Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 16. Началось

Настройки
Ребята приехали домой. Чонгук отнёс Тессу в спальню и уложил на кровать. У девушки были стеклянные глаза, словно кукольные. Она вся дрожала, как осиновый лист. - На ней вроде нет серьёзных ушибов и ран, - сказала Лиён, осматривая тело девушки, - Надо её помыть и обработать её раны. - Тес-са, - осторожно позвал Тэхен сестру, слегка дотрагиваясь до её щеки, - Сестрёнка, ответь, пожалуйста, - но девушка никак не реагировала, - Почему она не отвечает? – Ви начал нервничать, - Тесса, ответь мне! - Тэ, у неё шок, – ответила Лиён и оттолкнула его от неё, - Её надо привести в чувства. - Может нашатырный спирт поможет? – предложил Шуга. - Но она же не в обмороке, - ответил ему Джин. - Но попробовать стоит, - Юнги взял кусочек ваты, намочил спиртом и поднёс к носу Тессы, но та даже не вздрогнула. - Надо отнести её в ванную помыть, чтобы обработать все ранки, - Чонгук уже хотел было взять любимую на руки, как вдруг все раны и ушибы на её теле стали затягиваться; вся грязь исчезла в одно мгновенье; лицо приобрело привычный оттенок; губы снова стали светло-розовые; волосы закрутились в длинные локоны. Тесса резко поднялась и начала смотреть куда-то вдаль, - Тесса, зайка, ты в порядке? – Чон дотронулся до её плеча. Спустя пару минут молчания, девушка всё-таки ответила: - Нормально, - холодно ответила она, продолжая куда-то смотреть. - Ей надо отдохнуть, - воскликнул Химчан, - Завтра обо всё поговорим, - ребята послушали его и вышли, оставив Чона и Тессу наедине, Ви поцеловал сестрёнку в щёку и вышел вместе с остальными. Девчонка поднялась и встала у окна, пока Гуки был в душе. В отражении окна она увидела себя с длинными ярко-рыжими волосами. Рыжеволосая ехидно улыбнулась, а Тесса лишь пристально смотрела в отражение. Вдруг на окне красным, похожим на кровь, стала появляться надпись «Убей её». - Убей её, - прошептала Тесса, не понимая, что это значит, - Кого убить? – спросила она у отражения, но рыжеволосая не ответила и начала громко смеяться. Девчонка закрыла уши и глаза. Вдруг кто-то схватил её за плечо, она вскрикнула и обернулась. Там стоял Чонгук. - Тихо, зайка, что случилось? – обеспокоенно спросил он. Девушка облегчённо выдохнула и снова повернулась к окну, чтобы стереть запись, но её уже там не оказалось, - Что ты говорила тут и почему закричала? – пытался достучаться до неё Чон. - Ничего. Всё нормально, - так же холодно ответила она, - Я в душ. - Амм, ну, ладно, - растерянно сказал Гук. Девушка зашла в ванную, поставила руки на раковину, тяжело выдохнула и посмотрела в зеркало. Через пару минут она немного закашлялась. А когда убрала руку со рта, то увидела на ней пару капелек крови. - Что за?.. – удивилась, а потом начала промывать руку, попутно заметив в зеркале, что со рта потихоньку течёт кровь, а кашель снова пробрался в её горло. С каждым новым рывком крови становилось всё больше и больше, - Что за фигня? Нет! – раковина была вся заляпана, руки полностью в крови, как и она сама, пол был залит кровью. Она закрыла глаза, а когда открыла, то всё вокруг было чисто. Тесса огляделась по сторонам и решила побыстрее принять душ. Девчонка старалась расслабиться и отогнать все плохие мысли, особенно о недавнем событии. Когда она вышла из душа, Чонгук уже спал. Утром Чон заметил, что любимой нет рядом. Он быстро вскочил и побежал вниз на кухню, но там были только несколько проснувшихся, и Тессы среди них не было. Гуки стал нервничать. Но буквально через десять минут в дом вошла она. Парень быстро подбежал к ней и крепко прижал к себе. - Я так испугался! Где ты была?! - он целовал её лицо, но она его оттолкнула. - Я просто бегала, - спокойно ответила Тесса, - Мне надо было подышать свежим воздухом, а то, когда меня