Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 3. Убийство.

Настройки
POV АВТОР На улице уже смеркалось. Дул прохладный ветерок. Зело шёл по заброшенному и заросшему травой и деревьями парку, где никого не было. Он шёл медленно, засунув руки в карманы брюк, с опущенной головой. Его мысли были только о Тессе, точнее, о её предательстве. Он впервые был так расстроен и зол. Его бесило то, что она ради другого была готова убить его. А теперь живёт с ним счастливо, что ещё больше раздражало Зело. Ему так хотелось быть с ней рядом, что был готов убить всех и каждого, кто окружает её и начать он хотел с Чонгука. Погружённый в свои мысли, он прогулял по парку несколько часов. Вдруг, он увидел девушку, сидящую на лавочке с опущенной головой. Её лицо было прикрыто прямыми шоколадными длинными волосами. Одета она была в лёгкое светло-голубое платье. С далека она напомнила ему Тессу. Он решительно направился к ней. Ему было интересно, что девушка делает одна в заброшенном месте. - Что ты здесь делаешь? – он сел около неё. Она подняла миндальные глаза. Её лицо было в слезах, - Уже поздно. Почему ты одна? - Я не хочу идти домой, - тихо прошептала она. Её голос был похож на голос Тессы или ему так казалось. В любой девушке, проходящей мимо него за эти полгода, он пытался найти хоть что-то от Тессы. - Почему? – его она заинтересовала, - Что-то случилось? - Я с парнем поссорилась, - вздохнула и выдохнула она, - Он постоянно где-то шлялся! Достал уже! - Понятно, - равнодушно ответил он, - Сколько тебе лет? - Шестнадцать, - она улыбнулась ему, - У тебя красивые голубые линзы. - Это не линзы. У меня такие глаза и есть, - улыбнулся он в ответ, - Ты не волнуйся за своего парня. Вы помиритесь. - А у тебя девушка есть? - игриво спросила она. И тут он слегка нахмурился. - Она ушла к другому. - Оу, мне очень жаль, - она дотронулась до его щеки, - Значит, она неверная и готова последовать за первым встречным, - её лицо слегка приблизилось к его лицу, коснувшись губами его губ, - Ты очень красивый. - А как же твой парень? – Зело был удивлён. - Пошёл он к чёрту, бабник! Мне ты нравишься! – она была очарована его внешностью, особенно его глазами. Зело не хотел трогать эту девушку и даже хотел отпустить, но последние её слова его очень сильно взбесили. Он резко схватил её за волосы и бросил на траву. Усевшись сверху, он поднял её руки над головой и сильно сжал запястья. У неё расширились глаза, - Ты что делаешь?! Пусти меня! - Разве ты сама это не хотела? – ему нравился страх в её глазах, - Все вы девушки – шлюхи! – он стал раздевать её, - Зря ты сюда пришла! Одна! – она была очень напугана и старалась оттолкнуть его. - Пожалуйста, не надо! – из её глаз потекли слезы, - Я буду кричать! – она думала, что, припугнув его, он её отпустит, но парень лишь усмехнулся. - Кричи, сколько хочешь! Тебя никто не услышит! – он её полностью раздел. Она умоляла его отпустить. Всё тело дрожало, сердце бешено колотилось. Был ужасный страх. Девушка прекрасно понимала, что в таком глухом месте её крики никто не услышит, но она не теряла надежду. Хотя вероятность того, что кто-то придёт на помощь, равнялась нулю. Зело жёстко её насиловал, ему было плевать на чувства девушки. Он не был нежным, а был грубым и равнодушным. А ведь всё могло быть иначе, если бы девушка ничего не сказала. Она могла бы спокойно идти сейчас домой. Чем дольше и сильней он её насиловал, тем слабее она становилась. Девушка даже пару раз теряла сознание. Сил сопротивляться ему уже не было, поэтому она просто молча лежала и плакала. Для неё время остановилось, казалось, прошла целая вечность. На улице уже совсем стемнело. И вот, всё закончилось, по крайне мере, так считала девушка. Она надеялась, что он сейчас уйдёт и боль её покинет. Парень застегнул штаны, сел перед ней на корточки и слегка её приподнял. Она была в полубреду. Он взглянул ей в глаза и слегка улыбнулся. Потом достал из кармана куртки нож. - Не…..надо……прошу……тебя, - прошептала она. - Прости, милая, - он вонзил нож ей под сердце. Жизнь покидала её тело, она закрывала глаза, - Не надо изменять своему парню! – он поцеловал её в лоб и отпустил. Она упала на траву уже мёртвой. Нож так и остался в ней. Зело спокойно направился домой. Прошло два дня. Полиция уже расследовала убийство девочки. Её нашёл мужчина, у которого убежала собака в парк. Но полицейские ничего не могли найти, хотя было оставлено орудие убийства. - Брат, это ты её убил? – Ёнгук подошёл к младшему. - Да, - равнодушно ответил Зело, смотря на портрет Тессы. - Зачем? - Она хотела изменить своему парню со мной, - он повернулся к старшему, - Ты покрасился? – он приподнял одну бровь. - Ну да, а что такого? Я тоже решил сменить имидж. Ты же покрасился в синий, вот и я покрасился в красный. Готовлюсь к встречи с Лиён, - Ёнгук гордо провёл рукой по своим волосам. POV ТЕССА - Тесса, убери от меня свою собаку! – нервничал Чоноп и дергал ногой, так как Норд теребил его штанину и забавно вилял хвостиком. Все с него смеялись. - Да ладно, тебе, он же просто играется, - сказала я. - Убери! Мне не нравится, а то, не дай бог, я пну его случайно! - Я тебе пну! – я подошла к Опу, дотронулась до него и ударила током. - Йа! Что ты делаешь?! – он отскочил. - Не трогай мою собаку! Идём, Норди, - я взяла щенка на руки и села на диван к Чонгуку, который гладил Весту. Из кухни вышел Химчан. - По городу происходят убийства. Надо что-то делать, - серьёзно начал он, - Тесса, пора тебе испробовать свои новые силы, над которыми мы работали в прошлом месяце. - Что за новые силы? Почему я об этом не знаю? – посмотрел на меня Гуки. - Просто ты был с остальными на охоте, - ответила я и легко поцеловала его в губы. - В общем, если Тесса окажется в каком-то месте, то может посмотреть, что там было в любой день в прошлом, - пояснил Хим, - Давай, собирайся. - Сейчас? – удивилась я. - Да. - Ладно. Лиён, присмотришь за щенками? – я встала, положив Норда на диван. Гуки к нему положил Весту, - С чего начнём? - Начнём с убийства в день праздника роз. Мы быстро добрались до нужного места. - Давай, Тесса, сосредоточься, - сказал Химчан. Я закрыла глаза и представила тот день. Мне сразу пришла картинка: Две девушки возвращались поздно ночью с праздника, неожиданно, перед ними выскочил мужчина и начал угрожать ножом, затем напал на них, жестоко избивая. Картина была ужасной, что противно было смотреть, он нанёс им больше тридцати ножевых ранений, сильно изуродовав их тела. Я быстро открыла глаза и начала кашлять, мне стало немного плохо от увиденного. - Милая, ты в порядке? – Чонгук обнял меня. - Ммм, да. Всё вроде в порядке, - успокоила я его, - Просто противно от увиденного. - Ты увидела, кто это сделал? Медведь? – спросил Ёндже. - Нет. Это сделал мужчина, он недавно сбежал из психиатрической больницы, - ответила я. - Значит, это действует! – радостно воскликнул Дэхён. - Да, но мне от этих картин плохо становится. - Я не хочу, чтобы ты страдала, - Чон поцеловал меня в висок. - Всё нормально, - я потянулась и коснулась губами его щеки. Мы были ещё в двух местах, но ничего сверхъестественного не было. Обычные убийства, разве что мне плохо было. - Всё уже? – устало сказала я. - Надо ещё одно место проверить. Была убита девочка ножом в грудь, - ответил Химчан. - Ну и что тут такого? Явно же простое убийство, таких тысячи, - фыркнула я. - Зайка, это быстро, - Хим потянул меня за руку, я надула губки. Мы появились в заброшенном парке. Фу, как жутко, что она вообще тут делала?! Я закрыла глаза и представила вечер её убийства. - Что ты видишь? - Она сидит на лавочке и плачет, - не открывая глаз, рассказывала я, - К ней кто-то подошёл……они разговаривают……….он её насилует……….а затем вонзает нож………. Ничего не понимаю….. – я открыла глаза и растеряно смотрела на ребят. - А кто убийца? - Я не знаю, я его не вижу……. - В смысле? Ты сейчас описала убийство, как могла его не увидеть? - Я сама не понимаю……..её, я чётко вижу, а вот убийцу……. – я совсем растерялась. Я весь вечер думала об этом. Почему я всех убийц увидела, а этого нет? Может, это не простое убийство? Кто это может быть? Если бы это кто сверхъестественный, то я бы почувствовала. Может, я слишком много пользовалась этой силой и это, так сказать, побочный эффект?!
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)