Оставь пару часов для меня...

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 563 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Начало. Воспоминания. Солнце пробивалось сквозь занавески. Розоволосая нехотя открыла глаза и с недоумением оглянулась вокруг. Это была ее комната. Вот только одно ее смутило… вчера была в больнице, а сегодня утром дома. «Чушь какая-то. Не могу же я во времени перемещаться.»- Подумала она. -Сакура. Солнышко, вставай.- Говорила Матсуи. -Ма, еще пять минуточек!- ответила Сакура. -Ты так все проспишь дорогая, тебе пора в садик, а нам с папой на работу. «-В садик? В какой к черту садик? Мне же 16 лет!»- вопила, в себе она. Схватившись на ноги, она помчала к зеркалу, которое висело на стене, во весь рост. С него, на нее глядела девочка 4-ох лет, с непослушными бледно-розовыми волосами, огромными зелеными глазами и большим лбом. О да, его она ненавидела больше всего в жизни. Наверное, ничто не могло заставить плакать, как издевательства над ее лбом. -ААААААААААААААААААААА!- послышался крик из ее комнаты. -Сакура?? Что с тобой.- Вбежал взволнованный отец в ее комнату. -Папа? Ты жив?- спросила она с недоумением, явно сомневаясь в действительности сего явления. -А разве нет?- громко рассмеялся он.- Ну же, глупышка, чего ты плачешь? -папа, я очень тебя люблю… папа… - все так же всхлипывала она. Тут Матсуи вошла в комнату и с недоумением уставилась на супруга. А тот в ответ лишь пожал плечами. -Сакура, ты что, не хочешь в садик идти?- спросил отец. -Да… - сквозь всхлипы ответила она. -Тогда мы пойдем в парк и купим тебе мороженого! Ну, как, ты согласна? -Да! Пойдем гулять!- весело поддержала она. Семья тихо шла по алее. Но вдруг, визг колес заставил Сакуру обернуться назад. -Беги… - только это сказал ее отец, как девочка отлетела к дереву, и, ударившись головой отключилась. -Сакура… Сакура… -Кто это?- спросила она. -Меня зовут Курама. Сегодня твой день смерти. -Что? Но почему? Я еще жива!!! -вскричала девочка. -Нет, увы ты мертва. Дерево, в которое ты «влетела», раскололось пополам. И часть сучка попала тебе в сердце. В итоге, летальный исход. -Да я же стою вот здесь и… а где мои ноги? Что происходит? Где мама и папа? Я хочу к ним! -Не плач. Я могу тебе помочь. Я верну время назад, но о последствиях мне не известно. Только при одном условии. -Каком?- сквозь всхлипы спросила Сакура. -Ты станешь моей навсегда.- Сказал Курама, дьявольски оскалив зубы. -Нет! Я люблю только Саске-куна! Только его женой я буду! -Ну и где же твой Саске? Он то сидит дома. Пьет чай, пока его отец заказывает покушение на твоего отца. -Что? -Да, ты думаешь, это была случайность? Увы. -Но этого… -ты согласна принять мое приглашение? Мои условия? Тогда ты сможешь узнать правду. -Я согласна.- сказала Сакура. И в вихре воспоминаний вернулась на Землю, обратно в свое тело. Конец воспоминаний.
12 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник