Лживые чувства к хорошему не приводят

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 69 270 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Новые приключения. Часть 2.

Настройки
Pow Кэтрин - Это вызов? - Это война! - Вау! Какие мы серьезные? – я вскрикнула и отошла от Билла. - А ты что, думала, я тебя так просто отпущу? - парень ухмыльнулся. - Знаешь что, ради того что бы поиздеваться над тобой, я сделаю это, - я засмеялась и вышла со студии. Парень пошел за мной. - То есть ты согласна? – он улыбался во все 32. Я резко повернулась и ответила. - Хах, размечтался! Нет, конечно, с чего я это должна делать? - Первое слово - дороже второго! - Первое слово – съела корова, так что иди своей дорогой, - я развернулась и хотела пойти, как Билл, развернул меня одним жестом руки, - Отпусти, - сказала я и посмотрела на него. - И еще указываешь мне что делать, да? – парень удивился. - Я не указываю, просто не хочу, что бы ты прикасался ко мне с такими намерениями, - я скривила недовольную рожу. - Пф, но потом отвечаешь мне взаимностью на поцелуй, и кричишь на весь дом, что любишь меня? – Билл посмотрел на меня внимательно и ждал ответа. Но я уже не знала что сказать, поэтому просто злобно выдохнула, и пошла дальше. Но он перегнал меня и остановил, - Нет! Говори! Так ты не уйдешь от меня! А если не скажешь, то поцелую! Так что, давай решай! – он снова улыбнулся, но я не обратила внимания на его слова и снова пошла дальше. И об этом пожалела. Билл резко схватил мою руку, и на мгновение я ощутила вкус его губ, поцелуй длился секунду, но в тему. Парень улыбнулся хитрой улыбкой и добавил,- А я тебе снова предупреждал, ну ты и не послушная девочка! - от этих слов я покраснела, как помидор и попыталась выбраться с его объятий, но он сопротивлялся. И вскоре наши лица были очень близко. - Сегодня ты моя, - и поцеловал нежно в нос, после чего я стояла как в ступоре. Он ушел. Через минуту пришла смс: « Хватит стоять в ступоре, и спускайся вниз» Я очнулась, наконец, ну и вышла с офиса. Увидев Билла, который стоял уже в очках и возле машины, я офигела, а потом он открыл дверь и затащил меня в транспорт. Я особо не сопротивлялась. Вскоре я спросила, куда мы едим, и в ответ услышала тишину. Мы все ехали и ехали. Уже, как бы, далековато от города. « Офигеть! И что дальше будет?» подумала я, и увидела красивую, долину? Вау, это неожиданно. Билл еще и такие места знает? Я в шоке! Машина остановилась, и мы оба вышли в нее. Парень взял меня за руку и повел куда-то. - Куда мы? – уж, наконец, спросила я. Билл опять молчал. « Да, блин, что с ним?». Наконец мы остановились, я увидела большую зеленую траву и голубую речку. Это прекрасно! Прохладный ветер, чистый воздух, вот что нужно для успокоения. - Нравиться? – наконец он что-то сказал. Я лишь кивнула головой и отвела руки в сторону, как будто на Титанике. Парень улыбнулся и сказал, - Я сюда езжу, когда свободное время есть. Я люблю это место, тут тихо, тебя никто не тревожит и можно подумать о проблемах спокойно. Я никому не рассказывал об этом месте, пускай его и все знают, но никто даже не догадывается, что я сюда езжу, - Билл так, же восхищался природой. - Да…. – протянула я, - Здесь правда так спокойно, и чувствуешь себя свободным! Но, почему именно меня сюда привез? Даже Том не знает? – я посмотрела на него. - Даже Том не знает, - он опустил голов в низ. Мы еще так стояли долго, пока Билл не подошел ко мне и не обнял. Сердце забилось быстрее. Мы как любовная парочка, не признавшаяся еще в любви, хотя. Действительно, я чувствовала себя главной героиней какого-то фильма. И всю это сказу устроил он – Билл. Я должна поблагодарить его. Наверное. - А благодарность? – будто прочитав мои мысли, спросил парень. - За что? – притворилась я. - Не притворяйся, - все больше меня он удивлял, - Что не понимаешь о чем я. Ты же не глупая. - Ой, да ладно! Кто-то раньше говорил, что я тупая и неуклюжая! – я развернула лицо. - Ну, это так и есть, я имею виду, будто ты не понимаешь моих вопросов. - Слушай, давай не загружай меня! – возмутилась я. - Не загружать? - засмеялся. – Я сейчас скажу такое, от чего твое сердце просто выпрыгнет наружу. И знаешь что это? – он развернул меня и посмотрел в глаза. - Что это? – я поинтересовалась. - А ты не боишься? - Ну, нет! – я так же смотрела ему в глаза. - Я люблю тебя, - спокойно сказав, Билл, как всегда нежно, впился в мои губы, и я ответила ему взаимностью. Это был лучший день в моей жизни. Когда-то я была обычной девушкой, что никому не нужна. А сейчас я целуюсь с всемирной звездой. Вот это перемен событий. После всего, мы отравились в офис. Я посмотрела время, была 13:25. Дорога казалась бесконечной. - Сегодня же еще интервью, так же? - спросила я. - Да, - коротко и ясно ответил он. - Так, почему вы не готовитесь? - Ну, ребята в час дня собираются, и вот мы уже едим в офис, - парень был спокоен. - Но уже полвторого!!!! – вскрикнула я. - Ну, и что? – так же спокойно сказав. - Ну, если тебе не нужно торопиться, то я не виновата. Тишина. И вот, мы уже подъезжаем к офису, где стоял Том и Рейчел. Они, как обычно, обнимались, целовались, ну и т.