Сюрприз из Канады

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 4.

Настройки
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую... Я открыла глаза и увидела перед собой спящего Андрей, он выглядел очень уставшем, мне захотелось помочь ему. Вчера он так и не ушёл. Тело перестало болеть, и я наконец-то могла спокойно шевелиться, если не вспоминать провода, торчащие из моих рук. Закрыв глаза, я их крепко зажмурила. Странное чувство одолевало меня, с одной стороны я должна ненавидеть этого человека, а с другой я ему благодарна, теперь я знаю, что я смогу вытерпеть многое. Стоило мне снова открыть глаза, как я увидела взволнованное лицо парня, он пару секунд изучал меня, только увидев на моём лице полу улыбку, он быстро соскочил со своего места и уселся около меня. -Доброе утро, тебе, что-нибудь надо? -Доброе, спасибо, но мне ничего не надо, лучше сходи домой отдохни,-сказала я. -Когда тебе станет лучше, тогда я уйду. -Андрей, ничего такого не случилось всё нормально, и ты не обязан сидеть здесь,- стоило мне произнести эти слова, в палату ворвалась Марина, её глаза метали молнии, увидев Андрея она накинулась на него. -И какого чёрта ты тут делаешь? Тебе мало того, что ты сделал? -практически орала она, я немного испугалась за Кисляка, раньше стоило только кому-то обидеть меня, так на него обрушивался ураган Кастакина. Её даже в шутку так в школе прозвали, при этой мысли мне захотелось засмеяться, казалось, что это было столько лет назад. -Марин, всё в порядке,-попыталась я успокоить подругу. -В порядке? Он чуть не угробил тебя, и всё это в порядке? Твоя благородность зашкаливает! Но это я ему не спущу с рук! -Касаткина медленно наступала на Андрея, а тот пятился назад, увидев эту картину я громко засмеялась. -Что тут смешного? -девушка грозно смотрела на меня. -Вы так смешно выглядите,-сквозь смех сказала я. Через секунду они вместе засмеялись. Я с неким умилением смотрела на них, Марина и Андрей были похожи между собой, но что-то такое в этих двоих не давало покоя, я это точна знала и видела в их глазах. Даже в смехе, было что-то скрытное они, как будто боялись, что их раскроют, интересно, что такое было между этими двоими? -Ладно, я пойду вы пообщайтесь,-с этими словами Кисляк буквально сбежал с палаты, чем очень сильно удивил меня, что такое с ними? -Ну и что тут у вас произошло? -спросила Касаткина садясь около меня. -Ничего, всё как всегда,-усмехнулась я. -Ты так просто это оставишь? Он чуть не угробил тебя,-начала твердить подруга. -Он просто не знал, со всеми могло такое случиться,-попыталась я успокоить её. -Какая же ты наивная. -Он раскаиваться и уже жалеет, о том, что сделал. -Ладно, не буду с тобой спорить, но будь с ним осторожна,-сказала Марина, посмотрев внимательно на неё, я увидела в них, какие-то странные чувства даже не заботу обо мне, она была, но ещё, что-то, подруга как будто боялась, чего-то, но чего... -Марин, что-то случилось? -задала я свой главный вопрос. -Нет, а должно? -как-то всполошилась Марина. -Да, нет всё нормально,-решила я пока её не трогать, будет время она сама всё расскажет, я не хочу вытаскивать из неё информацию. Через час подруга ушла оставив меня одну, только мне удалось спокойно вздохнуть, как в палату постучались. Если это Андрей, то ему не поздоровиться. -Кисляк, иди домой наконец-то! -крикнула я, от чего за дверью раздался громкий смех, и через минуту, вошла команда хоккеистов. Стоило им всем войти, моя палата мне показалась настолько маленькой, что ещё чуть-чуть и здесь не останется и сантиметра свободного. -Привет, как ты? -первый спросил Егор. -Тебя случайно Кисляк не убил своей заботой? -поддел Андрея Антон. -Нормально, скоро смогу уже вернуться,-сказала я. -Ну уж нет, пока до конца не выздоровеешь, даже близко ко люду не подпустим,-уверено сказал Дима. -Хорошо,-согласно кивнула я. -Вот и отлично, а то мы уже собирались тебя тут запереть с Андреем и с его мыслями о своей вине. -Честно говоря он уже заколебал нас,-снова поддел Кисляка Антипов. -Кто бы говорил,-усмехнулся Андрей. Хоккеисты ушли через пару часов, силком, но Андрея они смогли выгнать из палаты, как бы он не старался остаться здесь. Неделю спустя. Прошла неделя, наконец-то я могу свободно передвигаться по больнице. Всю это время ко мне ходил Андрей, мы с ним очень сблизились, стали снова шутить друг над другом, но уже не так как раньше, а как настоящие друзья. У нас было много общего, например, сегодня, он должен прийти, и мы вместе будем смотреть, какой-то ужастик, может покажется странным, но он обещал мне принести шоколад. Врачи не разрешают мне его есть, и Андрей тоже долго стоял на своём, но после моих долгих уговоров он согласился. Чему я очень обрадовалась. -Можно? -услышала я голос Андрея. -Да, заходи,-усевшись в позе лотоса, я стала выжидающе смотреть на дверь, через минуту в дверном проёме появился Кисляк, с букетом тюльпанов, от чего я улыбнулась, не много странным взглядом он прошёлся по моему внешнему виду, в отличие от других дней, когда я встречала его под одеялом стараясь спрятаться, сегодня я вылезла из-под него, и одела любимые шорты и майку, из-за этого Кисляк немного удивился, и в глазах появились похотливые нотки, от чего я смутилась. -Так и будешь там стоять? -я вопросительно подняла бровь. -Ой, прости, это тебе,-хоккеист подошёл ко мне и подарил букет. Это был запах терпкий, но очень приятный, мои любимые. -Так и знал! - улыбнулся Кисляк. -Что знал? -Что все девушки, которые строят из себя плохих, на самом деле милые и добрые,-он улыбнулся радуясь своей догадливости. -А я по твоему строю из себя плохую? -Нет, просто так...э.... -Ладно, садись, гений,-я улыбнулась показывая место около себя,-парень быстро сел на своё место, доставая ноутбук. -Ну, что не боишься? -Смотри, чтобы ты не испугался,-усмехнулась я, на что Андрей, игриво подмигнул мне. Фильм начался, я почувствовала, как Кисляк положил свою руку мне на талию, и притянул к себе, ну уж нет, я не одна из его многочисленных девушек. -Ну уж нет,-отодвигаясь от него сказала я. -Прости, привык обнимать красивых девушек,-невинно хлопая глазами сказал парень. -Ага, я так и думала. За просмотром фильма я не заметила, как уснула на тёплом и удобном плече Андрея, и меня уже не смущала рука, которая покоилась у меня на плече. -Спокойной ночи, красавица,-эти слова были последний, которые я услышала прежде чем, погрузиться в сон. Проснулась, я от шевеления, около меня, недовольно поморщившись я повернулась и уткнулась в чью-то грудь, открыв глаза я увидела лицо спящего Андрея. Так, стоп, вчера мы смотрели фильм, а потом, блин мы вместе уснули! Надо же было так попасть. Осторожно я попыталась выбраться из объятий хоккеиста, но у меня это плохо получилось, он был на много сильнее чем я. -Сила есть ума не надо! -тихо проговорила я. -И не говори,-тихо сказал Кисляк, после чего я подскочила от страха. -Зачем так пугать?! -Мне просто было интересно наблюдать за твоей реакцией. Не волнуйся жениться заставлять не буду,-улыбнулся во все 32 зуба парень, хотя из своей хватки так и не отпускал меня. -Может быть всё-таки отпустишь меня? -Нет я ещё не выспался,-загадочно улыбнулся он. -Андрей! Ты хочешь, чтобы я применила силу? -Силу? Ты действительно можешь применить силу? Не смеши меня,-засмеялся Андрей, ну всё нарвался, с этими словами я стала щекотать брюнета, через минуту я уже сидела на нём, а он пытался от меня отбиться, но у него это плохо получалась, так как я не давала ему шанса. -Ах ты маленькая...,-с этими словами Кисляк перевернул меня и теперь я оказалась под ним, он стал щекотать меня, вся палата была наполнена смехом. Через пару минут бойни мы оба уставшие упали на кровать. -А ты мастер драться,-улыбнулся хоккеист. -У меня был опыт. Раньше я всегда так дралась с папой, и была победителем,-победно улыбнулась я. -Значит любишь воевать? -Не меньше, чем ты,-усмехнулась я. -Так молодёжь, а ну ка хватит здесь играться, Калинина тебя скоро выписывают, быстро беги к врачу,-скомандовала медсестра, которая вся покраснела увидев нас с Андреем на кровати вдвоём. -Уже бегу,-спохватилась я, вставая с кровати.
50 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник