Глава 5
28 марта 2014 г., 21:06
Начало. Воспоминания.
Солнце пробивалось сквозь занавески. Розоволосая нехотя открыла глаза и с недоумением оглянулась вокруг. Это была ее комната. Вот только одно ее смутило… вчера была в больнице, а сегодня утром дома. «Чушь какая-то. Не могу же я во времени перемещаться.»- Подумала она.
-Сакура. Солнышко, вставай.- Говорила Матсуи.
-Ма, еще пять минуточек!- ответила Сакура.
-Ты так все проспишь дорогая, тебе пора в садик, а нам с папой на работу.
«-В садик? В какой к черту садик? Мне же 16 лет!»- вопила, в себе она.
Схватившись на ноги, она помчала к зеркалу, которое висело на стене, во весь рост. С него, на нее глядела девочка 4-ох лет, с непослушными бледно-розовыми волосами, огромными зелеными глазами и большим лбом. О да, его она ненавидела больше всего в жизни. Наверное, ничто не могло заставить плакать, как издевательства над ее лбом.
-ААААААААААААААААААААА!- послышался крик из ее комнаты.
-Сакура?? Что с тобой.- Вбежал взволнованный отец в ее комнату.
-Папа? Ты жив?- спросила она с недоумением, явно сомневаясь в действительности сего явления.
-А разве нет?- громко рассмеялся он.- Ну же, глупышка, чего ты плачешь?
-папа, я очень тебя люблю… папа… - все так же всхлипывала она.
Тут Матсуи вошла в комнату и с недоумением уставилась на супруга. А тот в ответ лишь пожал плечами.
-Сакура, ты что, не хочешь в садик идти?- спросил отец.
-Да… - сквозь всхлипы ответила она.
-Тогда мы пойдем в парк и купим тебе мороженого! Ну, как, ты согласна?
-Да! Пойдем гулять!- весело поддержала она.
Семья тихо шла по алее. Но вдруг, визг колес заставил Сакуру обернуться назад.
-Беги… - только это сказал ее отец, как девочка отлетела к дереву, и, ударившись головой отключилась.
-Сакура… Сакура…
-Кто это?- спросила она.
-Меня зовут Курама. Сегодня твой день смерти.
-Что? Но почему? Я еще жива!!! -вскричала девочка.
-Нет, увы ты мертва. Дерево, в которое ты «влетела», раскололось пополам. И часть сучка попала тебе в сердце. В итоге, летальный исход.
-Да я же стою вот здесь и… а где мои ноги? Что происходит? Где мама и папа? Я хочу к ним!
-Не плач. Я могу тебе помочь. Я верну время назад, но о последствиях мне не известно. Только при одном условии.
-Каком?- сквозь всхлипы спросила Сакура.
-Ты станешь моей навсегда.- Сказал Курама, дьявольски оскалив зубы.
-Нет! Я люблю только Саске-куна! Только его женой я буду!
-Ну и где же твой Саске? Он то сидит дома. Пьет чай, пока его отец заказывает покушение на твоего отца.
-Что?
-Да, ты думаешь, это была случайность? Увы.
-Но этого…
-ты согласна принять мое приглашение? Мои условия? Тогда ты сможешь узнать правду.
-Я согласна.- сказала Сакура. И в вихре воспоминаний вернулась на Землю, обратно в свое тело.
Конец воспоминаний.