Моя встреча с кумиром Билли Джо Армстронгом.

G
Завершён
23
автор
Rezeda бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 818 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Глава 5.Кажется я влюбилась.

Настройки
Проснувшись на следующий день я всё думала над этим предложением,правильно ли я поступила.Подумав над этим часа 2 не меньше,я посмотрела на часы,время было 14:30.Я подскочила как ошпаренная и помчалась выбирать себе наряд на вечер.Купив чёрное классическое платье и туфли на не большом каблуке я пришла домой и бросив покупки на диван,пошла мыть голову и приводить себя в порядок.Помыв голову и сделав причёску я одела платье и туфли,накрасилась и одела ожерелье из жемчуга,которое подарили мне родители на совершеннолетие.Встав перед зеркалом я начала рассматривать свой образ и пришла к выводу что всё прекрасно и я произведу хорошие впечатление на Билли.К моменту когда всё было готово время на часах уже было 17:35.Я села на диван и начала продумывать все возможные ситуации какие могли случиться на этом свидании.Перебрав в голове все варианты ,я взяла чёрный клатч,положила в него телефон и 500$ и вышла из номера заперев его на ключ.Выйдя из отеля я перешла улицу и подошла к ресторану.Зайдя в зал я осмотрела помещение и начала искать глазами Билли.Нашла я его достаточно быстро.Он сидел за столиком в самом конце и задумчиво смотрел в одну точку.Подойдя к столу,я отодвинула стул и села. -Привет-проговорила я и улыбнулась ему. -Привет,рад тебя видеть.-оторвавшись от точки проговорил он. Нам принесли меню и я начала выбирать что бы заказать.Мой выбор остановился на чашке горячего шоколада и маленького кусочка тирамису.Билли взял немного клубничного мороженого и горячий шоколад.Отдав меню официанту и дождавшись когда он уйдёт,Билли первым нарушил тишину. -Спасибо что согласилась поужинать со мной.-сказал он. -Пожалуйста.-со смущением сказала я и у нас опять возникла не ловкая пауза. -Ты единственная девушка,которая знает что я рок звезда,но даже не спрашивает об этом.-сказал Билли и растянулся в улыбки. -Просто мне не важно богат человек или нет,мне важны внутреннее качества,его поступки,поведение.-ответила я и улыбнулась. -Какая ты всё таки хорошая и красивая!-ответил Билли. -А у тебя есть сокращение твоего имени?-поинтересовалась я. -Да,ребята называют меня Биджей.-ответил он. -Красивое у тебя имя.-сказала я. После моих слов к нам подошёл официант и принёс нам наш заказ.Я начала есть тирамису,так как порядком проголодалась.Биджей попивал коктейль и смотрел на меня не отводя взгляд. -Что то не так?-поинтересовалась я. -Нет всё просто прекрасно,просто ты такая красивая!-после сказанных слов он достал одну красную розу и вручил её мне. -Какая прелесть!-проговорила я. -Кто?Роза или я?-сказал Билли и рассмеялся. -Вы оба.-не смогла сдержать смех ответила я. Так мы просидели ещё час болтая о всякой ерунде и смеясь. -Спасибо тебе за прекрасный вечер,только с тобой я смог почувствовать себя свободным.-проговорил он и встал из за стола.Я тоже поступила его примеру и мы вышли из ресторана. -Мне было очень приятно провести с тобой этот вечер.-ответила я и поняла что вот он стоит человек в лице самого Билли Джо Армстронга,с которым я могу разговаривать на равных и чувствовать себя в безопасности. -Кажется я влюбилась!-проносились в голове мысли. Я хотела чтобы это свидание длилось вечно и я поняла что не могу сдерживать свои эмоции. -Я люблю тебя!-проговорила я и подойдя к нему обняла его. -Я тоже!-ответил он и тоже меня обнял. Наши взгляды встретились и мы не смогли сдержать наши чувства к друг другу,мы потянулись к друг другу и сошлись в страстном поцелую,настоящей любви.Так мы простояли минуты 2 и мне было наплевать,что о нас подумают люди,главное что я нашла свою единственную любовь на всю жизнь,без которой которой мне не хотелось находиться на этой планете.Оторвавшись друг от друга мы посмотрели друг другу в глаза и мы поняли, что ни секунды не сможем быть друг без друга. -Спасибо тебе за всё,только ты одна можешь сделать меня по-настоящему счастливым!-сказал он и улыбнулся мне. -Ты тоже,теперь для меня луч света в этом тёмном мире.-сказала я и поцеловала его ещё раз. Билли дал мне свой номер телефона и сказал звонить в любое время.Я записала его телефон под именем Любимый.Мы ещё раз поцеловались и я пошла домой,отказавшись чтобы Билли меня провожал,потому что ему и так будет выговор за то,что он ушёл не кого не предупредив,пусть лучше придёт домой до 20:00 вечера,чтобы не получить ещё один выговор от своего менеджера.По дороге в отель я зашла в магазин,чтобы положить деньги на телефон,чтобы потом позвонить подруге и всё ей в подробностях рассказать.Придя домой я решила отложить звонок на завтра,так как очень устала.Когда я легла на кровать,то мне пришло смс.Встав с кровати и взяв телефон я прошла обратно в кровать и нажала кнопку открыть. Воскресенье.21:30.10 октября. Привет дорогая,мне сделали не большой выговор,так как ребята меня отмазали.Приходи завтра к нам в номер к 11:30.Люблю,целую,твой Билли. Мой ответ был коротким,так как я очень устала. Привет милый.Скажи спасибо ребятам от меня.Хорошо я буду во время.Я тоже тебя люблю и очень скучаю по тебе.Анжелика. Отправив ответ я так и уснула держа телефон в руках.
23 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник