Немного страданий...
15 февраля 2014 г., 09:49
3 сентября
После многих лет простого глядения на Варюшу, я просто не выдержал. (Я идиот? Прошло несколько дней!) Пока моей коварной хозяйки Рене не было, я решил покопаться в ТыТрубе. Ох, и насмотрелся я детективов, но...
4 сентября
Мне нужны ноги, чтобы сбежать к Варюше!
5 сентября
Да, я действительно идиот. Кто мне их сделает?
10 сентября
Я придумал! Сегодня Рене идет в гости к Варюше. Наверняка мне удастся убежать!
Таак, план действий.
Она меня возьмет с собой к Варюше.
Потом, она меня где-нибудь посеет (как всегда).
И я останусь у девочки!
11 сентября
Есть!
Ой, а зачем Варюша тащит меня в школу? Рене же меня увидит и отберет! Все-таки эта девочка иногда поражает меня своей ревнивостью.
ОЙ-ЕЙ!!! Варюша отдает меня добровольно? Мы так не договаривались!
НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ГОЛОСА?! В смысле звук у меня есть, конечно, но не просто так же я должен говорить?
13 сентября
Варюша завидует Рене! Праздник и бальзам на мою душу! Ой, то есть процессор. Все-таки с кем поведешься, от того блох и наберешься! Тьфу, опять!
15 сентября
Ну почему я не принцесса, которую нужно выкрасть из заточения, а Варюша не принц на белом коне?!
16 сентября
Варя меня не замечает... Все, депрессия! Рене хоть отвянет и перестанет в меня играть. А кто в своем уме будет играть на сломанном телефоне?
- -
Опять дату забыл!
Короче, Варя на меня так посматривает, как будто хочет выкрасть... Может, счастье наконец близко?
1 ноября
Оказывается, уже ноябрь. Но ближе к делу!
ОНА МЕНЯ ВЫКРАЛА-ТАКИ! ЮХХУУУУ!!!