Лживые чувства к хорошему не приводят

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 69 270 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Боль.

Настройки
Pow Кэтрин Боль…Тишина.. Сердце «остановилось», а тело не двигалось. Хотелось убежать прочь, не видеть это картину, что стояла у меня перед глазами, хочу отвернуться, но мое тело словно застыло. Что мне делать? Еще пару часов назад все было хорошо, но сейчас я просто не могу понять, что случилось. Хочется провалиться сквозь землю, но я понимала, что это не реально. Слезы сами по себе наворачивались, я уже ничего не чувствовала, кроме боли, что не уходила. Хотелось кричать, но снова это боль не давала сделать это. Все плыло в тумане, но это картину было четко видно. Билл.. Как он мог так поступить? Почему? Зачем? Он что, игрался со мной? Я совсем ничего не понимаю. Вопрос за вопросом. Сердце разрывалось на части, и уже слезы просто ручьем текли по щекам, подбородку, и падали вниз, Я хотела отвернуться, но тело совсем не двигалось. Пустота, безвыходность, что за чувство постигло меня? Как освободиться от него? Через минуту, я ощутила чью- то руку на своем плече, что отвернула меня о всего того. Но шок не покидал мое сознание и мысли. В голове был только один вопрос. « Зачем?» Pow Брит *Кабинет Билла* - Хах! Да ты просто шокировал мой мозг!! – я кричала на него, - Ты идиот или как? - А что? – парень был довольно спокоен и попивал водичку, - Сама предложила поиграть в любовь, я просто согласился на твое предложение, - недовольным, но безразличным тоном сказал он. - Поиграть в любовь? Ха! – я была очень зла на тебя, - И это ты называешь поцелуем? * Сцена на журналистах* - Отпусти, - тихо сказала я, что бы, никто не слышал. - Неужели хочешь испортить такие кадры с поцелуем? – он держал меня за шею, и наши губы были на расстоянии нескольких сантиметров, но парень специально не целовал меня, после чего добавил, - Не беспокойся, я никогда тебя не поцелую, так что стой ровно и не дергайся. - Никогда не поцелуешь, - медленно помотала я головой, - Да что б тебя! Лучше бы вообще не делал этого! – я взяла в руку пару листов и замахнулась на него, но потом нервно начала рвать их. - А хотела, что бы поцеловал? – с хитрой улыбкой посмотрел на меня, от чего я немного задумалась и быстро сказала: - Что? Настоящий поцелуй? Да я лучше бомжа поцелую, чем тебя! – от злости я выбросила все маленькие кусочки листов на пол. - Будет интересное зрелище! – он засмеялся, от чего я скрестила руки на груди и пристально посмотрела на него. - Хах! Ты теперь понимаешь, что тебе приодеться делать все, что я скажу и играть роль моего паренька? Иначе я всему миру скажу правду о тебе и Кэтрин. А даже если и это не повлияет, я просто уничтожу ее. Спросишь как? Сначала ее уволят с работы, а потом, обвинят или в убийстве, или же я ее сама убью. Так как она стоит у меня на пути. А поверь, я смогу это сделать! Поэтому, сделай доброе дело и отвези меня домой, а то я жутко устала, - взяв сумку, парень недовольно удивился, - А что? Ты теперь мой парень, и как милый джентльмен, сделай это, - он подумал и сказал: - Как подружка, забудь об этом, ведь твой парень тоже устал, и желает отдохнуть. Поэтому, изобрази милою даму, и сьебись от сюда! – последние строки, он выразил очень четко, встал и ушел. - Ей! – крикнула ему в след, но он, захлопнув дверь, - Почему? Я хочу все по настоящему, зачем ты так со мной? – я опустила голову и придержала ее руками. Pow Кэтрин Меня ни как не покидала мысль о сегодняшнем случае. Я сидела у