Три желания в обмен на тело

NC-17
Завершён
770
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 16 897 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
770 Нравится 68 Отзывы 322 В сборник

Часть седьмая

Настройки
      Сегодня ночью я явился к Первому Хозяину с подробным докладом. Правда сначала он разложил меня на своем рабочем столе и отымел так, что все мысли повылетали из головы. Зато после секса мой Король выглядел таким расслабленным, как будто месяц не развлекался. И куда только Ранс смотрит? Совсем не справляется со своими обязанностями. Надо его наказать.       Мы совсем не долго обсуждали наши планы на предстоящее событие. Хозяин уточнил мелкие детали и расспросил о будущих действиях оборотней. Он приказал мне провести их к замку, попутно убив неугодных вампиров. Волки должны поверить, что победа уже в их руках. Хозяин решил, что позволит заманить себя в ловушку. Как удачно все складывается для меня. Так же он приказал не вмешиваться в их битву. В этот момент в его глазах промелькнул огонек азарта, и мне показалось, что я не все знаю о своем Хозяине. Это заинтриговало меня еще сильнее. Ну, а пока я сидел у его ног. Пальцы Хозяина перебирали мои волосы и иногда теребили ушки. Я благодарно ластился к нему. Так приятно, что хотелось мурлыкать. Был бы кошкой… Эх.       Нежность со стороны Господина была очень редким явлением. Обычно это случалось, когда он очень сильно задумывался над чем-то. Настолько, что ничего не замечал и не слышал ничего вокруг. Иногда это затягивалось на часы, а иногда всего на пару минут. Когда волосы больно дергают, это говорит о том, что Хозяин вернулся в наш мир из своих раздумий… Ой. Больно. — Хозяин, можно спросить? — тихо прошептал я. — Спрашивай. — Почему вы решили, попасться в ловушку Иошинори? — этот вопрос интересовал меня из-за того, что это совсем не вязалось с обычной линией поведения вампира. Хозяин всегда поручал разбираться с проблемами своим пешкам. Никогда не лез в гущу событий, предпочитая оставаться в тени. Но в этот раз он готов сам пожертвовать собой. Встретиться лицом к лицу с оборотнем и сразиться с ним. Непривычно… — Не думаю, что ты поймешь. — Пожалуйста, расскажите мне, — все же настаиваю я, неслыханная дерзость, удивительно, что Хозяин не послал меня куда подальше. — Понимаешь, мы с ним с самого детства росли вместе. Нас воспитывала Академия, потому что наши родители погибли. Мы постоянно старались ударить друг друга побольнее. Сначала все было невинно и напоминало больше детские проказы. Забирали любимые игрушки, придумывали обидные клички. Потом стали драться, дошло до того, что он подлил мне яд в чай, слабый, правда. Но это очень сильно насторожило наставников. Они пытались применить какие-то меры, но все было безрезультатно. В конце концов на нас махнули рукой. Наше противостояние распространялось только на нас. Если случалось так, что кому-то из нас угрожала опасность, мы всегда приходили друг другу на выручку. Потом зализывали раны в лесу. Мы часто убегали от наставников и сидели где-нибудь на берегу. Если было холодно, прижимались друг к другу и грелись. Хотя это он постоянно мерз. Нам вампирам холода нипочем. Возможно, так все и шло бы, но однажды к нам в академию привели сироту, это было обычным делом, поэтому сначала никто из нас на новенькую не обратил внимания. Потом оказалось что она тоже волк, а еще через некоторое время, что Иошинори сын их вождя и что ее прислали сюда, забрать его. Это было бредом, конечно, но… Каждый в Академии мечтает о том, что за ним придут его родители. Все цеплялись даже за призрачные лучи надежды. Я пытался его переубедить. Говорил, что это вранье, но… Он бросил меня. И слушать не стал. Я тогда поклялся, что найду его и отомщу за то, что оставил меня… А когда нашел, оказалось, что он женат и у него скоро должен родиться ребенок. Теперь… я хочу поговорить с ним наедине. Рассказать о том, что чувствовал тогда. И убить… — Почему вы не поговорили с ним в тот раз? — Его слова, когда он напал на нас и раны прошлого, требовали отплатить ему той же монетой. Я хотел, чтобы ему было также больно, как и мне. — Кажется, я понял. Вы давно выбрали его парой. А когда он ушел с той девушкой, Вы ревновали, и Вам было больно. Теперь, когда мать Юки убита, Вам ничего не мешает вернуть его к себе. Как жаль, Вы забудете обо мне Хозяин. Я буду уже не нужен Вам. Обещайте, что будете иногда уделять внимание своей игрушке? — Ты будешь наблюдать, этого будет достаточно для тебя. — Вы жестоки. — Тебе пора возвращаться к оборотням. — Да, мой Господин, — я перенёс своё сознание в тело Йори.       Рассказ вампира ничего не задел внутри меня. Обычная история, которых в мире миллионы. Хотя будь я человеком, наверное, посочувствовал им. Но некоторые моменты меня все же насторожили. Надо будет расспросить Иошинори о прошлом. После хорошего секса разумеется. На «трезвую» голову он ничего мне не расскажет…не доверяет еще.

***

      Оборотни уже вовсю готовились к походу. Такое чувство, что они и не спали вовсе. Женщины со слезами на глазах прощались со своими мужьями. Дети рыдали, прося отцов не уходить. По идее мое сердце должно сжиматься от боли при виде этой картины, но у меня все наоборот. Непонятное возбуждение сковывает тело. Картина приятна глазу, это такое потрясающее зрелище. Намного лучше, чем в кино. Представляя поле боя, возбуждаюсь еще больше. Крики, боль, стоны, запах смерти. Ммм. После смерти мое отношение ко всему значительно переменилось. Я больше не страшусь смерти, не тянусь за любовью… Позвольте мне быть вашей игрушкой и я стану для вас всем… Пока не наиграюсь и не убью вас. Или же пока проклятье не настигнет…       Пробираюсь в шатер к Хозяину. Он сидит, о чем-то задумавшись, не реагируя на то, что происходит вокруг, в руках бокал вина. Я сел у его ног, голову положил на колени. Как привык делать это в замке другого Господина. Хозяин зарылся пальцами в мои волосы и стал их перебирать. У них все же есть что-то общее. Интересно, эти привычки у них еще с Академии остались? — Тоже не спится? –неожиданный глухой и безжизненный тон пугал… немного. — Нет, я подумал, что Вы захотите расслабиться немного, — смотрю на него, но не в глаза. — Просто посиди со мной, — Хозяин расслабился и развалился в кресле. — Хозяин, почему вы враждуете с вампирами? — пусть я и знал эту историю, мне хотелось послушать версию оборотня, может он все же расскажет ее мне под влиянием алкоголя. — Все началось с детства… в Академии. Мы с Рюу постоянно враждовали, но и защищали друг друга от других. Однажды к нам в приют пришла Эльза. Оказалось, что за мной. Примерно в это же время мы очень сильно поссорились с Рюу. Он подсыпал мне яд в чай. Слабый я быстро вылечился. После того случая доверия к нему больше не было у меня. А потом Эльза рассказала, что у меня есть стая. Что мне суждено стать их вождем в будущем. Это ошарашило меня. Сначала я отказался, потому что хотел остаться с Рюу. Во мне еще жили братские чувства, даже несмотря на его поступок… После очередной ссоры, когда он обвинял меня в слепоте, понял, что не нужен ему, что только я цепляюсь за наши отношения. А ведь он был не безразличен мне. Ты же знаешь, что оборотни выбирают себе пару на всю жизнь? Я выбрал его, но оказался не нужным. Это окончательно добило меня. А Эльза просто стала спасением. Она забрала меня. Отец заставил жениться на ней, ему хотелось внуков. Когда Юки было лет пять, приехал Рюу. Я был рад видеть его. Он тогда вел себя очень странно, да и выглядел каким-то безжизненным что ли. После ужина вампир ушел к своим. Сам не знаю почему, но я проследил за ним… Лучше бы не делал этого. Он убил мою жену. Пусть любви к ней я не испытывал, но оставить это так не мог. Она часть моей стаи. С тех пор мы и враждуем. Детская забава переросла в нечто большее, раня каждый раз все больше, — бокал в руках Хозяина треснул. — Мы готовы, Господин, — в шатер вошел помощник Иошинори, Рим. — Да, сейчас иду, — Хозяин встал, уложил свои вещи в мешок и вышел из шатра, не проронив больше ни слова.       Снаружи нас ждала целая стая огромных серых волков. Они скалили клыки, рычали. Они были готовы рвать глотки своим врагам. Они были готовы защитить своего вождя, друга, брата. Женщины и дети плакали, провожая своих мужей, отцов и братьев в бой. Все понимали, что многие могут не вернуться, но не останавливали. Потрясающая картина боли, надежды. — Тебе приготовили лошадь. — Они меня не любят, не волнуйтесь, я не отстану. — Выдвигаемся, — не став спорить, отдал приказ Йошинори.       Секунда и дружный вой разнесся на многие мили. Оповещая, что оборотни идут убивать. Любой, кто услышал бы этот вой, спрятался в своем доме и наглухо закрыл окна и двери. А я специально бы встал на пути этой стаи и от души повеселился, разрывая их глотки, купаясь в их крови и слушая их скулеж.       Поселение стремительно исчезало за горизонтом. Оборотни бежали так быстро, что деревья сливались в одну сплошную полосу. Шаг за шагом, они приближали свою смерть. Я знал, что вампиры готовят им западню в Мертвых лесах, знал, что выжить сможет лишь Хозяин. Прежде чем я ушел, мой Господин изменил наш план. Теперь в ловушку попадет Йошинори. Хозяин заберет его в замок, где они и решат все проблемы прошлого. Кстати об этом. Здесь явно замешано третье лицо. Им обоим подсыпали яд. Их хотели поссорить, вот только зачем? Первые подозрения падают на Эльзу, но что-то мне подсказывает, что она здесь не причем. Все очень хорошо спланировано. Возможно, использовалась какая-то магия, притупляющая связь истинных. Интересная история, а еще больше мне интересно посмотреть на того, кто является третьим лицом.       Оборотни резко остановились на краю обрыва. Я появился рядом с Хозяином. Был бы художником, непременно захотел написать эту картину. Вы только представьте! Более сотни огромных серых волков, а рядом с ними хрупкий на вид парнишка с голубыми, как небо над их головами, глазами. Обрыв перед ними и густой лес за их спинами. По-моему хорошая картина получилась бы. Немного передохнув, волки снова бросились в путь. Не понимаю, зачем так торопиться. Если они и дальше будут двигаться с такой скоростью, то в Мертвый лес придут часов через семь. Но это их выбор. Следующая остановка была через час. Оказалось, что один из оборотней умудрился поранить лапу и занести какой-то яд в рану. Бедняга. — Ты ведь можешь высосать яд из его раны? Для нас он слишком опасен, — хозяин посмотрел на меня с надеждой, даже жаль его расстраивать. — Я могу, но мое проклятье убьет его. Мне все равно попытаться? — Н-нет. Попытайся добраться до дома, — хозяин похлопал беднягу по плечу и, развернувшись к нему спиной, ушел. В глазах несчастного в этот момент отразилось столько разных эмоций, что мне