Джайли или Джелена?

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 45 044 слова, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

6 глава

Настройки
Ааа, вы такие молодцы... набрали лайков и поставили коменты... я пишу, как и обещала. Но не стоит расслабляться, ибо я хреновый автор и требую коменты, критику и лайки за мою писанину.♥♥♥ _______________________________________________________________ Не могу поверить.. просто не могу... что дальше будет? Любовь закончена? Что? Для чего мне дальше жить? Всё ещё не могу поверить, что это произошло со мной... я думала он другой.. тот мальчик, с которым я провожала закаты и встречала рассветы.. много рассветов. Он же клянулся мне в любви, а я ему.. Боль заполнила моё сердце.. - вспоминала все самые счастливые моменты с Джастином Селена, и плакала. - Хватит, уже 3 недели прошло, я не могу на тебя спокойно смотреть.. мне даже страшно за тебя.. не нужно так убиваться из-за него-то.. таких как он ещё куча у тебя будет.. в нём ничего особенного нет,- явно язвила Селене Рейчел. - Вот именно, что он для меня особенный... я ему три года жизни своей подарила, понимаешь? Я ни с кем не была так счастлива, как с ним? Я любила его.. и люблю сейчас.. что мне делать, как всё это принять??? - взбесилась Селена. Вдруг телефон, который лежал на тумбочке нервно завибрировал : - Чёрт, это опять он.. звонит... - Ну так возьми трубку, ты же любишь его... 10 звонок за час,- без эмоций произнесла Рейчел.. - Нет, я не смогу спокойно слушать его голос и не смогу, наверное, больше простить его.. но мне его так не хватает... - закутываясь в плед с головой, произнесла Селена. - Вы такие глупые, оба, ей Богу... - усмехнувшись произнесла Рейчел и положила всё ещё звонящий телефон под подушку.. - Как ты думаешь, с кем же он мне изменил? - Не знаю.. - Ох.. ты прости меня, что я у тебя тут так долго остаюсь.. просто я не могу вернуться в тот город, где живёт, дышит, выступает этот человек... Но у меня завтра шоу.. и выхода нет. Мне следует позвонить Майли, довольно-таки давно я с ней не виделась, как раз она встретит меня.. и поймёт. POV Джастин Я не оставлю этого так... но.. но сотый звонок и она не берёт.. меня жутко бесит гордость Селены, темболее, что она ничего не знает... нормально. Да я виноват... но ведь я сделал это не специально?? Господи, как же мне её не хватает... так снова хочется ощутить запах её волос.. кожи... прикоснуться своими губами к её милым щёчкам.. поцеловать каждый сантиметр её тела... Раньше я не думал, что смогу потерять её.. но я ошибался. Я сделал ужасную ошибку в своей жизни. *** Я уже почти месяц я ни с кем не трахался.. Я понимаю, что это плохо, но мужское начало берёт своё. Набираю номер Милка : - Хэй, бро.. как на счёт того, чтобы сгонять в клуб?? - Ты чего? Отошёл уже? Любовь прошла, завяли помидоры? - Так я не понял ты едешь? - Конечно, но как только закончу новое тату - В каком ты салоне? Я тоже приеду.. хочу доделать свой рукав - Нельзя так часто делать тату.. ты уже за 2 последние недели набил 10 тату... - Мне плевать, что там можно, а что нельзя..я хочу доделать рукав, в каком ты салоне? - 312 - Уже еду. Скинув звонок, я встал с дивана и направился в душ. Приняв холодные водные процедуры я поплёлся к шкафу, в которым было уйма шмоток,которых я никогда не надену, но всё-таки я выбрал пару конверсов белого цвета, красные штаны, одел обычную белую футболку, поверх неё джинсовую жилетку и бейсболку.Взял с полки какие-то духи, брызнулся пару раз.. мало ли фанатки... они должны сказать, что я хорошо пахну.. и очки как же без них.. Я посмотрел на себя в зеркало... вроде бы сойдёт.. сказал я себе под нос и покинул дом. *** - Аа крутой рукав, Биззл... - Я и не сомневался.. Гоу в клуб? - Ты чего такой не терпеливый? Или кто-то не трахался уже месяц? - Отличная шутка. Поехали.. *** В клубе : Заходим с Милком в клуб... запах травки.. алкоголя и горячих девушек.. пора найти себе кого-нибудь на ночь. Осматриваюсь по сторонам... Как вдруг кто-то сзади резко хлопает меня по плечу.... Оооо,да это же моя старая приятельница Майли... - Ну что, как дела? - спросила у меня уже подвыпившая девушка.. - Иди куда шла... - Ну а я к кому шла?? К моему горячему мальчику?? - прохихикала Сайрус. - Проваливай.. - я пробираюсь к бару и заказываю себе крепкий виски, залпом выпиваю полный стакан горячей жидкости и жестом руки показываю, чтобы бармен налил мне снова... - Ты всё ещё обижаешься? Но ведь я не виновата... - всё ещё смеясь, сказал мне Майли... - Закрой свой рот... - Что ты такой грубый? Ты же расслабиться сюда приехал... Не правда ли? - Верно... - третий стакан виски уже даёт о себе знать.. у тебя есть, что покурить? - Обижаешь... - надув губки произнесла девушка.. *** Туман в голове. Я не знаю как, но я дома у Майли.. нависаю над её грудью, удерживая свой вес одной рукой, а другой снимаю с неё ненужные вещи. Губами прикасаюсь к её шее, на что девушка покрывается вся мурашками и прогибается.. Я не контролирую себя.. Переворачиваемся с ней, и она оказывается у меня на бедрах в одних лишь трусиках.. Она чувствует моё напряжение своей задницей... Стягивает с меня рубашку, одновременно покрывая мой торс свои поцелуями, своими руками, улаживает меня на кровать, целуя мою шею и опускается ниже.. чувствую как её пальцы обводят мои кубики на торсе, при этом возбуждаюсь ещё больше... Её шаловливые пальчики проскальзывают к моей молнии и разом расстёгивают её.. Она быстро стягивает джинсы с меня и я остаюсь лишь в одних боксёрах,из которых уже давно готов выскочить мой друг.. Слышу звонок... Чёрт.. чёрт... чёрт.. чёртов телефон... - Чёрт,- украла мою мысль Майли. Сайрус берёт свой телефон и не глядя в него отвечает на звонок.. - Да.. Ааа у меня не получится.. неотложные дела... - Ну кто там ещё? - произношу я подойдя к Майли. - Это не то, что ты подумала... - и девушка хихикнула, смотря на экран телефона. - Кто это был? - Селена,- снова захихикала Майли, потому что мы были ужасно пьяны и накурены каким-то дерьмом.. .но от этого имени я вздрогнул и как будто был облит леденящей водой... ________________________________________________________________ Без вдохновения.У меня часто такое бывает.Жду ещё пару лайков от вас и снова пишу главу..люблю...это то кол-во слов,которых я могу вам сказать,потому что написала ужасную главу...простите..надеюсь муза посетит меня в ближайшее время ♥♥♥Лайки,коменты и критика,иначе писать не стану...всё ради вас..И ещё раз..да я вымогатель..лайков..ленивый и ужасный автор..Люблю ♥♥♥♥
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)