***
Прошло еще минут десять, ручка двери поворачивается и на пороге появляется маньяк. Хелен оглядывает комнату, и видит меня в углу, возле стены, с руками в зеленке. - Я тебе сказал ногу обработать, а не искупаться в зеленке, - парень обратил внимание на стену. - Ох, мать твою... - протянул он. Я зажала рот рукой, дабы не издать ни звука. На стене во всю красовалась надпись: "Хелен - лох". Маньяк подошел ко мне ближе, и присел на корточки, он смотрит в мои наполненные ненавистью глаза и улыбается. - Дорогая моя, бедная, мнительная идиотка, - он стал гладить меня по голове, - я так подумал... И решил, что сюрприз подождет. Эти слова заставили меня выдохнуть, хоть я и знала, что сейчас будет что-то похуже, чем этот "сюрприз". - Я хочу рассказать тебе один маленький секретик. Ты ведь любишь секретики? - спросил он. А я буду молчать. Он не добьется ни слова. Хелен все еще продолжает гладить меня по голове, как вдруг, внезапно, хватает за прядь волос и притягивает мою голову к себе. - Отвечай! - похоже, мне все-таки придется ему ответить. - Нет! Я ненавижу, блять, секретики! Отпусти мои волосы, придурка кусок! - кричу я. Возможно, нужно было ответить по другому. Слезы текут по моим щекам. Я их не контролирую. - Нет! Не отпущу, пока не ответишь правильно! - кричит он и притягивает мою голову к полу, я сильно ударилась и почувствовала, как по лбу течет кровь. - Люблю, блять! - выпалила я. - Вот и чудесно. - маньяк отпустил мои волосы, я потеряла равновесие, и вновь ударилась головой об пол. Блять, лучше уже не буду пробовать встать... - Хорошо, что ты любишь секретики, ведь, если бы ты их не любила, тебе бы не понравилось то, что я тебе сейчас расскажу. - тянет маньяк. Он встал и теперь смотрит на меня свысока. - Я убил твоего отца. - сказал он с сумасшедшей улыбкой. Ч-что? Мне... Мне послышалось? Он сказал... Нет! Эта тварь убила моего папу! Сука! Сука! Ненавижу! Подонок! На всю комнату раздался громкий, истерический крик. Услышав такой душераздирающий крик, у любого нормального человека, сердце бы сжалось от жалости ко мне. Я вложила в этот крик все свои эмоции, все, что накопилось! Просто я выплескиваю весь этот негатив, который накипел! Но в этой комнате истерю не только я, Хелен заливался истерическим смехом. Вот теперь я его не просто ненавижу. Я хочу его убить. - Можешь уходить. Дорогу знаешь. - Ты идиот?! - сквозь истерику ору я. - Я идти не могу, дегенерат ты конченный! - В таком случае плыви, ползи, мне как то похуям, откровенно говоря. Я потом назначу место нашей следующей встречи. - сказал маньяк и вышел из помещения.***
Ох, да, я знаю, что глава ужасно маленькая вышла, но сегодня меня на большое не хватило :с Спасибо, что оставляете отзывы, для меня это очень важно. И да, еще раз отдельное спасибо, Крокодилке, за арты. Есть у нас тут еще художники?:D