стало интересно. Он явно не собирается возвращаться домой. Когда все оборотни скрылись из виду, бедняга попытался вспороть себе брюхо, но я помешал. Захотелось помучить его. — Решил лучше смерть, чем возвращение домой? Тебе там так плохо жилось? — Ты не понимаешь. Это позор. — Да? Тогда я успокою тебя. О твоем случае никто не узнает, а знаешь почему? Рассказывать некому будет. Вампиры готовят западню в Мертвых лесах. Выживет только Иошинори, потому что мой Господин хочет трахнуть его. — Предатель, — он попытался ударить меня, но я успел перехватить его руку. — Нет, я с самого начала был подарком Вашему вождю от моего Господина. Волк не успел ничего сказать мне в ответ. Он просто лопнул, забрызгав все вокруг кровью. Вытер лицо и вернулся к своему Второму Хозяину. — Где ты был? — вопрос в моей голове был немного предсказуемым. — Развлекался в лесу с дичью, — я не соврал, потому, как по пути заскочил в лес и убил несколько лопоухих медведей. — Мы на войну идем, а ты развлекаешься. — Не волнуйтесь, я убью их всех, если Вы мне позволите. — Потери с обеих сторон должны быть минимальными. Твоя задача лишь защищать нас от нападения их Артефакта. — Как прикажете, мой Господин.       Скукота намечается. И как мой Второй Хозяин не поймет, что мне нужна смерть? Я ей питаюсь. Для меня чужая жизнь не имеет никакой цены. Лишь Хозяин важен…и Хидео. Как он там интересно? Моё тело почти забыло его руки и губы, а сердце до сих пор помнит. Кто бы мог подумать, что ради него я так далеко зайду. Если бы не он, развлекался бы сейчас в борделе или с каким-нибудь психом ученым. Точно, когда все это закончится, пойду к некромантам. Они чуваки прикольные.       Наконец мы добрались до границы Мертвого леса. Я уже чувствую присутствие своего Первого Хозяина он где-то рядом. Оборотни тоже унюхали знакомый запах вампиров. Насторожились. Прааавильно. Оттягивайте этот момент как можно дольше. Дайте мне насладиться вашими лицами и страхом. Улыбаюсь кровожадно, так что Хозяин шарахнулся от меня. Он такой чистый и невинный. Наивный маленький ребенок. Верит, что война бывает без потерь. Думает, что я могу подавить свою сущность и не убивать. Ха-ха-ха-ха. Я не хочу! Это мой театр, а все люди в нем марионетки. Глупые куклы, которые зависят от моего настроения. Я испытываю их каждый раз огнем, болью, властью, но исход всегда один. Смерть. Оборотни, что шли впереди, тяжело задышали и стали царапать себе глотки. Как просто! Они даже не заметили как сами захлопнули крышку одного большого гроба. Удивительно, что может сделать всего одна травинка. — Это ловушка! Уходим из леса. Быстро! — закричал Йошинори. Волки ринулись прочь, но разве можно поворачиваться к своему врагу спиной. Какие глупые волчата. Вампиры, выходя из теней, стали бросаться на них и вгрызаться в шкуру. Повезло тем, кто успевал увернуться. А вот остальным беднягам пришлось несладко. — Йори! Я же приказал тебе защищать нас! — Хозяин в панике смотрел на то, как погибают его друзья. — Хозяин, Вы мне приказали защищать Вас от нападения Артефакта, — специально напоминаю ему об ошибке, что он допустил, когда приказал мне это. Какой прекрасный взгляд подарил мне мой Господин. Полный отчаяния, гнева, ярости и боли. Он понимает, что виноват сам, но гордость… Ах эта гордость… — Убей вампиров, — тихо прошептал он, но я услышал. — Как прикажете, мой Господин, — склонился в поклоне и растворился в тени.       