Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 4. Прийти в себя.

Настройки
POV ТЕССА Уже прошло два дня, но я до сих пор не могла понять, почему я не вижу убийцу в том парке. Я была в разных местах и могла чётко представить, что там происходило. Я чувствовала, что с этим местом что-то не то. Неужели это новый вид нечисти? Я была так погружена в свои мысли, что никого не слышала, даже Чонгука, который меня обнимал, от чего и получал разряды тока, так как я не могла себя контролировать, но не специально. В очередной вечер я сидела в гостиной на диване и думала о том, как мне найти этого убийцу. И тут, неожиданно, меня всю обливают водой. Я пришла в себя и подскочила на ноги. Вокруг я слышала дикий хохот. Я взглянула на Тэхена, который стоял рядом и улыбался. - Какого чёрта ты это сделал?! – я была в бешенстве. - Ты уже два дня так сидишь и никого не слышишь! Я принял меры! – он нахмурился. - Да я пытаюсь понять, кто убил ту девушку, и почему я его не вижу! – я ударила брата током, а он в ответ снова облил меня водой. - Перестань заморачиваться! И вернись в реальность! - Не лезь! – прошипела я, от чего окно разбилось в дребезги, мои глаза стали голубыми. Я чувствовала нереальную злость. - Йа! Тесса, ты чего творишь?! – Химчан схватил меня сзади, - С ума сошла?! Успокойся! - я пришла в себя. Что сейчас произошло, я не помнила. Зачем я напала на брата? - Что сейчас было? – цвет глаз вернулся к нормальному. - Ты меня чуть не убила! – Ви нахмурился. - Прости, - я подошла к нему, - Я не знаю, зачем это сделала. - Расскажи, что ты почувствовала, когда Ким облил тебя водой, - серьёзно сказал Ёндже. - Я почувствовала такую злость и вроде бы не из-за чего, но в тот момент, я была готова убить его. И контролировать я это не могла… - Ну спасибо, сестрёнка, - Тэ надул губки. Я обняла его. - Прости, милый. Я не хотела тебя покалечить. Я, правда, не понимаю, как это случилось. - Скорей всего, это из-за твоей прабабушки, - задумчиво произнёс Химчан. - Причём здесь моя прабабушка? - удивилась я. - Ты про неё мало что знаешь. В общем, она не была доброй «феей», она занималась чёрной магией и весьма опасной. А так как ты получила её силу, то соответственно, её тёмная магия теперь с тобой. - И что, теперь я буду злой ведьмой? – я слегка нахмурилась. Чонгук подошёл ко мне, обнял и поцеловал в висок. - Ты не станешь злой, - нежно прошептал он. Давно я не чувствовала его близость, было безумно приятно, вновь ощущать его. - Тебе надо учиться самоконтролю, иначе твоя магия ни к чему хорошему не приведёт, - предостерёг Чоноп. В дверь раздался звонок. - Снова принесли розу!.. – нервно выдохнул Чонгук. - Какую розу? – я непонимающе на него посмотрела. - Пока ты была, так сказать, в трансе, тебе начали приносить по одной розе каждый день. - Мне? Кто? – Гуки пожал плечами, - Что за бред?! – я направилась открывать. На пороге стоял парень лет двадцати пяти в обычной повседневной одежде. Ничем не примечателен, в руке у него была красная роза. - Роза для Тессы, - парень протянул цветок. - А от кого? – поинтересовалась я, - Кто вас попросил отдать её мне? - Я не знаю, - он пожал плечами. - Как это, не знаешь? – я сузила глаза. - Мне дал её один парень и просил передать вам. Я не знаю, как он выглядит, точнее, не помню, - парень задумался. - Но хоть что-то ты запомнил? - Нет, извините, - он ушёл. Блин, да что тут происходит?! Я совсем запуталась и заметно занервничала. Задул сильный ветер. Ребята меня тут же завели в дом. - Чонгук-а, иди, расслабь её, пока она весь город не разрушила, - усмехнулся Рэпмон. Чон взял меня за руку и потянул