Улыбнись

NC-21
Заморожен
51
1
автор
Scary Bug соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 283 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник

Глава 7.

Настройки
М-да. Не думала, что все кончится именно ТАК. Я сижу возле дома этого психопата и смотрю на свою ногу. Из нее торчит мясо. Ужас. Самое хреновое, что меня тошнит от вида собственной крови, и я с большим трудом сдерживаю ком, который подкатил к горлу. Радует лишь одно: пока он меня тащил к выходу, в руках у меня был по-прежнему зажат бинт. Развернув его, я, дрожащими руками, начинаю медленно обматывать раненную ногу. От каждого прикосновения я чувствую жгучую боль, закусив губу до крови, наблюдаю как на белоснежном бинте проявляются алые пятна. Покончив с этим занятием, я шумно вдыхаю воздух, в котором до сих пор чувствуется запах крови. Нужно собраться с мыслями. Здесь явно что-то не так. Он бы не стал меня вот так просто отпускать, он знает, что я вряд ли дойду до шоссе и, скорее всего, меня сожрут волки. А он такой "радости" мне не предоставит. Точнее, он не позволит мне умереть вот так просто. Так, как бы там ни было, у меня выбора нет. Попробую дойти до шоссе, я должна это сделать. Поднимаюсь настолько быстро, как позволяет моя нога, и хромаю в глубь леса. Ох, если бы я еще знала, в какой стороне шоссе. Перед глазами пляшут черные точки, главное не потерять сознание, я - слишком легкая добыча для любого голодного хищника.

***

И вот, я иду уже на протяжении полу часа. Походу этот пень я вижу уже третий раз... Вот дерьмо. Облокачиваюсь о дерево и упираюсь лбом об шершавую кору. Дыхание сбилось, нога ужасно болит, я ее так и не обработала, кровь все еще течет. В этот момент, я слышу тихое рычание у себя за спиной. В двух метрах от меня, в кустах светятся два янтарных глаза. Я нервно сглатываю, прижимаясь к дереву. Из кустов медленно появляется оскаленная морда волка. Голодного волка. Его рык нарастает, зверь скалит зубы и выгибает спину для прыжка. Я пробую кричать, но из горла выдаются лишь хрипы. Сделав еще шаг в мою сторону, мимо зверя пролетает пуля, от звука выстрела птицы вспорхнули с деревьев. Волк подняв голову, быстро убегает в противоположную сторону от меня, почуяв, видимо, человека. - Эй, что ты забыла в лесу так поздно ночью? - я слышу мужской басовитый голос, но из-за помутнения в голове плохо различаю откуда он исходит. Наконец сфокусировав зрение, я вижу перед собой мужчину лет тридцати, в темных штанах, потертой жилетке и с ружьем в руке. - Я... Я упала и распорола веткой ногу... - выпаливаю я, у меня все еще имеются планы на этого ублюдка, я не собираюсь его выдавать сейчас, он должен настрадаться как и я. - Вы не могли бы мне помочь? Я заблудилась и понятия не имею, в какой стороне дорога. Мужчина, по-видимому лесник, быстро проходит по мне взглядом, опуская ружье, он подходит ближе. Протянув мне руку, я опираюсь об нее, после чего мужик ведет меня к какой-то тропе. Странно, раньше я ее тут не видела. Он не задает лишних вопросов. Ему вообще плевать что-ль? Ай, ладно. Так даже лучше. Врать меньше придется. Сомневаюсь, что он тоже маньяк какой-то, два маньяка уже слишком много для этого леса. Через минут десять мы вышли к старой деревянной хибарке, в окнах которой горел свет, а из трубы валил черный дым. Миленько. Надеюсь он хоть поможет мне с ногой. - Заходи, я сейчас поищу что-нибудь и принесу чистый бинт. - а он не многословен. Ну ладно. Я сажусь на старый, потертый диванчик и откидываюсь голой на спинку дивана. В камине потрескивают поленья. По стеклу начинает медленно тарабанить капли дождя. Ох, как же этот мужик вовремя. Нужно родителям позвонить, пускай заберут меня из этого дьявольского леса. Я осмотрела помещение и заметила В углу красный проводной телефон.Спустив ноги с клетчатого дивана, я босыми ногами подошла к устройству, и набрала номер. Послышались гудки и через несколько секунд трубку взяла мама: - Алло, кто это? - Привет, мам. - Ара? Ты где?! Три часа ночи! Я же переживаю! Не могу к тебе дозвониться! - Аа, прости, мам, мы с - (моей выдуманной подругой) - Карли заболтались и я забыла позвонить. Телефон походу отключился. Я сегодня не приду, хорошо? Я у Карли с ночевкой останусь. - Я решила, что будет лучше, если я тут все-таки останусь. Слишком опасно возвращаться домой, я должна уберечь их от этого кошмара. - Хорошо, дорогая. Мы с твоим отцом... - Мой отец мертв. - Мы не знаем этого точно, он мог просто бросить нас. - Хорошо, хорошо, что ты хотела сказать? - Мы уезжаем на дачу, вернемся через неделю, ключи будут в почтовом ящике. - Хорошо, мам. Я устало положила трубку на место, подперев лицо руками. Как же я устала. Ужасно хочется спать. Углубляясь в свои мысли, чувствую, как чья-то прохладная ладонь скользит по-моему колену. Блять.        Обещаю, что завтра будет продолжение главы.
51 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (28)