Я убивал. Это заставляло мое тело плавиться от удовольствия, от теплой крови, что попадала на кожу. Стоны и боль в глазах были намного лучше любых ударов плетей. Это место превратилось в огромное кровавое месиво, в котором я купался, как в озере. Уже представляю, как люди станут рассказывать об этом. Как будут бояться приходить сюда. В груди зачесалось, хотелось кричать. Я не стал противиться этому чувству. Кричал так громко, как только мог. Окунал свои руки в тело, попавшееся на пути, вырывая кости и мышцы из него. Удар кнута о мою спину отвлек от увлекательного занятия. Моему Первому Хозяину стало страшно. Похоже он подумал, что я не смогу остановиться сам. Рычу, не сводя безумного взгляда с сердца очередной жертвы в моей руке. — Я смотрю, ты так увлекся, что перебил почти всех здесь, — тон моего Хозяина был ледяным. — Господин, — я упал, как подкошенный, на колени и подполз к нему, но он отшатнулся от меня. — Не смей пачкать меня этой гнилой кровью, — Хозяин замахнулся и опустил кнут мне на лицо. — Простите меня, — это прекрасно, ударьте меня еще Господин. — Проследи, чтобы никого не осталось в живых здесь, а затем возвращайся в замок, — Рюу ушел, оставив меня среди трупов.       Я глубоко вдыхал этот прекрасный запах смерти. Где-то среди этой горы мяса чувствовалась жизнь. Неужели кто-то выжил? Тщательно проверил все вокруг, но ничего так и не нашел. Странно, неужели мне показалось. Прислушался к своим ощущениям. Ничего не чувствую, похоже действительно показалось. Не страшно. Откуда-то легенды и слухи должны же взяться, верно? В замке как всегда было тихо и мрачно. Люблю это место. Оно навевает жуткий страх. Захожу в ванну для слуг, пока она набирается, снимаю с себя испачканную одежду. Плюхнулся на пол. Положил руку на стоящий колом член и стал дрочить, вспоминая боль от плетей Хозяина. Кровь и стоны вампиров и оборотней, что умерли сегодня. Ногтями раздираю себе кожу на груди. С каждой новой царапиной я становлюсь все ближе и ближе к разрядке. Грубо двигаю ладонью. Ерзаю. Этого мало. Мне нужны мои игрушки. Как жаль, что их нет со мной. Хидео… Ну хоть ты появись и возьми меня… Кончив спустя, кажется, вечность, залез в ванну и стал смывать с себя кровь и грязь. Теплая вода расслабила мое тело. Думаю, не страшно будет, если я немного полежу тут. С другой стороны, мне жутко хочется узнать, о чем там говорят Хозяева. Любопытство все же пересилило и я, смыв с себя пену, вылез из ванны. Не став надевать одежду, растворился в тени и перенесся к комнате Господина. Тихо постучал, и так и не услышав ответа, вошел на свой страх и риск. — О, ты как раз вовремя, — Хозяин стоял к двери спиной, но это ему не помешало определить, кто вошел в комнату. — Я постучал… — Я слышал. Иди сюда. Думаю, Нори с тобой будет немного спокойнее, — Хозяин, не отрываясь, смотрел на Иошинори. — Почему Вы так думаете? — забираясь на кровать и укладываясь рядом со спящим Господином, поинтересовался я. — Ты же его слуга. Почему ты не сказал мне, что можешь служить двоим? — Вы слышали когда-нибудь легенду о темном артефакте? — При чем здесь она? — Вы и есть та пара. Я понял это еще в первый день нашей встречи. Когда он напал на нас. Знаете, а ведь он думает, что это Вы подлили ему яд в чай. — Что? Я не делал этого. — Точно так же как это не делал он. Я думаю, что здесь замешан кто-то еще. Этот кто-то явно знает о вас. И это точно не Эльза. Хозяин, прошу, возьмите меня здесь и сейчас. — Шлюха… — Мм, что… здесь… п-происходит? Где… я? — кажется, Иошинори очнулся, определённо не вовремя. — Выспался? — лицо Господина не выражало никаких эмоций. — ТЫ! — Господин хотел ударить Рюу, но, похоже, у него закружилась голова и он упал. — Отлежись, мы поговорим с тобой позже, — Хозяин собирался уйти, но Иошинори схватил его за руку. — Мы поговорим сейчас! — Хозяева некоторое время поиграли в гляделки, проверяя друг друга на выносливость. Каждый решал что-то для себя. Это продолжалось примерно минуты три. Я тихо лежал рядом с ними и наслаждался близостью своих Хозяев. Вся моя сущность вопила от радости и удовлетворённости. Хотелось отдаться им… — Хорошо. О чем хочешь поговорить? — Рюу сел на край кровати, разглядывая Иошинори. — Где мой сын? — ох, какой злой взгляд у него. Он так и говорит, убью, на куски разорву. Кажется я уже видел этот взгляд. В тот раз мы уехали с его волчонком безнаказанными. В этот раз вряд ли получится выйти сухими из воды. — Он здесь, с ним все хорошо, можешь сам убедиться, — Рюу кивком показал на диван, стоящий напротив входа, там лежал Юки и мирно спал. — Что ты с ним сделал? Почему он без сознания? — Он просто спит. Устал, весь день бегал в саду за кроликами. В этот момент Юки завозился и потянулся. Иошинори, не обращая внимания на усталость, бросился к нему. Сначала ощупал его на наличие повреждений, а затем обнял, крепко прижимая к себе. — Папа, представляешь, дядя Рюу помог мне обернуться! А еще он научил меня охотиться! А почему ты так долго не приходил? Я так соскучился, — парень обнял чуть ли не плачущего Хозяина. — Фу, противная картина, — упс я, кажется, это вслух сказал.       Хозяин влепил мне сильную пощечину, настолько, что я упал с кровати на пол. Щека горела. Лежу, не смея двинуться с места. Тишину, повисшую в комнате, разбавил топот чьих-то ног. Я почувствовал, как меня обняли маленькие ручки и тихий шепот убеждал меня, что боль пройдет, плакать не надо. Хозяева замерли. Иошинори смотрел с болью и отчаянием, а Рюу был в шоке. Они думают, что Юки умрет сейчас, но, увы. Он коснулся меня не голой кожей, поэтому проклятье ему не помеха. Взглядом показываю Хозяину, что все хорошо. — Юки, сходи и попроси кухарку, чтобы приготовила нам ужин, пожалуйста, — Рюу говорил каким-то противным тоном, от которого мне хотелось блевать. Ребенок, кивнув, выбежал из комнаты с улыбкой от уха до уха. Тишина снова повисла в покоях. — Почему ты пытался меня отравить, Рюу? — Если то, что рассказал мне Йори, правда, то нас пытались поссорить. Наши отношения были для кого-то помехой. Есть идеи, кто это мог быть? — Ничего не понимаю. Ты врешь… — Твой вопрос был изначально неправильным. Почему ты оставил меня? Почему женился на этой блохастой сучке? — лицо Рюу скривилось на мгновение от отвращения. — Почему ушел? Ты сам оставил меня! Еще и яд этот. Я тебе не нужен был, а ведь ты знал, что являешься моей парой… — Я не знал, что ты выбрал меня! Понял это только, когда остался один. Да и к тому же Эльза… Ты выбрал ее и ушел. Я тогда сошел с ума от тоски и перебил почти всех в Академии. Меня поймали и посадили в подвал. Они приходили каждый день, кололи какую-то сыворотку, от которой кости ломало. Я проклинал тебя за то, что ты обрек меня на это. Я клялся, что убью тебя, но не смог. Теперь ты сидишь передо мной. Мое сознание разрывается на части. Одна сторона все еще хочет смерти, а другая… другая давно простила.  — Хозяин, кто-то пересек грани… Безумный смех не дал мне договорить, ослепив яркой вспышкой. В комнате появился человек, нет, это что-то другое. Он точная копия Рюу, но уровень его силы другой. Мой Хозяин был сильнее. Это существо… где-то я уже встречался с ним. Вот только где? — Рюу, ты так и остался слабаком не способным убить этого жалкого оборотня? — глаза этого существа были кроваво-красными. — Кто ты? — Хозяин пристально смотрел на свою копию. — А ты не помнишь меня? Вспомни Академию. Кто помог тебе выбраться из подвалов? Не помнишь? Жаааль. Иошинори, а ты помнишь меня? — Нет. Я никогда не видел тебя. — Врееешь. Ты так много раз меня отвергал. А ведь я любил тебя, в отличие от этого вампира. — Кири? Не может быть. Как? Это невозможно! Ты же умер… — в глазах Иошинори застыл страх, похоже он был знаком с этим… — Вееерно. Кири. Помнишь, значит, как отказывал мне раз за разом. Даже после того, как он попытался отравить тебя. Даже смерть Эльзы ему простил! А я никогда не причинял тебе боль. Так почему он? Умер? Как бы не так! Мне удалось скрестить в себе вашу кровь. И теперь я стал сильнее вас двоих и вы мне больше не нужны… — Так это ты ее убил! — Иошинори подскочил с дивана и попытался ударить, но Рюу его остановил. — Ты всегда смотрел только на него! Никого, не замечая вокруг! Это так бесило меня, что я решил избавиться от вас. Если ты не мой, то никому не достанешься. Ещё этот Рюу сбежал и я не успел скопировать его силу полностью. Оставалось ведь всего один раз ввести эту сыворотку! Но ничего… Предыдущих раз хватило, — существо ходило по комнате и разговаривало само с собой, кажется, оно сошло с ума. Оно не заметило, как наступило мне на руку, от неожиданности я вскрикнул. Кири остановился и опустил взгляд на меня. Несколько мгновений он просто всматривался в ту точку, где по его мнению лежал я. Слепой? Или же… — О, собачка Рюу, а ты красивая, — он пальцами схватился за мой подбородок, заставляя поднять на него взгляд. — Хозяин, позвольте мне убить его? — смотрю прямо в глаза Кири и улыбаюсь кровожадной улыбкой. — Ты достаточно пообедал сегодня, Йори. Я сам с ним справлюсь, — Хозяин поднялся с кровати и подошел к нам.       Послушно подавляю в себе проклятье на время. Конечно, я еще не успел оправиться от прошлого раза, но на пару минут меня хватит. Этого времени должно хватить Хозяину, чтобы показать свое превосходство. Кири похоже не обращал внимание на наш разговор, он полностью был погружен в себя. Существо склонилось совсем близко к моему лицу и невесомо коснулось подбородком моего носа. Я улыбнулся еще шире. Хозяин схватил этого неудачника и отбросил в противоположную стену. Но тот успел сгруппироваться и приземлиться на все четыре конечности, как животное. Кири этот оскалился, обнажая острые клыки. Его глаза засветились желтым как у оборотней. Он оттолкнулся от стены и бросился на Рюу. Глупое животное похоже и правда было слепым, потому что налетело прямиком на когти моего Хозяина. И на что только рассчитывал? Зачем вообще затеял все это? Отпускаю себя и все что осталось от этого идиота разорвало на части. — Йори! Я же сказал, что сам разберусь с ним! — взбешенный Хозяин уже было влепил мне пощечину снова, но остановился передумал в последний момент. — Простите, Хозяин, но он сам коснулся меня. Лучше успокойте Иошинори. — Вон из моей комнаты! Только сначала убери здесь все. — Как прикажите, мой Господин, — я принялся вылизывать пол, стараясь не обращать внимания на Хозяев.       Рюу выбрал самый действенный и приятный способ успокоить Нори. Выцеловывая только ему известные узоры, он толкал оборотня к кровати. Одежду он просто разорвал когтями, открывая себе больше мест для поцелуев. Похоже здесь сейчас будет очень много любви, которую я терпеть не могу. Поэтому побыстрее закончив свое дело, я поспешил уйти. Так хотелось остаться и посмотреть. Но количество светлого чувства было критическим для меня. Кстати, снизу был оборотень, но ему это не особо понравилось, похоже.
770 Нравится 68 Отзывы 322 В сборник
Отзывы (26)