закопали, воздуха не хватало, - в её голосе был некий сарказм, - А теперь мне надо принять душ! – она прошла мимо Чона, но он успел схватить её за руку и развернуть к себе. - Тесса, мы все волнуемся за тебя! Пожалуйста, расскажи нам о своих чувствах, - крикнул он, тем самым разбудив весь дом. Ребята потихоньку собирались в холле. - Пусти меня! – строго сказала она, вырвала руку и направилась к лестнице. На первой ступеньке её остановили слова Чонгука: - Ты напугана! Мы понимаем и хотим помочь. - Я не напугана! – Тесса вмиг оказалась рядом с парнем, - Ты знаешь, что я почувствовала, когда разнесла свою могилу?! – 10 секунд молчания, - Я почувствовала такую силу и злость… Она буквально пульсировала во мне… и знаешь что? Мне это понравилось! Я наслаждалась этим! Страх просто напросто исчез… - девушка развернулась и стремительно ушла наверх. Почти целый день она просидела в своей комнате и не выходила. С Чонгуком разговаривать не хотела, хотя он всячески старался приблизиться. Ближе к шести часам вечера они вместе смотрели телевизор, ну как смотрели, Тесса постоянно переключала каналы, даже не посмотрев, что там идёт. Чонгук сидел рядом и устало наблюдал за ней. Вдруг она резко остановилась на канале, где шли новости. В новостях показали, что сегодня ночью была убита четырнадцатилетняя девочка в ванной. На кадрах показали ванную комнату всю в крови, а на зеркале кровью было написано «Ангелочки бывают падшими». Убийца неизвестен и как попал в дом тоже остаётся загадкой, так как все двери и окна были закрыта изнутри. - Господи! Бедная девочка! – проговори Чонгук, но Тесса его будто не слышала. У неё перед глазами всплыла вчерашняя картинка, где она в ванной закашлялась кровью. События из новостей были уж очень похожи на это, - Тесса, - позвал он её, - Ты о чём задумалась? - А? – она снова вернулась в реальность, - Да так, ничего… Да, бедная девочка… - Тебя что-то беспокоит? - Да! Сейчас меня беспокоит только эта сучка Джессика! – Тесса резко вскочила на ноги. - Джессика? - Да! Я хочу ей отомстить за попытку меня убить! - Как ты хочешь ей отомстить? - Я хочу её убить. - Убить?! - Да! Эта сука должна ответить за свой поступок. Она сама задохнётся в земле, - её глаза загорелись красным пламенем, - И сделаю я это сегодня и сейчас! – девушка направилась к двери, но Чонгук схватил её за талию. Она повернулась к нему, коснулась двумя пальцами до его виска, и он, засыпая, упал на пол, а девчонка исчезла. - Классная вечеринка! – воскликнула Джессика, подойдя к барной стойке, где сидели Зело и ЁнГук. - А ты навеселе, я смотрю, - улыбнулся Гук и обнял её за талию, - И не боишься? - А чего мне бояться? – ответила она, допивая свой коктейль. - Ну, не знаю, может быть Тессу? – язвительно сказал Зело, смотря куда-то в сторону. - Зачем мне её бояться? - возмутилась Джесс. - Думаешь, она тебе мстить не будет? – грубо продолжил он. Девушка помолчала пару секунд. - Пойду прогуляюсь! – твёрдо заявила она, - Она слишком маленькая и не умеет управлять своей силой! – проговорила она ему на ухо и ушла. - Эй, - толкнул Гук младшего брата, - Мы же на вечеринку пришли. Расслабься. Иди развлекись с девочками. - Мне и тут хорошо. Джессика вошла в пустую комнату, где на столе стоял коньяк. Она немного налила себе в бокал и начала танцевать под музыку, которая играла в гостиной. Девушка наслаждалась алкоголем и танцем. Вдруг захлопнулась дверь, открылись окна и задул ветер, погас свет, резко похолодало, настолько, что пошёл пар изо рта. Джесс остановилась и огляделась по сторонам. - Танцуешь, как шлюха, - послышался знакомый голос за спиной, - Девушка обернулась и увидела Тессу, - Вот и пришла твоя смерть! - Тесса слегка наклонила голову вправо и ехидно улыбнулась.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (7)