***
Я прожил у оборотней почти месяц. Каждый день мы разрабатывали план мести. Забавно было предлагать способы убийства меня любимого. Ночью же докладывать своему вампирскому Хозяину обо всех действиях оборотней. Они, кстати, не сразу мне верить начали. Особенно простые жители. Пришлось немного потрудиться, прежде чем завоевать их доверие. В свободное время я возился с детьми, помогал в бытовых мелочах. Честно, это меня напрягало. Никогда не любил работать. Гораздо проще раздвигать ноги по первому требованию хозяина. И сам удовольствие получаешь и господину хорошо. И никакого тебе физического труда, руки не стерты, коленки не сбиты. А тут воды натаскай, дичь убей, доски прибей. Сплошной труд. Да ещё дети эти. Демоны настоящие. Йори покатай, Йори догоняй, Йори почини. Ааа, фак мой мозг. Уже после первой недели я готов был на стены лезть. Потом, правда, привык. Даже азарт на охоте просыпался. Хоть какое-то развлечение. Жаль, что жертву разрывать нельзя. Ну, не важно. Важнее то, что мой второй Хозяин ни разу на меня не посмотрел. Ну, в смысле в постель не позвал. А мое тело страдало, между прочим. Я так хотел, чтобы однажды ночью в мой шатер вошел Иошинори и молча трахнул меня, как могут только оборотни. Чтобы его желтые глаза загипнотизировали, чтобы его темные длинные волосы щекотали мою кожу. Чтобы его руки сжали мои так сильно, чтобы синяки остались. Чтобы его тело прижало меня к кровати, лишая возможности освободиться. Чтобы его губы искривились в издевательской усмешке, когда я застонал бы от удовольствия, от его грубых ласк. Чтобы он насадил меня на всю длину и трахал, трахал, трахал, пока силы окончательно не покинули его тело. А потом приказал лежать на ковре у кровати или же прижал бы к себе и не отпускал до утра. А еще лучше разложил бы меня у всех на виду, показывая, что я его собственность. Но сдается мне, что придется брать ситуацию в свои руки. Этой ночью я не стал докладывать первому Хозяину планы оборотней. Надеюсь, наказание будет очень жестоким. Соскучился по хорошей порке. Я осторожно прокрался мимо сторожевых в шатер Иошинори. Замер на мгновение, рассматривая спящее лицо второго Хозяина. Даже во сне он хмурится. Интересно, что ему снится? Подхожу ближе к кровати и встаю на колени перед его лицом. Руки положил на постель, а голову на них и стал рассматривать спящего Хозяина. Он еще больше нахмурился и отвернулся. Эй, ну зачем? Аккуратно повернул его на спину, а сам лег рядом и положил голову ему на плечо. Так и уснул. Утром проснулся от резкой боли. Как оказалось меня сбросили с кровати. Улыбаюсь ошарашенному оборотню и забираюсь обратно на постель. — А ночью Вы были не против, — как бы, между прочим, заметил я и улегся на подушку, закрывая глаза и зевая. — Что? Ничего не было, — я чувствовал его взгляд, а еще стояк, который упирается в мое бедро. — Конечно, Вы же уснули на самом интересном моменте, — рукой, как бы случайно провел по эрегированному члену. — Не может быть. Я не помню, — сквозь зубы прошипел он словно змея. — Хотите, помогу Вам вспомнить? — приподнялся на локтях и, посмотрев ему в глаза, облизнулся. Хозяин сглотнул, проведя мой язык взглядом. Заметив эту реакцию, снова повторяю это действия. Снова шумный глоток и наши глаза встретились. Делаю над собой усилие и не отрываю взгляда, тянусь к Господину за поцелуем. Пока Хозяин в замешательстве накрываю его губы своими и мягко целую. Стараюсь, чтобы выглядело по-детски наивно, но не слишком. Сам не понимаю, почему хочется именно так. Что-то подсказывает, что нужно действовать именно так. Руками опираюсь на его плечи, ненавязчиво показывая, что нужно лечь. Он подчиняется. Снова смотрю ему в глаза и невесомо покрываю его грудь, плечи, шею поцелуями, постепенно спускаясь все ниже, к животу. Языком медленно провожу по кубикам пресса. Чувствую, как сильные руки схватили меня и перевернули на спину. Приятная тяжесть чужого тела, пристальный взгляд желтых глаз лишали воли, заставляя отдаться без остатка. Что я и делал. Мое тело, моя душа принадлежали Хозяину. Ласки будоражили сознание. Они не были похожи на нежность, но и грубыми не были. Тело плавилось. Его руки чувствовались одновременно везде. Губы обласкали каждую клеточку. Мне не терпелось почувствовать его в себе. Чтобы на фоне этих чувств появились другие. Дикое желание, безумное собственничество. И словно прочитав мои мысли, Хозяин кусает мою шею, оставляя укусы. — Скорее, Господин, возьмите меня, — простонал я. Он тут же исполняет мою просьбу резко и одним толчком, входя в мое тело. Я застонал от наслаждения и двинулся навстречу. Только не останавливайся, прошу. Удовольствие то расползалось по телу, то накрывало лавиной. Казалось, еще секунда и я задохнусь, растворюсь в эйфории. Такое чувство, что передоз эндорфина. Запах пота сводит с ума. Стоны уже давно разбудили всех в округе, но никто не смел, помешать своему вождю. К тому же, думаю, они с пониманием к этому отнеслись и даже с каким-то облегчением. Потому что в последнее время он ни на секунду не расслаблялся, а тут наконец сбросил напряжение. В глазах на мгновение помутнело, и я кончил, пачкая живот себе и Хозяину. Пара особо глубоких толчков и Господин кончает с глухим рыком. Лежит на мне и тяжело дышит. Рукой поглаживаю его спину и плечи до тех пор, пока дыхание не выровнялось. Быстро надеваю ему кольцо на средний палец. Выбравшись из-под него, иду к выходу. — Что это за кольцо? Оно не снимается, — я ждал этот вопрос и не меньше ответа на него. — Это знак того, что я принадлежу Вам, мой Господин, — поклонился и растворился в воздухе. Через минут десять в мою палатку влетел Иошинори. Растрепанный, злой с поистине дьявольским огнем в желтых глазах. — Что все это значит? Какой Господин? Какой знак? — он схватил меня за грудки и опрокинул на кровать. — Вам не терпится повторить произошедшее не так давно? — спокойно отвечаю с улыбкой на лице. — Отвечай мне! — встряхнул меня. — Хозяин, не разочаровывайте меня. Я думал, вы сможете догадаться обо всем сами. — Догадаться о чем? — Я такой же, как и тот, кто завладел разумом Вашего сына. Артефакт способный подчиняться лишь одному. Со мной Вы сможете отомстить вампирам. — Что из того, что ты мне рассказал, было правдой? — Почти ничего. Но сейчас я говорю правду. Знаете, он хорошо прошелся по моему самолюбию, когда победил меня. Хочу, чтобы та шлюшка отплатила мне за все унижения! Хочу, чтобы он мучился в святом источнике вечность! — оборотень долго и пристально смотрел в мои глаза и что-то решал для себя. Я молчал, не решаясь помешать ему. Через минуты три меня отпустили. Хозяин стал ходить из стороны в сторону, непрерывно о чем-то размышляя. Иногда он останавливался, смотрел на меня, мотал головой, и все начиналось заново. Я сидел и неустанно следил за всеми действиями и отмечал какие-то изменения во взгляде, жестах. Наконец Господин остановился и решительно кивнул своим мыслям. — Хорошо, если ты говоришь, что поможешь мне, я приму твою помощь. Теперь скажи мне вот что, что значит принадлежу? — Я твой телохранитель, твоя вещь, можешь делать со мной что хочешь, прикажешь отпилить себе руку веткой, я это сделаю. Прикажешь разделить с тобой постель, разделю. Прикажешь… — Достаточно. Я понял. Почему только сейчас? — Наверное, потому что Вы наконец взяли меня. Хотя мне пришлось Вас подтолкнуть немного. — Такое чувство, будто ты обычная шлюха. — Возможно, так и есть. Люблю, когда меня жестоко берут, заботясь только о своем удовлетворении. — Животное. — Дааа, — тихо прошептал я, подползая ближе к Хозяину, и потерся головой о его ноги. Хозяин посмотрел на меня с брезгливостью в глазах. Прекрасный взгляд. Он так идет этому оборотню. Верно, смотри на меня только так. Прогибаюсь в спине. Хозяин ногой отталкивает меня подальше от себя. Тихий стон сам собой срывается с губ. С мольбой смотрю на Господина, но он разворачивается и уходит. Останавливается у выхода и говорит, чтобы я пришел через час в его шатер на совещание. В назначенный срок я стоял в шатре и принимал активное участие в обсуждении нашего плана действий. Оставалась последняя стадия приготовлений и оборотни отправятся к вампирам с визитом. Они решили выманить моего Первого Хозяина на свою территорию и там окружить его. Приманкой будет Йошинори. Как замечательно все складывается, не находите? Два моих Хозяина встретятся, и будут сражаться. Вспоминая, их прошлое сражение я возбуждаюсь. А от представлений как будет проходить бой в этот раз, мурашки пробегают по спине. Для того, чтобы исполнилась легенда Хозяева должны переспать друг с другом и соединиться брачными узами. Задачка не из самых простых, но нет ничего, чтобы я не сделал. Хидео, скоро мы будем вместе. Ты единственный кто будешь владеть моей душой, но не телом… Тело даже мне не принадлежит. Хах… Я планирую подождать, пока Хозяева выбьются из сил. Они примерно равны по силе и такой бой точно затянется. В этот момент я и заставлю их переспать