наверх, - Тесса, а кто окно делать будет? – я посмотрела в сторону разбитого окна, сверкнула глазами, и весь разгром был восстановлен. Гуки слегка грубовато бросил меня на кровать и навис сверху, нахмурившись. - Ты игнорировала меня несколько дней, поэтому, сейчас я тебя накажу, - он стал целовать меня в губы. Господи, прошло всего два дня, а я уже безумно соскучилась по его прикосновениям. Так хотелось его обнять и притянуть к себе, но этот гадёныш держал мои руки над головой и не позволял сделать этого. Его губы стали опускаться на шею, я старалась потихоньку освободить руки. Неожиданно, он слез с кровати. Я надула губки. И это что, всё? Действительно наказание. Но я ошиблась. Он достал из ящика верёвку и направился ко мне. - Ты что задумал? – я подозрительно на него посмотрела. Он лишь пошло ухмыльнулся. - Наказываю тебя! – он снял с меня всю одежду, оставив только нижнее бельё. Затем он привязал мои руки к кровати. - Ах ты, маленький извращенец! – я соблазнительно закусила нижнюю губу, - Теперь изнасилуешь? - Нет, хочу с тобой поиграть, - его улыбка была совсем детской. Он снял футболку, мой взгляд был прикован к его мышцам и прессу. Боже, какой он красивый! Это с какой любовью надо было делать ребёнка, чтобы вот такое чудо появилось. Я хочу этого мальчика! Он нежно стал целовать и ласкать моё тело. Я так хочу его обнять, но блин, эта чёртова верёвка! А тем временем, он расстегнул брюки. Этот человек сводит меня с ума! - Ну как, нравится? – он ещё и издевается! – Теперь страдай от желания! – он усмехнулся. Его слова стали последней каплей для меня. - Малыш, ты и правда думаешь, что какая-то верёвка может сдержать такую ведьму как я? – я с лёгкостью освободила свои руки и притянула его к себе, - Правила меняются, любимый! Ночь была жаркой и волшебной до такой степени, что я не смогла контролировать свою силу, от чего на улице засверкала молния, в городе погас свет. Утром мы проснулись от криков на первом этаже. Я чётка слышала, что это кричали мне. - Твою мать, Тесса! Дай электричество! – я быстро спустилась вниз. Все дико на меня смотрели. - Так, всё! – начал Химчан, - Нам надо что-то делать с твоей неконтролируемой силой! - Извините! – я щёлкнула пальцами и всё сразу заработало. В дверь снова раздался стук. Я открыла, но там никого не было, а на пороге лежал букет из чёрных роз, а в нём записка. «Приходи сегодня вечером на вечеринку и посмотри, как умирают из-за тебя люди!» POV АВТОР За последние два дня Зело сорвало крышу, он стал убивать всех девушек в ближайших городках от 15 до 18 лет невысокого роста, у которых были длинные шоколадные волосы, так как они напоминали ему Тессу. Он постоянно молчал. Ёнгуку редко удавалось вытянуть из него хоть слово. Зело с равнодушным лицом , безжалостно убивал девушек, несмотря на их слёзы и мольбе о пощаде. После каждого своего убийства, он посылал Тессе одну розу через парня, которому внушил не запоминать его. - Йа! Перестань быть таким! – Ёнгук бросил младшему газету с новостью об убийстве очередной девушки, - Это уже даже не весело! - А мне нравится! – равнодушно ответил он. - Скоро Джессика приедет. Вот тогда и повеселимся втроём. Посмотрим, что тогда будет делать Тесса, - старший усмехнулся, - Ух ты! Букет чёрных роз. В честь чего такие цветы? Почему так много? Ты же Тессе их отправишь? Ты запланировал массовое убийство? - Ну надо же как-то отметить приезд Джессики, - Зело дьявольски улыбнулся, - А это отправлю Тессе вместе с запиской, чтобы она пришла на вечеринку. Она должна быть там и видеть это!
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (4)