Джайли или Джелена?

NC-17
Завершён
143
автор
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
146 страниц, 45 044 слова, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник

18 глава

Настройки
Я поплелась к нему и поцеловала, притягивая нас к этой кровати. - Майли, нельзя же тебе... - Можно, я была у врача и он сказал, что на ранний стадии можно и это даже полезно, - перебила его я. - Но... - заикнулся Бибер. - Продолжай, - нежно шепнула ему на ушко. POV Селена - Что, какой ребёнок? - пронеслось у меня в голове в то время, как Джастин прошептал мне "прости" и быстрым шагом, похожим на бег, умчался прочь в сторону двери. Я была в недоумении. У меня ничего не складывалось по полочкам в голове. Из глаз стекали слёзы, от услышанного и от того, что я ничего не могла понять. Это было ещё хуже, чем измена. Он оставил меня наедине со своими мыслями, которые порой бывали ужасными. Это то чувство, когда ты не понимаешь, что происходит. Когда ты уловил всего два слова и теперь должен разобрать эту головоломку. Поначалу мне казалось, что это всего лишь его очередная идиотская и несмешная шутка, которой Бибер решил, так сказать, отомстить мне. Я звонила ему первое время, но он был недоступен, либо просто не отвечал. Не выдержав такого напряжения, я сорвалась и приехав домой, позвонила Петти. - Привет, - раздался женский голос по ту сторону трубки. - Здраствуйте, - сказала улыбнувшись я. Петти Маллет* - удивительная женщина. У меня сразу с ней сложились отличные отношения, и мы перезванивались с ней даже в то время, когда мы были не в отношениях с Джастином. - Как дела? Как же давно я тебя не видела... - раззадорившись проговорила она. - Да.. Неплохо, - задумавшись, пришлось ответить мне. - А Джастин не у вас случайно? - Нет, детка, а что ты хотела?? Ему передать?? - Да.. если можно, конечно. Я хотела бы, чтобы вы сказали ему... чтобы он просто позвонил мне или написал. - Что-то срочное? Почему ты ему не позвонишь? - Аа.. вы ничего не знаете на счёт ребенка? - всё ещё медлила я. - Нет. На счёт какого ребёнка? - удивилась Петти. - Да нет, никакого.. просто из ЮНИСЕФ* дети... так вы передадите? - Да, конечно, конечно передам. Приезжай к нам в гости, - приглашала меня Маллет. - Оуууу, боюсь, что у меня не получится. - Ну тогда звони почаще. - Отлично. - улыбнулась я и отключилась. После разговора, я упала на свою кровать и снова заплакала. Мне больно и одиноко. "Почему всё это происходит именно со мной? Я кого-то убила в прошлой жизни? Неужеле он любит Майли.. Он выбрал её? Что за ребёнок? Когда они успели?" - все эти вопросы не давали мне покоя. Наверное, если бы я встретила того человека, который смог бы ответить мне на все эти вопросы... Вспомнив о вчерашнем шоу, мне стоило перестать плакать. Если все эти ребята увидят мои опухшие глаза, то мне не отвертеться. Они всего лишь подумают, что у нас с Джастином проблемы и мы снова расстались, но знали бы они, что дела обстоят куда хуже... Вечер. Посмотрев порцию гнусных фильмов, пора было направляться в ванную комнату и делать все эти водные процедуры. Слёз уже не было, потому что мои гормоны не успевали так быстро поступать в мои слёзные железы. От сухости в глазах, глаза всё время закрывались. Именно поэтому я и не закончила просмотр какого-то фильма, который я даже не смотрела, находясь в своих мыслях. Я оставила свой телефон на тумбочке в спальне, разделась до белья, взяла ночнушку и еле переплетая ноги, побрела в ванну. Сняв с себя остатки ткани и включив воду, я стала набирать ванну. Погружаюсь в довольно-таки горячую воду, отчего моя кожа стразу становится красной. Но меня это не особо сейчас волнует. Протягиваю руку и беру пену для ванны. Лью не меренное количество зелёной жидкости в воду. Болтаю рукой в воде и она уже вся в пене. Подняв руку, я заметила пену на ней и тогда кое-что вспомнила : ФЛЕШБЭК ... Джастин, ну не надо, пожалуйста, - кричала и одновременно смеялась я, когда Бибер засадил мне охапкой пены в лицо. - Ну Джастин, - опять прокричала я. - Нет, - говорил он и всё ещё продолжал меня облеплять ею. Нам было весело. - Я ненавижу тебя. Ну же, перестань, я сделаю всё что угодно... - Правда? - ухмыльнулся он. - Да.. - сомневавшись отвечала я. - Тогда сделай это со мной.. - Но.. Джастин.. ты же знаешь... - Пожалуйста, доверься мне.. и ты сказала, что сделаешь всё, что только я попрошу. - уже целился в меня он снова. - Нет.. - я опрокинула его руку и убежала из ванной, когда он тут же следом побрёл за мной. - Ну, малышка.. чего ты боишься.. - Ты же знаешь.. - он приблизился ко мне и уткнулся своим лбом к моему. - Я буду нежен и аккуратен... Я люблю тебя, детка. - Ну же, я обещаю, что буду любить тебя вечно, - он смотрел мне точно в глаза. Он прикоснулся своими губами к моим и сейчас целовал мою верхнюю губу, когда я была готова заплакать от страха. - Детка, ты хочешь этого? - я слегка кивнула, и он улыбнулся. - Я люблю тебя, - снова шептал мне на ушко парень с медовыми глазами. Он привёл меня к кровати. Я стояла прямо перед ним. Расстояние между нами было около 20 сантиметров. У меня всё ещё не получалось скрыть свой страх... Он легонько коснулся подушечками своих пальцев о моё плечо, и потянул бретельку моей майки вниз, тем самым немного приспуская её. Я посмотрела в его глаза. Он был уверен. - Ты уверена? - хрипловатым голосом произнёс он мне. - Да, - соврала я. - O No, No .. O No, No, - он беззвучно рассмеялся и стал приближаться ко мне. Чувствую его горячие, но нежные губы на своей шее. Бибер уже спустил две моих бретельки майки, которая была всё ещё в пене. Не зная куда деть свои руки, я запустила их в его мягкие русые волосы. Повалив меня на кровать, он избавился от моей майки. Я чувствую себя уже немного лучше, нежели чем 2 минуты назад. Но всё равно, моё тело в мурашках. Он нависает надо мной, тем самым, давая мне рассмотреть его. Маленькое тату в виде птицs красуется на его передней части бедра. Это у них семейная - Биберская. Ощущаю его руки, свободно гуляющие по моему телу. Меня это смущает. И я ужасно стесняюсь. - Малышка, расслабься. - неожиданно для меня, сказал он. Но, к огромному сожалению, это мне не помогло. Джастин снова усмехнулся. Чувствую его губы на моей груди. Он нежно целует меня, иногда оставляя маленькие засосы, что меня ужасно возбуждает. Это что-то новенькое для меня. ...> <... Мы оба абсолютно голые. На нём осталась только его цепочка, а на мне серьги, которые он же мне и подарил. Джастин притягивается ко мне и целует меня. Ощущаю его нос, зарытый в моих волосах, а позже и его губы на моей шее. ... резкий и такой нежданный толчок. Боль расходится разрядами тока по моему телу. Слёзы самопроизвольно скатываются по щекам. Вижу боль в глазах Джастина. - Потерпи, пожалуйста.. если бы я только мог, то я принял бы всю твою боль на себя... малышка, прости, прости, что причиняю тебе боль. - говорил он и одновременно вытерал мои слёзы свои большим пальцем. Он не двигается. Даёт привыкнуть к новым ощущениям. Я понимаю то, как он терпит ради меня. - Продолжай, - выдавливаю из себя я. Джастин не стал ослушиваться меня и сделал медленное движение назад. И снова боль. И снова град слезинок, который так усердно Джастин собирает. - Может перестанем? - я отрицательно закивала головой. Он стал делать движения чаще. Теперь ощущения не такие болезненные, как были ранее. Но всё равно больно... КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА ... я вся в пене, плачу, сама и не замечая этого. Это было 4 года назад, но как будто вчера. Та же ванна, та же спальня, те же стены - свидетели. Выбираюсь из ванный и бреду в комнату - одеваться, одновременно понимая, что жить без него больше не смогу. Нужно потушить хоть как-нибудь эти мучения. Натянув на себя джинсы, майку и тёплый кардиган, иду к холодильнику. Открываю белую дверцу и достаю бутылку шампанского. Долго провозившись с крышкой, я всё-таки открываю её и начинаю заливать в себя горькую жидкость. *** Иду по дороге на большом мосту босиком с опустевшей зелёной бутылкой. Прохожу несмотря на машины, который мчатся по дороге с бешеной скоростью ..... *** Мост. Голые ноги на железных поручнях моста. Холодно. Ветер, оголяющий кости. Страх. 20 метров. Удар. Боль. Пустота. _____________________________________________ Петти Маллет - мама Джастина Бибера. ЮНИСЕФ - благотворительный фонд в помощь детям,животным и т.п. Мне так приятно читать ваши комментарии. И наблюдать, как вы ставите лайки. Спасибо, люблю постоянных читателей. Я вас запомнила. Наверное, фанфик будет мини, если конечно я не придумаю ещё что-то, что можно будет растянуть на 20 глав. Пока ничего не знаю... Сегодня написала на удивление большую главу или же просто долго её писала. Пока выходные, буду вам писать. Вообще планирую написать ещё глав 5-7. Но повторюсь.. я не постоянен и могу передумать. И да.. моя ванна волшебная.. снова придумала новый фф драббл. Как всегда Luvvvvvv
143 Нравится 265 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)