себя в комнате и даже не включила свет. Слезы лились ручьем, и боль ни как не проходила. Я не знала, что мне делать. Конечно же, я могу простить ему. Но как? Нет, простить я не могу. После того, что мы прошли. Просто прижав колени ближе к себе, я зарыдала, и вспомнила все моменты с Биллом. Нелепое знакомство в лубе, случай с кофем, выражение лица Билла, когда узнал что я его стилист и визажист, фотосессия, и мой первый поцелуй. После чего, я рыдала как сумасшедшая. Боль не покидала меня. И я просто так просидела до утра. Не хотелось идти в офис, телефон разрывался от звонков, но я не брала трубку. Спустя два дня. Я сидела, и как бы смотрела телевизор. Почему как бы? Просто мыли, меня не покидали. Уже прошло два дня, после того случая. Я даже не выходила с дома. Голодная, холодная, вся в слезах просидела на диване. Несколько раз звонил Билл. Но даже на эти звонки я не отвечала. После увиденного в телевизоре, я снова начала рыдать: « Все люди чешут себе уши, правда или не правда. Известная звезда Билл Каулитц возобновил свои отношения с его бывшей девушкой – Бритни Беккер. Парень убеждает всех, что ихнее расставание было необдуманным и случайным, хотя прошло уже два года как они расстались. Пока что, на публику они улыбаются и машут весело рукою. Вскоре узнаем, что же выйдет с это замечательной парочки!» Снова это чувство. И только зачем влюбилась в него и доверилась, как сразу же предал? Больно сознавать, но походу я больше ему не нужна. Это настолько неприятно, что сердце разъедалось, а слезы все лились и лились. Я думала, что буду счастлива, но далеко заблуждалась. Мои мысли перебил снова телефонный звонок, который я проигнорировала. Я не могла видеть его, думать про него, при одной мысли о Билле, я заливалась слезами. На телефон пришла смс от Рейчел. Я взяла его в руки, и все же уже могла прочитать его: «Моя дорогая, я понимаю насколько тебе больно, но прошу, хотя бы как-то подай знак, что с тобою все хорошо. Твоя подруга, Рейчел». Я заплакала и прислала смс, с текстом « Со мой все хорошо» и грустный смайлик. Спустя неделю. Мне уже не так больно, и я решила пойти в офис сегодня. Как, ни как, есть человек, который все же ждет меня. Пускай, это и не Билл. Так я с ним и не разговаривала. Но, я думаю, что ему это и не надо. Ведь, он счастлив с ней. Pow Билл Я и Брит, давали еще одно интервью, где нас расспрашивали, ли, правда, что мы снова вместе. Честно говоря, у меня еле-еле язык поворачивался, говорить очередное «Да. Конечно!» - до жути противно это было. Но не было выбора. Я знал, что она пользуется мною. Но я не хочу причинять боль Кэтрин. Хотя я даже уже неделю не видел ее. Звонить, или не звонить ей, она все равно не возьмет трубку. И сейчас я сижу студии, рядом улыбается Рейчел. Но мне пофиг на нее, лишь бы она убралась от сюда. Pow Кэтрин Я тихонько захожу в офис, и вижу всех людей, который как всегда бегали туда-сюда. Я молила бога, что бы ни увидеться с Билом. Иначе я расплачусь как последняя дура. Это точна я знала. Поднявшись на второй этаж, я увидела знакомую девушку и парня, они сразу же глянули на меня. - Кэтрин! – вскрикнули Рейчел с Том, и подбежали обнимать меня. - Боженьки, я уже так за тебя волновалась, думала, ты повесишься там! – сказав это, девушка снова меня обняла. - Я жива и здорова! – тихо, но уверенно ответила я. - Да вижу, вижу!!! - она чуть не плакала от счастья, - Как ты? Почему не отвечала на звонки? – начала мямлить девушка, - Тут чуть весь офис не подняли на плечи! Блин! Больше не поступай так! – ее, а ж все