и связать друг друга брачными узами. Как жестоко с ними поступила судьба. Два извечных врага, они никогда бы не приняли связь истинной пары. Оба гордые, упрямые и свободолюбивые. Хозяева до конца своих дней отрицали бы эту связь. Интересно, какого это принадлежать одному. Пожалуй, нужно будет присмотреть за их семейкой. Они меня еще повеселят. Кстати, кто из них будет снизу? Такие личности болезненно принимают свои слабости, а показать их кому-то постороннему… Ух. Кажется, что никто из них не способен добровольно лечь под кого-либо. Им бы в пару хрупкого миловидного парня. Которого нужно было бы защищать, холить и лелеять. Но Хидео решил все иначе. Бедняги. Эй, как насчет спора? Ставлю один к десяти на то, что вампирчик нагнет волчонка.Часть шестая
14 января 2014 г., 14:52
А оборотни такие милые. Поместили мое тело в клетку и держали меня там все время. Ох, двигаться тяжело. Все мышцы словно одеревенели. Через боль встаю и делаю небольшую разминку. А оборотни молодцы, хорошо они гостей принимают. Зову кого-нибудь. Похоже они уже и не надеялись, что я очнусь когда-нибудь. Долгое время никто не приходил, я уже подумал, что один тут и хотел самостоятельно выйти из клетки, но не тут-то было. Ко мне подошли два оборотня. Оба с хорошо развитой мускулатурой, грозные на вид. Ох, а вот с ними я бы развлекся. Они явно не будут со мной церемониться. Таким подчиняться хочется. Стонать под ними, извиваться, просить большего. Куда-то я уплыл. А ведь мне что-то говорят.
— Что? — переспросил я, это им не понравилось.
Один из оборотней ударил меня по лицу. И за что? Я только очнулся, слаб еще, а они уже бьют. А если бы я снова вырубился? Но как же сладко от этой боли… Хочется почувствовать силу его ударов на себе еще раз.
— Кто ты? Что произошло с нашим принцем?
— С кем? О чем Вы? Я помню только то, как на мою деревню напали вампиры и кто-то очень страшный завладел моим телом, а дальше темнота. Можно мне попить? — своими словами я явно их озадачил.
— Не велено. Грег, позови, пожалуйста, вождя.
Оборотень кивнул и убежал выполнять просьбу. Мы молча сидели и рассматривали друг друга. Мужчина был красив по-своему. Настоящий воин. Широкие плечи, мощное тело, волосы короткостриженные, суровый взгляд. Ух, как хочется лечь под него, но придется терпеть. Я должен узнать как можно больше о планах оборотней, это да. Но сначала нужно встретиться с моим вторым Хозяином. А уже потом можно будет развлекаться и покупать информацию, оплачивая ее своим телом.
— Что у вас стряслось? — равнодушный властный тон, сразу ясно, что он принадлежит правителю.
— Этот парень говорит, что на его деревню напали вампиры и некто овладел его телом, — ответил оборотень за меня.
Я кивал на каждое слово. Хоть бы мне поверили. Эти оборотни легковерны как дети. Так и не скажешь, что темные твари, способные загрызть любого.
— Расскажи подробнее, что произошло, — Иошинори нахмурился, ему явно не понравилось то, что ему рассказали.
— Я сын губернатора, Йори Ка’Эль. У нас была небольшая деревня. Мы продавали рыбу и хлеб, чем и зарабатывали на жизнь. Однажды к нам пришел парень лет пятнадцати на вид и потребовал подчиниться его Хозяину. Если мы откажемся, он заставит нас. Отец созвал народное собрание, и было решено отклонить требование. За это мы и поплатились. Утром уже никто не проснулся. Я не знаю, почему выжил. Последнее, что помню, это грохот двери и тот парнишка весь в крови и с безумным взглядом, а дальше темнота. У Вас произошло что-то подобное? Меня спрашивали о каком-то принце.
— Да. Мой сын… Им так же овладели, как и тобой, — ему тяжело дались эти слова, похоже он искренне переживает за своего волчонка, это, наверное, должно было меня тронуть, но…мне плевать.
— Тогда Вы поможете мне отомстить? — я изобразил надежду во взгляде.
— Я уже послал пятерых оборотней, чтобы они убили вампира.
— Боюсь, Вы больше никогда не увидите их. Наш противник очень силен. Один слуга чего стоит. Единственный способ убить его, это завладеть кольцом, к которому он привязан.
— Он под магическими путами?
— Нет, Он служит ему по своей воле. Это очень мощный артефакт, который имеет свою душу и волю выбирать себе хозяина.
— Артефакт? Откуда ты знаешь?
— Когда Он овладел моим телом, я мог слышать его мысли.
— Тогда ты можешь нам помочь одолеть вампира и его слугу. Пойдем, поешь и расскажешь мне подробнее об артефакте.
Конечно, расскажу, Мой Господин. Иначе и быть не может. Интересно, а вам понравится ваше колечко?