д. Машина остановилась и я вышла. - Так, так, так!! – начала Рейчел, - Это.. - Это не то, что ты подумала!! – перебила я ее. Том тоже посмотрел на меня и Билла, будто мы враги мира. Каулитц спокойно поздоровался с братом и вошел в офис. - Что-то тут не ладное! – посмотрев на меня, сказала Рейчел. - Та да!- добавил Том. - Нет, это ваша фантазия! – я улыбнулась и вошла в здание, хотя прекрасно понимала, что это вовсе не фантазия. * Студия. Время 16:40.* Интервью начнется через 20 минут, и все репортеры собрались около офиса. Я разговаривала с Рейчел. Потом все вышли и остался в студии только Билл. Pow Билл Я сидел и думал про сегодняшний день, а не про интервью, пускай оно и через 15 минут. Все равно уже все готово, и осталось только выйти к журналистам. Зашарудела ручка, и вошла Брит. - Чего тебе? – я недовольно спросил и выпил глоток воды. - Решила спросить, что за девка та, с которой ты мутишь? – Брит, оперлась об стену. - А тебе какое дело? И как ты вообще узнала про нее? – посмотрел в ее сторону. - Пф, знаешь, пускай даже об этом и не знает офис, но для меня не трудно увидеть, как ты утром целовал ее. Это жутко противно, должна сказать, - она посмотрела на меня с призрением, я не обращал внимания. - Мне все равно, как это для тебя. Ты меня жутко выводишь и портишь настроение. - А мне все равно на то, я тебя вывожу. Но я не потреплю, что бы со мной так разговаривали. Прекрати с ней общаться! Иначе я сотру ее с лица земли. - Чего? Ты мне мама, что бы указывать? А ее ты не сотрешь, потому что, что бы стереть ее, ты должна еще и меня победить, - я встал с дивана. - Ты мне не нужен, мне нужна она. - Чего ты от меня хочешь? Думаешь, если будешь со мной, то станешь популярна? - Не думаю, а знаю! – резко ответила она. - Знаешь, конечно, спасибо, за то, что ты мой преданный фанат, но мне этого не нужно. - Что? – она удивилась. - То, что слышала! - грубо ответил я. Девушка развернулась и вышла. Меня это насторожило, и я пошел за ней. Я увидел, как она подошла к Кэтрин и Рейчел. - Брит? Ты что тут делаешь? – удивилась Рейчел - Не твое дело. Ты, - она посмотрела на Кэтрин, - значит вот ты, какая сучка. - Прости, - Кэтрин не понимала речи девушки. - Ты еще пожалеешь, что связалась со мной. - Вы, наверное, перепутали, я вас даже не знаю! - Нет, это ты. Сегодня ты будешь рыдать от страданий! – тихо, но очень грубо сказала она и ушла. *** За интервью спрашивали, какие песни на концерте будут играть, стиль ребят и т.д. * После интервью* Я встал, не подавая признаков, что спешу, спокойно пожал руку одному ид журналистов, и группа дружно отправилась в кабинет Йоста. Но я сразу быстрым шагом отправился к Брит. Зайдя в студию, я обнаружил ее там. Девушка сидела на диване, и размышляла про что-то. - Ты что тут делаешь? - спросил я. - Думаю. Знаешь, я вот как решила стереть с твоей жизни это стерву, - она встала и подходила ко мне. - Не называй ее так! – крикнул я. - Знаешь, может мне пойти сказать журналистам, что ты мутишь с фанаткой? А? Или что ты наркоман, там? Ну, еще предложения есть. Например, что ты гей. А тебя это бесит, я знаю, - она хитро смотрела на меня. Я был жутко злой. - Что ты несешь? – крикнул я. - А что? Смотри! – она выбежала со студии, и быстрым шагом пошла к журналистам. Я выбежал за ней, но нигде не увидел силуэта девушки. Мне стало не по себе. Я пошел через кабинеты, сталкивая я всех людей на пути, и побежал на первый этаж. В коридоре я слышал стук каблуков, и это точно Брит. Я повернулся, и она вышла с коридора к людям. Ни о чем не думая, побежал за ней и схватил за руку. Она начала вырываться, строя любовный скандал криками « Отпусти меня!» Все же сразу повернулись и начали смотреть это шоу. - Поцелуй меня, или останешься без ничего, - она тихо сказала она и посмотрела на меня, - Только это спасет тебя. - Так вот чего ты хотела, - я злобно посмотрел на нее, - Добудет, по-твоему!! – крикнул я, взял девушку за лицо и притянул к себе. Pow Кэтрин Мы шли вдоль коридора, на первом этаже, как услышали крики журналистов и помчались туда же. Но если бы я знала, что мне будет так плохо после этого, я бы не бежала. Билл. Зачем?
34 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник