6 глава
12 апреля 2014 г., 17:46
Ааа, вы такие молодцы... набрали лайков и поставили коменты... я пишу, как и обещала. Но не стоит расслабляться, ибо я хреновый автор и требую коменты, критику и лайки за мою писанину.♥♥♥
_______________________________________________________________
Не могу поверить.. просто не могу... что дальше будет? Любовь закончена? Что? Для чего мне дальше жить? Всё ещё не могу поверить, что это произошло со мной... я думала он другой.. тот мальчик, с которым я провожала закаты и встречала рассветы.. много рассветов. Он же клянулся мне в любви, а я ему.. Боль заполнила моё сердце.. - вспоминала все самые счастливые моменты с Джастином Селена, и плакала.
- Хватит, уже 3 недели прошло, я не могу на тебя спокойно смотреть.. мне даже страшно за тебя.. не нужно так убиваться из-за него-то.. таких как он ещё куча у тебя будет.. в нём ничего особенного нет,- явно язвила Селене Рейчел.
- Вот именно, что он для меня особенный... я ему три года жизни своей подарила, понимаешь? Я ни с кем не была так счастлива, как с ним? Я любила его.. и люблю сейчас.. что мне делать, как всё это принять??? - взбесилась Селена.
Вдруг телефон, который лежал на тумбочке нервно завибрировал :
- Чёрт, это опять он.. звонит...
- Ну так возьми трубку, ты же любишь его... 10 звонок за час,- без эмоций произнесла Рейчел..
- Нет, я не смогу спокойно слушать его голос и не смогу, наверное, больше простить его.. но мне его так не хватает... - закутываясь в плед с головой, произнесла Селена.
- Вы такие глупые, оба, ей Богу... - усмехнувшись произнесла Рейчел и положила всё ещё звонящий телефон под подушку..
- Как ты думаешь, с кем же он мне изменил?
- Не знаю..
- Ох.. ты прости меня, что я у тебя тут так долго остаюсь..
просто я не могу вернуться в тот город, где живёт, дышит, выступает этот человек... Но у меня завтра шоу.. и выхода нет. Мне следует позвонить Майли, довольно-таки давно я с ней не виделась, как раз она встретит меня.. и поймёт.
POV Джастин
Я не оставлю этого так... но.. но сотый звонок и она не берёт.. меня жутко бесит гордость Селены, темболее, что она ничего не знает... нормально. Да я виноват... но ведь я сделал это не специально?? Господи, как же мне её не хватает... так снова хочется ощутить запах её волос.. кожи... прикоснуться своими губами к её милым щёчкам.. поцеловать каждый сантиметр её тела... Раньше я не думал, что смогу потерять её.. но я ошибался. Я сделал ужасную ошибку в своей жизни.
***
Я уже почти месяц я ни с кем не трахался.. Я понимаю, что это плохо, но мужское начало берёт своё. Набираю номер Милка :
- Хэй, бро.. как на счёт того, чтобы сгонять в клуб??
- Ты чего? Отошёл уже? Любовь прошла, завяли помидоры?
- Так я не понял ты едешь?
- Конечно, но как только закончу новое тату
- В каком ты салоне? Я тоже приеду.. хочу доделать свой рукав
- Нельзя так часто делать тату.. ты уже за 2 последние недели набил 10 тату...
- Мне плевать, что там можно, а что нельзя..я хочу доделать рукав, в каком ты салоне?
- 312
- Уже еду.
Скинув звонок, я встал с дивана и направился в душ.
Приняв холодные водные процедуры я поплёлся к шкафу, в которым было уйма шмоток,которых я никогда не надену, но всё-таки я выбрал пару конверсов белого цвета, красные штаны, одел обычную белую футболку, поверх неё джинсовую жилетку и бейсболку.Взял с полки какие-то духи, брызнулся пару раз.. мало ли фанатки... они должны сказать, что я хорошо пахну.. и очки как же без них.. Я посмотрел на себя в зеркало... вроде бы сойдёт.. сказал я себе под нос и покинул дом.
***
- Аа крутой рукав, Биззл...
- Я и не сомневался.. Гоу в клуб?
- Ты чего такой не терпеливый? Или кто-то не трахался уже месяц?
- Отличная шутка. Поехали..
***
В клубе :
Заходим с Милком в клуб... запах травки.. алкоголя и горячих девушек.. пора найти себе кого-нибудь на ночь. Осматриваюсь по сторонам... Как вдруг кто-то сзади резко хлопает меня по плечу.... Оооо,да это же моя старая приятельница Майли...
- Ну что, как дела? - спросила у меня уже подвыпившая девушка..
- Иди куда шла...
- Ну а я к кому шла?? К моему горячему мальчику?? - прохихикала Сайрус.
- Проваливай.. - я пробираюсь к бару и заказываю себе крепкий виски, залпом выпиваю полный стакан горячей жидкости и жестом руки показываю, чтобы бармен налил мне снова...
- Ты всё ещё обижаешься? Но ведь я не виновата... - всё ещё смеясь, сказал мне Майли...
- Закрой свой рот...
- Что ты такой грубый? Ты же расслабиться сюда приехал... Не правда ли?
- Верно... - третий стакан виски уже даёт о себе знать.. у тебя есть, что покурить?
- Обижаешь... - надув губки произнесла девушка..
***
Туман в голове. Я не знаю как, но я дома у Майли.. нависаю над её грудью, удерживая свой вес одной рукой, а другой снимаю с неё ненужные вещи. Губами прикасаюсь к её шее, на что девушка покрывается вся мурашками и прогибается.. Я не контролирую себя.. Переворачиваемся с ней, и она оказывается у меня на бедрах в одних лишь трусиках.. Она чувствует моё напряжение своей задницей... Стягивает с меня рубашку, одновременно покрывая мой торс свои поцелуями, своими руками, улаживает меня на кровать, целуя мою шею и опускается ниже.. чувствую как её пальцы обводят мои кубики на торсе, при этом возбуждаюсь ещё больше...
Её шаловливые пальчики проскальзывают к моей молнии и разом расстёгивают её.. Она быстро стягивает джинсы с меня и я остаюсь лишь в одних боксёрах,из которых уже давно готов выскочить мой друг.. Слышу звонок... Чёрт.. чёрт... чёрт.. чёртов телефон...
- Чёрт,- украла мою мысль Майли.
Сайрус берёт свой телефон и не глядя в него отвечает на звонок..
- Да.. Ааа у меня не получится.. неотложные дела...
- Ну кто там ещё? - произношу я подойдя к Майли.
- Это не то, что ты подумала... - и девушка хихикнула, смотря на экран телефона.
- Кто это был?
- Селена,- снова захихикала Майли, потому что мы были ужасно пьяны и накурены каким-то дерьмом.. .но от этого имени я вздрогнул и как будто был облит леденящей водой...
________________________________________________________________
Без вдохновения.У меня часто такое бывает.Жду ещё пару лайков от вас и снова пишу главу..люблю...это то кол-во слов,которых я могу вам сказать,потому что написала ужасную главу...простите..надеюсь муза посетит меня в ближайшее время ♥♥♥Лайки,коменты и критика,иначе писать не стану...всё ради вас..И ещё раз..да я вымогатель..лайков..ленивый и ужасный автор..Люблю ♥♥♥♥