трусило. - Все нормально, нормально! Просто были перемены в жизни. Может, зайдем в студию, или так и будем в коридоре стоять? – спросила я, от чего Рейчел и Том переглянулись и вскоре сказали: - Давай лучше в кафе сходим, я как раз мороженого хочу!! Сели мы за самый дальний столик, и нам принесли три мульти фруктовых сока. Они же сразу начали расспрашивать, почему так долго, не появлялась, ли это из-за Билла, но я полностью все отрицала. Сказала, что, то голова болела, то настроения не было, то живот крутило, но только не основную причину, моего исчезновения. Вскоре парочка исчезла с поле зрения, и я пошла в студию, думая найти их там, забыв, что там я могу найти Билла. Зайдя внутрь, мое сердце «остановилось», и я перестала дышать. Через пару секунд я снова закрыла дверь, быстрым шагом направилась в другую сторону. Сидел Билл, совсем один, в ушах у него были наушники, поэтому я очень надеялась, что он не услышал меня и не увидел. По дороге я врезалась в Тома, и мы вышли с офиса. Нас ждала Рейчел, все направились в кино. Вот так и пролетел день. *Следующее утро* Проснувшись от смс, я еще пять минут повалялась на кровати, и все-таки прочитала ее. Это от Рейчел: « Завтра фотосессия. Крепись!». И тут на меня нахлынула волна волнения. С самого утра уже, как бы так сказать, не то, что неприятности, просто еще проблемы на плечи! С такими же переживаниями я пошла в офис. Сердце стучало, как бешеный зверь рычало, хотя, не понимала почему. Ну, была только одна причина – это смс от Рейчел. Какая еще, нафиг, фотосессия? И почему именно сейчас, в этот момент, когда я не хочу видеть Билла? И мне еще придется смотреть ему в глаза и красить! Боже! Это мысль просто убивала меня! Вот так быстро, дойдя к офису, я увидела знакомый силуэт. Черт, Билл! Ну, зачем? Мои нервы на приделе! Я чувствовала, что лопну, как надутый шарик, если встречу его! Я, резко развернувшись, уже начала ступать, как на мои хрупкие плечи свалилась еще одна вещь. Меня позвал Том, который разговаривал с ним. Я встала и замерла, как статуя. Неужели, сейчас мне нужно будет, развернуться, подойти к нему и мило поздороваться? Нетушки! Думая план побеги, который ко мне так и не пришел за минуту, я развернулась. Том улыбался мне, а Билл стоял ошарашенный моим приходом. Ведь, он так и не знал, что я уже хожу в офис как два дня. Медленным, неуверенным шагом, я подхожу к двум парням, которые уставились на меня своими карими глазами. « Нет, нет, и еще раз нет! Я не смогу даже выдавить с себя и слова, что бы говорить с ними! « - пролетело у меня в мыслях, - Привет, ты чего с самого утра уже не своя? – с долей счастья поздоровался со мной Том. - Да все нормально, - выдавила я с себя улыбку и посмотрела на Билла, тот молчал как рыба, будто ему язык отрезали. - Ей! Может, хоть поздороваешься? – Том несильно толкнул парня за плече. - Да ладно, успокойся, - начала обращаться к парню. - Да. Привет, - очнулся Билл, - Пошли со мной, - он посмотрел на меня, от чего сердце просто чуть не выскочило с груди, - Нужно поговорить насчет завтрашнего дня, - парень развернулся и я пошла за ним, как он резко разворачивается и мой нос оказываться напротив груди парня. Он опустил голову вниз и засмеялся, - Там что-то есть по интересней? - Чего? – ошарашено уставилась я ему в лицо, он лишь начал сильнее смеяться. « О боги, как я давно не слышала его смех!» - пролетело еще у меня в мыслях. - Ладно, пошли, - взяв меня за руку, повел к себе в кабинет. « М-да, такую встречу с Биллом я не ожидала. Ну да уж, с моими умениями и не такое вытворишь!» - подумала я, и шла за парнем. Он, как-то, странно улыбался и был таким счастливым. И что, может быть признаком его счастья? Я медленно зашла в кабинет парня, и уставилась на него, как последняя дурочка. Сжав клач, что висел у меня на плече, я перевела свой взгляд на него. Он сел на стол и начал свою речь: - В общем, завтра у нас фотосессия, - сказал он, будто я не в курсе, - Поэтому.. – его слова были перебиты мною. - Если хочешь прочитать мне речь, как правильно себя и вести и что делать, то я уже не маленькая, - выдохнула я и присела на стул. - Хм, соображаешь быстро, - он поджал губы, - Молодец. Я рад. Тогда, я бы хотел поговорить о другом. « Надеюсь не о том, что крутилось у меня в голове все дни?» - закрыв глаза на секунду, подумала я. - Фотосессия будет сложная, точнее мой образ, - я сразу выдохнула, от чего парень сильно удивился, - Ты меня слушаешь? – я улыбнулась ему и кивнула, - Поэтому будь внимательной и аккуратной, - он подчеркнул слово «аккуратной». - Я же сказала, можно и без «речи поведения», я уже наслушалась их по горло, - проведя справа налево пальцем по горлу, посмотрела недовольным взглядом. - Хах, - засмеялся он, - Просто, ты же знаешь, я не могу без этого! – безобидной улыбкой улыбнулся. - Да ладно, - я так же посмотрела на него. Через пару секунд вошла девушка, одетая в серые обтягивающие штаны, красную кофту в полоску, и накрученными волосами. Смотрела она на меня очень злобным взглядом, что потом перевела его на Билла и спросила: - Что это? – девушка показала на меня указательным пальцем, будто я какая-то девка с улицы, и что меня сильно взбесило. Билл же отвернул глаза, и выдохнул. - Только сейчас не капай мне на мозги, завтра будешь! – очень злобно ответил он ей. Я же, не понимая нить разговора, пересматривала то на парня, то на девушку, совсем не знакомую мне. Последнее, что она сделала, так оглянув меня с ног до головы, от чего мне стало не по себе, и захлопнула дверь. Билл посмотрел вниз и опер голову рукой. - Кто она? – вскоре спросила я. - Кстати, я хотел поговорить еще о кое-чем, - тихо сказал он. И тут я поняла, что это не к добру, - В общем, помнишь день, после интервью, тот случай? – внимательно посмотрел он на меня. - Помню, - это все, что могла сказать. - Не бери его в голову, - от этих слов я внимательно начала слушать его слова, - Она лишь мой адвокат, и ничего большего. « Просто адвокат? Хах, тогда почему же они целовались?» - думала я, и ничего не понимала. - А, тогда тот поцелуй? – все – таки спросила я. - Поцелуй? Его тоже в голову не бери, - парень встал и пошел к выходу, я за ним, - На сегодня почти все, - он коснулся рукою до дверной ручки, я встала рядом возле него. - Почему «почти»? - я удивилась. Билл ничего сказал, а лишь прикоснулся рукой моего подбородка. По его жестам можно было понять « не говори, а делай». - Почему «почти»? – перефразовал мои слова он, - Потому что, это еще не все что я хотел сказать, но я не говорю, я делаю все сразу, на слова времени нет. Сердце застучало, от неожиданных действий парня. Одной рукой обняв меня за талию, другой нежно гладя мою шею, он прикоснулся к моим губам. Для меня это было, как будто нож медленно достают с сердца. Ответив ему, на столь неожиданные действия, я обняла, и прижалась, как только могла. В этот раз, поцелуй уже был не таким детским, а более с чувствами. Словно в сказке, парень отстранился от меня и добавил, - На сегодня все, но я еще устрою тебе сладкие минуты!
34 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)