко мне подошел их продюссер и представился: - Я Эрик Крипке - продюссер Джареда и Дженсена - он протянул мне руку и я с удовольствием ее пожала. - Клэр Бенсон - так же представилась я, но меня перебил Дженсен, который резко заржал, повторяя мою фамилию. - И так, Клэр. Ты проведешь целый месяц с парнями в этом доме. Если что-то будет не так, обращайся - он протянул мне визитку - Джаред устроит тебе экскурсию - на последок сказал он и снова улыбнувшись сел уже совсем в другую машину и уехал. Дженсен начал смеяться еще громче, а Джаред испепеляя его взглядом, зашел домой, я за ним. Показав мне весь дом, он остановился возле цветочной двери. - Это твоя комната - открыв эту дверь, он впустил меня внутрь. Комната была довольно светлая, вся в цветочках и сердечках. Небольшой стол, мягкая кровать и маленький шкаф белого цвета. - Ну давай же Джаред, похвастайся - усмехаясь сказал Дженсен - Ведь ты украсил эту потрясную комнату - развел он руки в стороны. - Дженсен - предупредил его Падалеки, а затем обратился ко мне - Можешь пока устроиться тут поудобнее, ужин будет готов через 10 минут... Я угукнула и закрыла за ними двери. Убедившись в том, что дверь достаточно хорошо закрыта, я стянула с себя джинсы и начала осмотр комнаты в домашней футболке и трусах. Странно, но мне нравилось так ходить. Еще страннее то, что и комната мне тоже понравилась. На вид она была сликшом детской, но сразу ясно, что Джаред постарался. Заметив картинку цветочка на стене, я чуть приподнялась на носочки, чтобы хорошенько разглядеть ее. Но вдруг дверь резко открылась и в комнату зашел Дженсен с гамбургером во рту. Увидев меня он сразу же поперхнулся, а я покраснев, потянула футболку до самых колен. - Ужин... готов.. - откашливаясь говорил он, затем быстро спрятался за дверью. - Боже... - простонала я - Что за день... Поскорее надев на себя чуть короткие шортики, я подошла к двери и со злостью пнула ее, благодаря за все произошедшее. - Глупая дверь... - как ребенок пробубнила я и поплелась на кухню, откуда исходил довольно приятный аромат индейки. Глубоко вздохнув, я подумала о том, что не все так плохо. Нужно просто успокоиться. Ведь это лишь начало моего отдыха.
136 Нравится 180 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)