Джайли или Джелена?

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 45 044 слова, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

7 глава

Настройки
2,300 просмотров и 19 лайков,люблю вас:*Теперь могу сидеть в интернете и пишу эту главу как и обещала ранее...оставляйте свои лайки и коменты,иначе не буду продолжать фф :) ___________________________________________________________________ - Кто это был? - Селена,- снова захихикала Майли,потому что мы были ужасно пьяны и накурены каким-то дерьмом...но от этого имени я вздрогнул и как будто был облит леденящей водой... Я ничего не ответил Майли, которая, вероятно, ждала от меня какой-то другой реакции, но не оправдав её надежд, я просто спокойно собрал все свои вещи с паркета и направился к выходу. Возле двери, ведущей к свободе из этого чёртова дома, я надел все свои вещи, но обнаружил что оставил свой телефон на тумбочки у кровати, в которой сейчас, скорее всего, с открытым ртом стояла Сайрус. Я не мог оставить там свой аппарат и лёгкой, но слегка нервозной походкой побрёл в ту комнату.. Открыв дверь, я сразу заметил свой телефон. Резко подойдя к тумбочке, я схватил его, посмотрев на Майли своим боковым зрением, и уже пожалуй вышел к двери, как услышал стервозное хихиканье от девушки, распластавшейся на кровати с голой грудью... - Ахахахах, какой же ты... - Какой же это я? - грубо спросил у неё я. - Ты... ты,- запнувшись сказала девушка,- не такой парень, которых я обычно встречала и которые у меня были... ты любящий и преданный только одной парень...- опять захихикав, сказала Майли. - Какое это имеет значение? - непонимающе спросил я. - Наверное, потому что я люблю тебя?? - присев на кровать, сказала бунтарка. - Майли, ты пьяна и накурена непонятно чем. - немного удивившись ответил ей я, когда она так ждала от меня чего-то. - Нет, я абсолютно понимаю, что я сейчас говорю.. и ещё, ты очень хорош в постеле.. и ты тоже пьян, - снова рассмеявшись, а потом закрыв рот ладошкой, отреагировала Сайрус. - Проспись,- всё ещё не веря, удостоверил её я. Но всё же что-то внутри меня хотело поговорить с Майли о том, что она только что сказала, потому что я отказывался верить, что она меня любит. Надев свои конверсы, я быстро отворил дверь и выбежал к моей машине, которая, к моему удивлению, стояла за пределами двора и около которой не было папараций.. Повезло тебе сегодня, парень,- пронеслось у меня в голове. *** Полтора месяца спустя (16 апреля). Я работаю над своим новым альбомом. Расставание с Селеной и некоторые конфузы побудили меня на создание новой, более взрослой музыки. Хотите ли вы у меня спросить о Селене? Хотите знать звонил ли я ей? Нет, не звонил.. но это не потому что я не хотел или не скучал. На самом-то деле я ужасно соскучился по её милым щёчкам. Просто я подумал, что оставив её, она обретёт себе кого-то лучше, надёжнее меня. Конечно мне было больно в глубине души осознавать, что она будет с кем-то другим, но я уже привык к этому ощущению пустоты за два месяца. Её просто не было со мной рядом.. она всё время была в разных городах, вдали от меня в общем.. За этот месяц меня один раз арестовали, я сделал пару новых тату на торсе, всё думали, что я теперь бэд бой, но это не так. Я чаще стал проводить своё время в клубах, покуривая травку и трахая разных шлюшек.. вроде бы ничего особенного, но теперь это моя новая жизнь. Наверное, это не та жизнь, которую бы я хотел прожить. Пятница, 14 июля. - Алло, - нервозно ответил я на звонок, который прервал записывание новой песни,последней новой песни, для моего нового альбома. - Привет Джастин, это Кайли.. - Какая Кайли? - уже хотел сбросить трубку я, ибо подумал, что это одна из моих фанаток. Такое часто бывало, они всё время где-то откапывали мой номер телефона. - Дженнер, - быстро одёрнув меня, сказала сестра Кардашян. - Аа.. запнулся я, хотя мне было плевать, что она мне позвонила, - Привет Кайли. - Я бы хотела тебя пригласить на домашнюю вечеринку, которая будет в эту субботу, ах, да, то есть завтра вечером. Ты не хотел бы прийти? Будет весело и жарко, и будет много народу.. В общем я просто хочу предложить тебе развеяться.. так что ты на счёт этого думаешь? - Я не знаю,- соврал я, потому что уже изначально сказал для себя слово "нет". - Подумай пожалуйста, там будет ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ,- выделив последние три слова, сказала мне Дженнер. - Очень много,-снова повторила она,- SG,- и произнесла мне какие-то инициалы. - Чтоо?? - сказал я в трубку, как вдруг услышал гудки, которые говорили только об одном: Кайли отключилась. Не придав этому особого значения, я положил свой iPhone на стол и настроился на запись песни. Во время записи, я долго думал о том, что сказала мне Кайли. Она всегда казалась мне странной. 21:00 Еду по ночному Лос-Анджелесу со своим приятелем Лилом и ребятами... Как вдруг вижу вывеску на каком-то высоком и зеркальном здании : "НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТНЕЙ ОДЕЖДЫ DREAM OUT LOUD* УЖЕ ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ В НАШЕМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПРОИЗНЕСТИ СВОИ МЫСЛИ ВСЛУХ. SG." И тут я понял. Вообще до этой секунды я и вправду не собирался на эту вечеринку. Но тут да меня дошло, что пыталась донести до меня Кайли. Она сказала мне, что там будет Селена. Это мой шанс. Шанс, хотя бы просто извиниться перед малышкой, которую я сильно обидел. Это я понял по её новому мощному синглу "Come & Get It", который занял первое место в Билборд. Мысленно я поблагодарил Дженнер. Вдруг машина тронулась, потому что светофор, который изначально показывал красный цвет, переменился на зелёный. - Разворачивай, - сказал я Лилу, который был за рулём. - Ты чего? А как же клуб? - нечего не понимая, спросил меня он. - Без меня поедите. Вези меня домой,- оповестил его я. Не хотелось идти на вечеринку с опухшими глазами от травки и выпивки, а также изменить Селене, потом извиняясь и раскаиваясь. Хотя вообще я не считал это изменой. Или чем-то большим. Я просто трахался, чтобы уталить свою жажду. Жажду в сексе, потому что моё мужское начало не хотело входить в моё положение и понимать, что так делать плохо. Оно просто хотело удовлетвориться. Мы подъехали к моему дому в Калабасасе. Я вылез из машины и оставил свою тачку и бро, которые незамедлительно покинули площадь около моего дома и направились в клуб. ____________________________________________________________________ Dream Out Loud* - личная коллекция одежды Селены Гомес. Лублу всих маих читатилей ♥
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)